Убили бы человека за миллион? А за ....

Без денег значит можно? Странный ответ
Странный? Чем же он странный?
В жизни всякие ситуации бывают, и если речь идёт о жизни своей или близких людей?
Да даже и не близких...Вы видите, как какой-нибудь хмырь девчёнке горло перепилить пытается, а в кармане орудие..И?
Убежать? Ждать полимили?
Или в дом ломятся, по дверям шмаляют...Извиняться и просить, чтобы ушли?
У меня на памяти случай, когда старший брат моего школьного товарища троих с ружбайки положил...Жил в отдалённой деревне, жена молодая в доме и сыну 2 года- в дом полезли внагляк с целью поживиться
чем Бог послал...Бог им послал картечи, три жмура, парню семь лет нарисовали, хотя волна возмущения долго ещё гуляла...И никто из знакомых про него негативно не отозвался, все как один сказали - мужик.
А жмуры эти не первый раз на дело вышли, и парень просто точку поставил в их кровавых гастролях. И что в такой ситуации делать?
 
Ну что?))) Кто следущий будет стряпать алиби?:neo:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тот кто реально этот делал, или может сделать за гораздо меньшим деньги проигнорирует ,просто промолчит. Но я уверен что почти все несмогут отрубить голову топором курице
 
Тот кто реально этот делал, или может сделать за гораздо меньшим деньги проигнорирует ,просто промолчит. Но я уверен что почти все несмогут отрубить голову топором курице
Вот не надо за всех только, пожалуйста! Речь о человеке вообще-то изначально, а по-поводу животных - надо так надо, судьба у них такая. И предвосхищая вопрос -
да, вырос в деревне, скотину резать умею.
 
Кто то киллера ищет?))
 
Поверьте, в определенной ситуации любой из вас убьет человека даже без всякого миллиона.
К чему эта демагогия?
 
Зарикаться не стоит не кому, и как судьба подвернеться тоже ни кто предугадать не может) :hat:
 
Посмотрите русский фильм "Жизнь" называется, там показана монета с обоих сторон:good:
 
за 1 кк легко, 0.5 кк отдал бы ребятам с юга, они бы все порешали, итого профит 0.5 кк) а если честно, не хорошо это все
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
хах, мне было лет 8, когда я рубанул голову куре)) седой Дедушка внучка к хозяйству приучал ...
Выростил, выкармил, убил и съел.
Валю стадами уток, курей, ))))
В 16 лет уйнул с обреза в поталок в нашем клубе, на дискотеки.
Всех как уем сдуло, в месте с участковым.
Батя дал в репу, и долго договаривался с участковым.
Обрез закопан в 13 регионе.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какие все тут рэмбо, да я в дет саде кур валил,давайте доказуху что птичку не жалко,видео в студию. Написать то можно все что угодно,мужик сказал,мужик сделал правильно иль не?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
если что когда мы еще маленькие то непонимаем много, гуманность приходит с возрастом. Я тоже когда мелкий был навидался, как моего пса с которым я на рыбалку ходил дружил подвесили за хобот и ждали пока задохнется из за того что он яйца разбивал в курятнике. Сейчас понимаю что этого бы недопустил
 
Тут вроде бы в правилах форума написано, не помню точно пункт (может кто из АГ напомнит) призывы к насилию и причинению вреда запрещены.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тот кто реально этот делал, или может сделать за гораздо меньшим деньги проигнорирует ,просто промолчит. Но я уверен что почти все несмогут отрубить голову топором курице

куры для этого и выращиваются...:pardon:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Каждому судья один Бог..
Кроме всякой нежити которая насилует и убивает детей, стариков и женщин беременных.
 
Сверху Снизу