Ваши часы. Показываем, любуемся , хвастаемся.

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
8ed866b4195b.jpg

может и о моих мнение сложите, нормальные или нет. накатил человек один за некоторые события. в часовую не носил еще, так как без нареканий... даже номера за дужками не смотрел, дабы их родные не сломать.
 
Ни могу не заметить вашу любовь к бренду Ferrari, авто у вас какой марки ?)) :yahoo:
Мне больше всего понравилась 2 центральные модели , левые Касио, кажется?
Ваз но я стремлюсь!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
может и о моих мнение сложите, нормальные или нет. накатил человек один за некоторые события. в часовую не носил еще, так как без нареканий... даже номера за дужками не смотрел, дабы их родные не сломать.

Мое мнение - отличные дайверы , с узнаваемым дизайном .
Если вам бы еще хотелось услышать рассуждения о их оригинальности , то вот они :
Вижу выступ-на базеле, там скорее всего эмблема, на защелке тоже видена часть эмблемы Ролекса, Надпись на циферблате правильная.
Только вот надписи Oyster perpetual и gmt master 2 на внешней дужке цифра мне не понятна ... схожих фото с данными надписями не встречал.
Так же замечу , что для кустарного определения подлинности , несомненно , нужно фото механизма , оно расставит все на свои места.
Без него - это кот в мешке.
P.S. если удостоверившись в подлинности , соберетесь продавать, постарайтесь найти документы и коробку от этих часов( попросите у товарища, если не отдал) добавит к стоимости около 30%-+.
И так же обязательно произведите полировку у хорошего специалиста ( + ~ 10% и + скорость продажи)
с Ув.Роман
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не реально ТС с тебя 2 рубаса за шкафчик! Ты че тваришь? Уже приглядываю тумбочку на какую поставить!
 
И так,по настроению - ника, штурманские, hugo boss
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС просто зараза, в первом посту разместил кейс для часов, теперь сижу и зырю че купить и присмотрел аж за 15К мля!

и продолжать коллекцию)
В будущем буду стараться лишь подпитывать вашу часовую любовь!)
Смею заметить, я ясно убежден, что в подобной шкатулке не должны находиться часы по цене меньшей или эквивалентной футляру . Не правильно это как-то.:ok:
 
В будущем буду стараться лишь подпитывать вашу часовую любовь!)
Смею заметить, я ясно убежден, что в подобной шкатулке не должны находиться часы по цене меньшей или эквивалентной футляру . Не правильно это как-то.:ok:
у меня меньше вроде и нет! Спортивные и то 18 что ли феррари
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у меня меньше вроде и нет! Спортивные и то 18 что ли феррари
Кстати, Вы не упомянули, какие из всего этого изобилия часов , ваши любимые? Так же, интересно было бы услышать, за какие качества вы вывели их в статус "Любимых "
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Палитесь на ровном месте, форумчане.
 
YAPepel, Ролексы настолько подделываемая марка и настолько по разному подделываемая, что порой и не скажешь без вскрытия оригинальный он или нет.
Я покупал как то в турции левак ролекс sea-dwaller за 200 или 300 баксов, не помню, а внутри механизм Seiko с автоподзаводом.
Да так грамотно и красиво сделаны... Сталь\керамика.
Вскрыли, посмотрели. Отставали только безбожно как оказалось))
 
.....
 

Вложения

  • P61027-234856.jpg
    P61027-234856.jpg
    105.3 KB · Просмотры: 101
Последнее редактирование:
  • Теги
    интересы хобби часы
  • Сверху Снизу