Ваши часы. Показываем, любуемся , хвастаемся.

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет не реплика,был подарок вместе с часами Лонжин. И те и другие пострадали немного,так и остались.
Все же , моим сомнениям нет предела. Аргументирую.
Для начала, правильнее было бы сказать, что Лонжин был в подарок с Зенитом, т.к. по цене и престижности явно они проигрывает .
1 вопрос: на Зенит ведь распространяется пожизненная гарантия? Почему вы решили занести часы за ~1кк в Ремонт "Минутка"?
2 вопрос: Каким образом без видимых внешних повреждений ( сильный удар , предположим) выпала стрелка? Следовательно это не качественная сборка-> Подделка.
3 : У вас одна из самых распространенных для подделки моделей Зенита , легко гуглится и фото могу потом скинуть.
При предоставлении большего кол-ва фото ( фото механизма, клеймо ремешка и застежек , документы , коробка ) , с достаточным уровнем качества, могу привести больше аргументов.
Но, как мне кажется, документов и коробки у вас не окажется.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
romachka1337, Вы не аргументируете,а критикуете!!! И делаете это так,как будто я вам пытаюсь впихнуть реплику по цене оригинала.
Для начала, правильнее было бы сказать, что Лонжин был в подарок с Зенитом
По мне так разницы нет,часы есть часы,я не любитель и не ношу.
1 вопрос: на Зенит ведь распространяется пожизненная гарантия? Почему вы решили занести часы за ~1кк в Ремонт "Минутка"?
Без комментариев !!!
2 вопрос: Каким образом без видимых внешних повреждений ( сильный удар , предположим) выпала стрелка?
Без комментариев!!!
Следовательно это не качественная сборка-> Подделка.
Я уже выше писал это не реплика!!!
Вы даже меня не знаете,прежде чем утверждать что это подделка,и то что документов и коробки не окажется. Вы бы с высказываниями притормозили немного! Оставим ненужную писанину друг :)
Обладателем таких часов может стать человек живущий в достатке,не на зарплату покупаются!!! :pardon:
 
Вот мои спасибо амазону :)IMG_0965.JPG
 
Grisha13, золотые у матушки лежат. Лет восемь не одевал. Надо добраться посмотреть хоть живые нет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Андрей77 мне кажется в этом споре вы проиграете)))) действительно часы примерной стоимостью под лям в минутку не носят, ну и судя по качеству фото, то и качество вашего телефона вызывает сомнения)))))))
Без обид)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Андрей77 мне кажется в этом споре вы проиграете)))) действительно часы примерной стоимостью под лям в минутку не носят, ну и судя по качеству фото, то и качество вашего телефона вызывает сомнения)))))))
Без обид)))))
Я немного вас поправлю, это все же ,не спор. Я ни в коем случае не собираюсь его попрекнуть за них.
Но, как по мне, человек может быть уверен в своих заблуждениях, связанных с часами , если он в них не достаточно разбирается и не уделяет им достаточно винимая(поверил на слово человеку, говорящему о их оригинальности )
Смысл всех моих аргументов и высказываний можно проследить в цитате, указанной в одной из моих статей .
"И жизнь Ваша после покупки подделки чрезвычайно разнообразится. Придется постоянно думать, где руки на виду держать, а где в карманах прятать..."
Осведомлен-значит вооружен.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
"И жизнь Ваша после покупки подделки чрезвычайно разнообразится. Придется постоянно думать, где руки на виду держать, а где в карманах прятать..."
По мне лучше "Командирские",как у Полковника нашего,чем фуфел!:))) в них нигде и никогда не стыдно!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
romachka1337, а в первом сообщении на фото Ваш дипломатик???
У Вас то какие котлы на руке? какие предпочтения?Бренд?Цена?механизм? :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
romachka1337, а в первом сообщении на фото Ваш дипломатик???
У Вас то какие котлы на руке? какие предпочтения?Бренд?Цена?механизм? :)
Нет, Увы, данный дипломатик взят из интернета в тематических целях.
Я довольно скромный молодой человек, у которого все впереди.
Для начала, расскажу Вам о своих предпочтениях, которые в ближайшем будущем , надеюсь , пересекутся с возможностями .
Мне импонируют довольно большое кол-во брендов ( в данный момент говорю о именно своих теоретических возможностях ) к примеру Seiko,Orient , Tissot(в этих линейках очень много интересных моделей, мой вкус довольно многогранен и мне может приглянуться все, начиная от классики и заканчивая какими-нибудь дайверами , ) ,в данных марках стоят отличные механизмы (Япония, Швейцария). Конечно, я не могу сказать, что данные марки могут в полной мере умерить мои часовые амбиции , но смотрю на вещи трезво , не у всех есть такая любовь к себе и возможности для приобретения Tag Heuer .

В данный момент со мной только "Русское время" 5709003, механизм автоматический , 2616-РВ ( Россия), с автоподзаводом , хоть в магазине на момент покупке заверили, что Японский , не опытен был.
bfd2584f703e.jpg

Да, механика не слишком удобна для "каждодневных"часов . Золото - немного пафосно , механика не дает желаемой суточной точности ,при длительном перерыве в носке останавливаются и проходится настраивать.( раньше был кварц, тоже "Русское время", простая классика, ничего лишнего , но в виду его поломки после высотного падения и не рентабельности ремонта ( в виду цены самих часов ~3к) , за не имением других вариантов, ношу вышеуказанные . )
Плюсы , все же , перевешивают - например ,яркая светомасса на стрелках , отлично сидят и прекрасно смотрятся даже на моей не большой руке , благодаря не слишком большому диаметру ( около 39мм), а главное , они мне нравятся.Им около 3х лет , работают "как часы", такая вот тавтология .
Это были первые часы, которые я себе купил и с них зародилась моя любовь к часам , возможно, любовь эта длинною в жизнь .
С Ув. Роман.
 
Мой шеф когда-то говорил,что часы у мужика должны быть эквиваленту его месечного дохода,и это характеризует материальный достаток. Хотя он всегда ходил в одних и тех же марис лакруа(достаток месячный был гораздо выше стоимости часов),а недавно встретил,уже в отставке, стал уже прадедушкой и был он в эппл уотч)))
А так,было раньше множество часов,и hublot big bang,и радо как на фото выше,точно такие,и монтбланк,были даже мактайм хронограф золотые(продал кстати уважаемому селлеру на соседней площадке). Сейчас хожу когда на спорте-в джи шоках и одни от константина чайкина(российский мастер,кто не знает-загуглите,делает великолепные часы). Теперь думаю брать эпл уотч новые,водонипронецаемые которые)сказалась модная тенденция))
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сейчас хожу когда на спорте-в джи шоках и одни от константина чайкина(российский мастер,кто не знает-загуглите,делает великолепные часы). Теперь думаю брать эпл уотч новые,водонипронецаемые которые)сказалась модная тенденция))
Уже сталкивался со статьей про часы от Чайкина , согласен с вами, очень интересные модели имеются.
Дизайн Ябловотчей мне нравится, но момент с аккумулятором меня немного напрягает , на сколько я помню, заряда хватает на 3-18 часов в зависимости от частоты и характера работы.
Так часто заряжать часы? Не будет ли это обузой?
И другой вопрос, есть ли от них какой-то дополнительный прок ?
Читать и писать Смс с часов? Принимать звонки с часов?Смотреть фото и картинки, видео с часов?
Как писали выше , есть люди , которые имея на руке часы, смотрят время на телефоне... А вот имея телефон, будете ли вы использовать функции смартфона на часах? Вот вопрос.
 
зашел сегодня с целью приобрести себе часы в магазин.. в результате все закончилось мастурбацией.. часы что по карману-западло носить, как и обувь (цена пары примерно 1,5 месячной зарплаты) так и часы должны быть не дешевле 70тыс.. в итоге влюбился в если вдруг карженные где всплывут дайте знать плиз..заберу
 
А такие ни у кого не завалялись ?

16e12253b654.jpg
 


бюджетные, но мне нравятся
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMG_2704.JPG Бабааааах!
 
  • Теги
    интересы хобби часы
  • Сверху Снизу