Убили бы человека за миллион? А за ....

Всё зависит от срока. Сколько на подготовку. Какая личность . Где проживает и так далее много факторов влияющих на сумму заказа. А так цена от2кк минимум. Меньше и руки марать не буду)
 
Всё зависит от срока. Сколько на подготовку. Какая личность . Где проживает и так далее много факторов влияющих на сумму заказа. А так цена от2кк минимум. Меньше и руки марать не буду)
Создайте торговое предложение и пройдите проверку у АГ))))) Шутка это))
2кк - это цена нереальная имхо, разве что клиент оочень сложный. По простым смертным цены на эти услуги уже давно обвалены торчками и прочими маргиналами, которые нещадно демпингуют)))
 
А вообще, убийство - это плохо. Тем более, из корыстных побуждений)
 
Создайте торговое предложение и пройдите проверку у АГ))))) Шутка это))
2кк - это цена нереальная имхо, разве что клиент оочень сложный. По простым смертным цены на эти услуги уже давно обвалены торчками и прочими маргиналами, которые нещадно демпингуют)))
Есть пожелания клиента разные. Сделать дело и что бы не соринки не осталось. А так да нарику 100 накати он всё сделает)
 
лет 20назад думал что за лям $ детский садик расстреляю ,а сейчас собаку сбитую на дороге вижу слеза набегает ,ладно лирика 1.2кк на гарант и в личку с данными на обьект !
 
Все наши решения зависят от конкретной ситуации, а разнообразность ситуаций бесчисленное множество.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
убить сейчас не проблема да и раньше тоже небыло проблем проблема забрать деньги с того человека.кто бы мне помог забрать со счета деньги отдам 50%
наймите исполнителя,в чем проблема?
 
Убивать человека из-за денег,это что-то... ладно убить из-за мести,если тебе не нравиться человек,что-бы отомстить за другого,убить что-бы обезопасить себя,но не из-за денег брать такой грех на душу...
 
И что это? Миллион уже не деньги, а сколько проблем будет из за этого
 
Приветствую, форумчан!)
Хочу поднять провакационную тему, о которой каждый человек хотя бы раз в жизни задумывался:

Убил ли я человека за миллион рублей? И если не за миллион то за сколько и кого?


Вопрос расплывчатый, ибо не задан параметр примерной личности человека. Понятное дело, что лишать жизни младенца/беременную женщину или гниющего наркомана/серийного маньяка, глобально разные вещи. Поэтому дайте ответ так, как считаете нужным дать ответ. Как вы на него смотрите в широком смысле этого вопроса...
Каждый человек,говоришь,задумывался?!Да,уж...Я,конечно,подозревала ранее,но ты меня,прям,убедил-я,выходит,не человек)))Да,и,поаккуратнее бы ты с цитированием тех,кто посетил и ещё посетит эту твою провокацию-не знаючи, коммент к реальным господам "киллерам" чирканёшь и тогда твоя фраза "вёл себя,как дурак" станет пророческой)Это,чисто,так-тонкий намёк на толстые обстоятельства)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Был у меня корефан,так вот он тело одно представил за 14000 долга(!Звонит как-то,я спрашиваю.как дела?Так мол сидим,семечки жарим!Писец!Была семья-развелись,была работа!А теперь выйдет когда сын с армии вернется!12 лет дали(((за упыря.На вопрос накуя?так ответа я и не получил(((
 
Был у меня корефан,так вот он тело одно представил за 14000 долга(!Звонит как-то,я спрашиваю.как дела?Так мол сидим,семечки жарим!Писец!Была семья-развелись,была работа!А теперь выйдет когда сын с армии вернется!12 лет дали(((за упыря.На вопрос накуя?так ответа я и не получил(((
Даже единоразово возникшая в мозге дилемма "убить/не убить",даже в теории,это УЖЕ бумеранг чистой воды,Серёжа.Задумываясь о подобном,о том, что КАТЕГОРИЧЕСКИ не входит в нашу компетенцию,человек автоматически наставляет ствол на самого себя.Благо,если Вселенная сочтёт ,что неосторожному довольно будет банальной простуды за такие "мысли".Здравствуй)Тут,уж,поздороваюсь,где нашла:girl in love::girl in love::girl in love:)
 
Каждый человек,говоришь,задумывался?!Да,уж...Я,конечно,подозревала ранее,но ты меня,прям,убедил-я,выходит,не человек)))Да,и,поаккуратнее бы ты с цитированием тех,кто посетил и ещё посетит эту твою провокацию-не знаючи, коммент к реальным господам "киллерам" чирканёшь и тогда твоя фраза "вёл себя,как дурак" станет пророческой)Это,чисто,так-тонкий намёк на толстые обстоятельства)
Ну вы меня размазали, так размазали! А намекните толсто, что бы я знал, к чему готовиться, если что. А то так, какой-то утопический сюжет получается. А я пока салат доем.
 
Последнее редактирование:
Убить человека можно бесплатно, если сложились определенные обстоятельства, но за деньги убивать это как то мелко
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Убили бы человека ? - да
За деньги ? Нет
 
7,5 миллиардов население планеты, пора массово браться за Орудие). война не за горами товарищи).
 
КСВ и Наталия, Вы что в одной школе учились?

После запятой ставиться пробел. Ужас просто не вытерпел)
:lol::lol::lol:Это что,блин,за наезд?!)))Вообще,Серёга КСВ учился в той,где вместо запятых-мат.А,что касается меня,то можете Юню или крошку ЯЯ спросить,у меня и пробелы-то не у всех видны)Это я не знаю,почему всё в кисю-мисю пишется))Интересно,почему Вам ,именно,тут приспичило не вытерпеть!?)))Для нетерпёжных есть ЛС.У меня,во всяком случае.У КСВ уже нету и в этом Вам,возможно,повезло)
 
Ничего так дискуссия вышла))) Моралисты vs. Мизантропы))
И нужда может заставить, и обстаятельства, всякое в жизни бывает. Но разумеется, все избегать этого будут, до последнего, или почти все.
 
Сверху Снизу