Новости Санкции в РФ и их последствия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vityn,
Valerun, эх вы ...деревня !!!))))) у меня газгольдер....я же газ заливаю
 
мос область обычный тариф
на отопление дома 150м2 в год говорят нужно 5000м2 . По тарифу должно выходить вроде 35800 :scratch: . Либо коммунальщики сверху на@бывают либо сосед "врезался" к газопроводу:pardon:
 
на отопление дома 150м2 в год говорят нужно 5000м2 . По тарифу должно выходить вроде 35800 :scratch: . Либо коммунальщики сверху на@бывают либо сосед "врезался" к газопроводу:pardon:
А сосед у него я Мордвин)Купил в жопе мира дом и теперь жалуется,что газа там нет!
 
А по продуктам...так пока запасы есть и остатки. Попозже поглядим, что будет предложено и кто займется памперсами (или "импортозаместим" на марлю и пеленки, если таковые тоже будут)


Так значит проблема памперсов и нас тоже есть, просто там ее сразу решают, а у нас ...обойдутся марлями...пионерию возродили, возродим и марлевые прокладки.
И лежачим больным пора отвыкать лежать сухими...марля - наше все.
Да нет у нас проблем по продуктам ))) Все теперь свое, кроме части сезонных и экзотических фруктов и овощей.Но это не проблема от слова совсем,соседи с радостью продадут ..И есть проблема с семенами,которая тоже решается.
Так что, с санкциями по продовольствию они сделали больно себе ,а не нам.
Мы то будем с продуктами , в тепле,с газом и бензином.А они пусть едят свой фейсбук и инстаграммом греются.
С какого перепуга Фейсбук стоил триллионы долларов,якобы..А Газпром при этом на порядок дешевле?)
Есть разница между реальным товаром и реальной его ценностью,и виртуальным..
Про прокладки и памперсы смешно читать. Как будто речь о космической отрасли ) Проктер энд Гэмбол свалил и слава Богу.Не было бы счастья ,да "несчастье " помогло..Думаю, даже местный Авторитет смог бы наладить такое производство ,не сам так в компании с Ральфом )
Линии эти не так уж дорого стоят ,на самом деле дешево..Было бы желание этим заниматься и хорошие условия для бизнеса)
И тут я охотно соглашусь с Авторитетом.Нам не стоит рассчитывать на бурное импортозамещение без твердой основы, в виде существенного снижения цен на элетричество и топлива для местного производства.Льготная аренда как сделали в Москве с фармацевтикой 1 рубль в год ) И дешевые кредиты ,до которых как до луны с такой ставкой рефинансирования как сейчас.А пока никто ипотеку не хочет брать, не то что вкладывать дорогие кредитные деньги в более рискованный актив-бизнес.
 
..Думаю, даже местный Авторитет смог бы наладить такое производство ,не сам так в компании с Ральфом )
а вот и статейку для сестры рбк подготовил ....не в бровь а в глаз так сказать )))

60% малого бизнеса не увидело для себя возможностей в санкционном кризисе
В России 60% малых и средних компаний не считает нынешний кризис временем возможностей для своего бизнеса, следует из опроса. Но доля тех, кто не допускает закрытия бизнеса в этом году, выросла до максимума с начала пандемии

Подробнее на РБК:
 
А вот это реальная обложка - The Economist, журнал-рупор глобалистов.
«Надвигающаяся катастрофа с едой» - и черепа на колосках. Смакуют, не иначе.
photo_2022-05-19_20-23-58.jpg
 
XABA, да ладно ....у нас руководство доброе ...всем помощь оказывать будет )
 
XABA, да ладно ....у нас руководство доброе ...всем помощь оказывать будет )
Ага точно,как например итальяшкам помогли во время пандемии,а они вон как нам потом помогли!!!Эххх епрст!
 
Ага точно,как например итальяшкам помогли во время пандемии,а они вон как нам потом помогли!!!Эххх епрст!
всех братка в голодную топку !!!! пусть бамбук грызут ....прикинь через годик тебе за две булки хлеба итальяшки ламборгини предлагать будут на обмен )
 
Ахах)))) С санкциями что -то пошло не так ,видимо..)
Расширение браузерное ВПН только что "робко", во весь экран сообщило )
Снимок экрана (490).jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    мнения экспертов по ситуации в рф россия 2022 санкции рф
  • Сверху Снизу