Убили бы человека за миллион? А за ....

Вы не правы.Просто,поверьте на слово.С таким утверждением Вы здесь поддержки не найдёте-контингент не тот.
Наталия, я поддержки не ищу. Говоря что всё продаётся - это не имеет отношение к континенту здесь(меня иногда трудно понимать в силу разницы опыта жизни). Я здесь никого не знаю и, соответственно, ничего сказать не могу. Я говорю, обобщая психологические склонности людей - «своя рубашка ближе к телу »; на всей истории человечества - это доминанта общественных интересов, и я из неё исхожу. А если есть спрос (слабость), то будут и предложения.
 
Вы не правы.Просто,поверьте на слово.С таким утверждением Вы здесь поддержки не найдёте-контингент не тот.
Я считаю что Глашатай правильно сказал,все можно купить и практически всех! Даже сдесь нас Всех объединяют деньги...
 
Наталия, я поддержки не ищу. Говоря что всё продаётся - это не имеет отношение к континенту здесь(меня иногда трудно понимать в силу разницы опыта жизни). Я здесь никого не знаю и, соответственно, ничего сказать не могу. Я говорю, обобщая психологические склонности людей - «своя рубашка ближе к телу »; на всей истории человечества - это доминанта общественных интересов, и я из неё исхожу. А если есть спрос (слабость), то будут и предложения.
Я так и поняла,сразу,что поддержки не ищете.Просто,парни могут занервничать,а им, и так, стрессов хватает.Беспокоюсь я.
 
Я считаю что Глашатай правильно сказал,все можно купить и практически всех! Даже сдесь нас Всех объединяют деньги...
Но, эквивалент покупки - не всегда деньги - это может быть услуга. Трудно не согласиться с такой бональной истиной: « мы живём и стремимся именно к выгодным условиям жизни ». Даже давая деньги безвозвратно, мы само утверждается, возвышаясь над тем, кому дали.
 
Все продается и все покупается? Ну-ну. Это словоблудие, слегка напрягает. Рассуждения на эту тему хороши, только до момента, пока тебе самому к башке ствол не приставили. Потом другая песня начинается.
 

:lol::lol::lol:Не буду больше пиарить тебя,Королева,уважаемому Собаке)))А то,я сказала,что мы там,в Галдёжнике и послушные,а ты уже тут!Он подмигивает,а я сижу там одна,как дура)))
 
Все продается и все покупается? Ну-ну. Это словоблудие, слегка напрягает. Рассуждения на эту тему хороши, только до момента, пока тебе самому к башке ствол не приставили. Потом другая песня начинается.
А ты чё тут расселся,как в гостях?!Пошли с нами!Устала уже всех,как горох рассыпанный,собирать!)))
 
Чечня .1995 год.Чеченское объявление "За одну голову наемника 100$!!!"
Услышав это объявление в селе, два чеченских парня собрались и пошли в горы..Поймали одного наемника,убили его и радостные решили переночевать в горах и по утру домой.Утром из палатки выходит один из них и видит, что вокруг палатки стоят около 500 наемников ..
Парень забегает в палатку и кричит:" МУСААА !!!ПРОСЫПАЙСЯ!!! МЫ БОГАТЫЫЫЫ!!!"
 
Чечня .1995 год.Чеченское объявление "За одну голову наемника 100$!!!"
Услышав это объявления в селе два чеченских парня собрались и пошли в горы..Поймали одного наемника,убили его и радостные решили переночевать в горах и по утру домой.Утром с палатки выходит один из них и видит, что вокруг палатки стоят около 500 наемников ..
Парень забегает в палатку и кричит:" МУСААА !!!ПРОСЫПАЙСЯ!!! МЫ БОГАТЫЫЫЫ!!!"
Я бы на месте Мусы не проснулся:lol:
 
Все продается и все покупается? Ну-ну. Это словоблудие, слегка напрягает. Рассуждения на эту тему хороши, только до момента, пока тебе самому к башке ствол не приставили. Потом другая песня начинается.

Твоя логика блистательна! Всё что тебе непонятно - тебя напрягает и ты считаешь это бессмысленным. Так разве можно?
 
Чечня .1995 год.Чеченское объявление "За одну голову наемника 100$!!!"
Услышав это объявление в селе, два чеченских парня собрались и пошли в горы..Поймали одного наемника,убили его и радостные решили переночевать в горах и по утру домой.Утром с палатки выходит один из них и видит, что вокруг палатки стоят около 500 наемников ..
Парень забегает в палатку и кричит:" МУСААА !!!ПРОСЫПАЙСЯ!!! МЫ БОГАТЫЫЫЫ!!!"
Чернуха )))

1496828824165568738.jpg
 
педофила бесплатно!)
 
А я говорил, что общаясь с человеком в онлайне(смотря что за человек) и нажимая на кнопки - можно испытывать эмоции разного сорта, а когда нажал на курок, потом при курил сигарету, подумал о завтрашнем дне; без эмоций, как таракана раздавил. Вы не видите разницу, с эмоциями и без?
Вы считаете, что человек реализуя программу, не может испытать эмоции(совесть)? Он может и чаще всего будет, НО жажда наживы...
 
Вы считаете, что человек реализуя программу, не может испытать эмоции(совесть)? Он может и чаще всего будет, НО жажда наживы...
Конечно может, но потом... Потом он может даже мучиться от содеянного очень даже и сильно, и многое ещё что может, но только потом - когда программа реализована. Сказать по другому - мы заложники своих желаний.
 
Сверху Снизу