Новости Санкции в РФ и их последствия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vityn, Вообще же, как сообщает Минпромторг, сейчас в России больше 15 предприятий, выпускающих женские прокладки, а также детские и взрослые подгузники. Например, компания Essity с производством 10 млн штук в месяц подгузников Tena Original и 30 млн штук в месяц прокладок Libress имеют запасы необходимого сырья и готовой продукции, что позволит избежать дефицита.
Мне кажется мужики больше чем девки за прокладки переживают) :mosking: Это девки нужны пусть они скажут есть ли проблемы,дорго ли стало.
 
Vityn, Вообще же, как сообщает Минпромторг, сейчас в России больше 15 предприятий, выпускающих женские прокладки, а также детские и взрослые подгузники. Например, компания Essity с производством 10 млн штук в месяц подгузников Tena Original и 30 млн штук в месяц прокладок Libress имеют запасы необходимого сырья и готовой продукции, что позволит избежать дефицита.
Libress ушел с рынка...кто и что там выпускает?)
 
Мне кажется мужики больше чем девки за прокладки переживают) :mosking: Это девки нужны пусть они скажут есть ли проблемы,дорго ли стало.
Ну вообще то они еще нужны медицине. Тяжелым больным, лежачим больным...
 
Даже интересно стало,а дорого это все памперсы с прокладками начать делать?Не уж то такая проблема.
Там семь кругов ада разрешительной бюррократии надо пройти что бы сертификация была
Короче у какого бабло есть,открываем заводик делаем,памперсы,прокладки,пеленки,тампоны!Короче мы будем делать бабки мы будем делать бизнес!
Вон у autoritet вроде 10 мультов лежит без дела, может проспонсирует идею:lol:
 
Опять перспектива и светлые горизонты?
Что-то мы коммунизм строили, строили...тоже все ждали
Советую спросить у Родителей :hat: Мне Отец в своё время все прекрасно объяснил.
Затем рыночную экономику и снова были очень радостные перспективы..
Уже останавливались на этом вопросе(( Дружки-Либерасты нас учили экономику строить,с подачи своих западных учителей.Россия-она ведь как ребёнок,всем верит.Ну а теперь мы выросли.Теперь «учителя» будут заниматься непотребством,причём в глубокой форме))
.Теперь какое название нашей "цветущей в будущем" экономики? )))
Читайте «Российскую газету» там опубликуют)))
 
Libress ушел с рынка...кто и что там выпускает?)
Фирма ушла а производственные цеха остались. А вообще, только заводов только в Подмосковье 7 штук.Справляются))) Вас лично это так волнует,почему? Я вот за шины переживаю,хотя года три уже на Китае гоняю и качество отличное!! Медведь вот за пожрать и попить)))
 
Фирма ушла а производственные цеха остались. А вообще, только заводов только в Подмосковье 7 штук.Справляются))) Вас лично это так волнует,почему? Я вот за шины переживаю,хотя года три уже на Китае гоняю и качество отличное!! Медведь вот за пожрать и попить)))
Вообще то вы за памперсы начали)
 
Вообще то вы за памперсы начали)
Ralhf, Да ладно🤷‍♂️А мне показалось,что вы начинали с памперсов-пелёнок)))Вообщем,успокоились,прокладок хватит на всех,можно как и раньше,в зимнюю обувь на охоту вместо стелек использовать.
 
Короче у какого бабло есть,открываем заводик
а ты знаешь к примеру что в Германии для предприятий энергоносители дешевле чем для физ лиц ? а у нас наоборот )
 
а ты знаешь к примеру что в Германии для предприятий энергоносители дешевле чем для физ лиц ? а у нас наоборот )
ну значит у нас государство более социально-ориентировано?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    мнения экспертов по ситуации в рф россия 2022 санкции рф
  • Сверху Снизу