Убили бы человека за миллион? А за ....

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
ТС что сподвигло задавать такие вопросы на этом форуме??
Поговорить не чем?
Всегда помню как моя тетя говорит Мозг дан человеку что-бы думать что говорить..а просто так ляпать... это удел дурака!!!!
 
Ужос. Кровожадные-то какие среди нас попадаются, человеков убивать готовы)
Лично я - пацифист, люблю людей, жизнь бесценна, l'adieu aux armes, вот это вот всё)))
3,5 ляма возьму Шучу)))
 
Что же вы все такие "ужас какие темы поднимаете!"

Когда надо будет и человека убьете. Проблема в том, что работа не столь оплачиваемая. Лучше воровать, но не убивать. Только за убийство очень высоких лиц платят достаточно хорошо. Да и понятно, что об убийстве детей, либо хороших людей, реально хороших - речи не идет. Если человек сделал много плохого и сам по себе прогинает общество - whynot.
 
Наркоман дезаморфиновый, проживающий остатки дней в мучениях, гниющий...
Один выстрел и он труп. А в руках миллон. Ты его избавишь от мучений, он тебе только спасибо скажет...
Это ужасно звучит, НО: "Не заманчиво ли?!"... Для кого-нибудь, уверен, да! Для меня - нет. Ляма мало. Не деньги это. Не смогу
А вот если предложат 10 миллионов, тогда уже буду крепко думать. 5 себе, 5 - в дет.дом! Обе стороны в выигрыше + детям пропитание. По-моему, разумно!
Фантастика.
Идеальное убийство-грохнуть дезоморфинового нарка за лям:lol:
Для кого нибудь,возможно и соблазн,для меня,во всем что Вы описали-соблазна нет))
Снимаю шляпу перед Вами:hat:
фантазия очень хорошо работает))))
Прям happy and к триллеру написали:lol:
 
ТС что сподвигло задавать такие вопросы на этом форуме??
Поговорить не чем?
Всегда помню как моя тетя говорит Мозг дан человеку что-бы думать что говорить..а просто так ляпать... это удел дурака!!!!
А дело было примерно так. Кроме шуток:
Я листал темы в этой ветке, смотрел о чем вообще люди пишут.
Первое, что бросилось в глаза - это тема " " А дальше такие ассоциации...первое: миллион(заметочка)...второе: идей(быстрей, УБЕЙ - еще раз заметочка)...вот так и зародился вопрос
Мне он показался очень интересным и я решил его НАПИСАТЬ. И искренне думал, что поднятый вопрос будет очень многим притягательным для обсуждения. Да, я отдавал отчет тому, какова тематика форума и какие люди здесь находятся, но несмотря на это я не посчитал свою идею недопустимой. Ведь это же всего лишь предмет обсуждения. Есть что сказать - зайди, скажи. Нет - пройти мимо.
И я не ляпал. Просто таково мое мышление, которое с мышлением многих не совпало
 
Последнее редактирование:
Как говорил мне известный всем форумчанин,которого почему то я давно не вижу,при нашем первом знакомстве, " я не люблю людей........."," я тоже" сказал я ему,но убить просто так,пусть за большие деньги это очень не просто,кажется нажми на спуск и все,не нажимается,просто не нажимается. Это не война,там все легко!
 
Убил ли я человека за миллион рублей? И если не за миллион то за сколько и кого?
А этот миллион у человека? Тогда зачем убивать, нужно приложить голову и он сам отдаст - это истинный фокус!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
убивать не надо надо просто обнулить его счета .вот тогда вы и грех на душу не возьмёте.но и при этом будете в кураже и можете поехать отдохнуть
вот ищу такого человека что бы помог мне забрать со счета свое
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую, форумчан!)
Хочу поднять провакационную тему, о которой каждый человек хотя бы раз в жизни задумывался:

Убил ли я человека за миллион рублей? И если не за миллион то за сколько и кого?


Вопрос расплывчатый, ибо не задан параметр примерной личности человека. Понятное дело, что лишать жизни младенца/беременную женщину или гниющего наркомана/серийного маньяка, глобально разные вещи. Поэтому дайте ответ так, как считаете нужным дать ответ. Как вы на него смотрите в широком смысле этого вопроса...
Нет, не нам вершать судьбы.
 
ТС без обид, но вот сколько должно быть лет человеку, какое воспитание, социальный статус, что бы задавать такие безнравственные вопросы, даже себе? Зачем, к чему Вам это?
Добрее нужно быть. Всем добра:)
 
Не нам решать, кому жить, а кому умирать - мы не Боги. Мы всего лишь люди/человеки, которые выстаиваем свою долгую очередь за смертью под названием жизнь.
Все мы приходим в этот мир одинаково, а вот уходим по-разному благодаря своему поведению на этой грешной Земле.
От себя:
С удовольствием бы сейчас вальнул бесплатно двоих своих .... и рука бы не дрогнула.
 
Эта тема скрытый поиск исполнителя?
Ну типо пародия вышла) Не думал, что все так трепетно отнесутся..это ж сказка, теория...

А если восприняли, то значит тому есть причины) Почесал репу, поразмыслил, взвесил все за и против...и ПРИНЯЛ СВОЮ ВИНУ!
КАЮСЬ, виноват...давайте минус репу мне :negative::negative::negative:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
убить сейчас не проблема да и раньше тоже небыло проблем проблема забрать деньги с того человека.кто бы мне помог забрать со счета деньги отдам 50%
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет убийцам)))):lol:Вот это тема:good:В пятницу.да вечерком под коньячком,во бы срач был))))):lol::lol::lol:Без мульта бы друг друга передушили))))))))
 
ТС без обид, но вот сколько должно быть лет человеку, какое воспитание, социальный статус, что бы задавать такие безнравственные вопросы, даже себе? Зачем, к чему Вам это?
Добрее нужно быть. Всем добра:)
Тоже без обид, но вот не вижу я в Ваших словах ничего рационального. С моей точки зрения, это эквивалентно, если я Ваши музыкальные предпочтения буду по черепашке трактовать...
Ни в коем случае не хотел задеть:)
С Ув.
 
Сверху Снизу