Новости Санкции в РФ и их последствия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что не так я сказал,у них электричество,бензин и газ на много дороже чем у нас.
ты это откуда знаешь ...можешь какую нибудь статистику показать ...предположим за прошедший 21 год ?
 
ты это откуда знаешь ...можешь какую нибудь статистику показать ...предположим за прошедший 21 год ?
Знакомый немец есть вот и знаю.Еще пол з.п у них забирают тоже знаю)
 
Потанин - о словах Тинькова, что тот «продал банк за копейки»: Мы, конечно, не могли пройти мимо такой возможности, которая представилась в связи с тем, что основатель "Тинькофф банка" решил продавать свою долю. Назвать сотни миллионов долларов копейками у меня язык не поворачивается. Для меня это большие деньги. О цене мы с основателем банка не разговаривали вообще. Я исходил из того, что он продает за ту цену, которая его по каким-то причинам устраивает.
Потанин - о словах Тинькова, что тот «продал банк за копейки»: Мы, конечно, не могли пройти мимо такой возможности, которая представилась в связи с тем, что основатель "Тинькофф банка" решил продавать свою долю. Назвать сотни миллионов долларов копейками у меня язык не поворачивается. Для меня это большие деньги. О цене мы с основателем банка не разговаривали вообще. Я исходил из того, что он продает за ту цену, которая его по каким-то причинам устраивает.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Vityn, у меня тоже есть знакомый немец ....живет под Дюссельдорфом в частном доме .....за прошлый год он заплатил за газ в год 1200 евро а я заплатил за год весной 50 тысяч и осенью 65 тысяч ...вот такой расклад братец
 
Посмотреть вложение trim.E0E36D7A-6055-4B5F-AC86-60E63870142F.MOV
"Информационная война очень важна. У нас есть специалисты, и им приходится доносить мысли даже в головы самых упёртых"
Пранкеры Вован и Лексус показали обещанный развод Джорджа Буша-младшего на форуме "Новые Горизонты". Тот думал, что общается с Зеленским и раскрыл кое-какие секретики.
— Да, помню программу Пентагона по финансированию биолабораторий на Украине. Хорошо, что вы их эвакуировали, вы умный парень.
— Госсекретарь Бэйкер обещал не расширять НАТО на восток. Но это было много лет назад. А значит и США надо подстраиваться под время.
— Да, не имеет значения, что обещали Горбачеву в прошлом.
— Буш согласился с тем, что западный мир сейчас воюет с русскими.

— Саакашвили в душе буйный парень. Я согласен, у нас были проблемы с ним в Грузии. Вам нужно было спросить меня, должен ли он быть частью вашего правительства — я бы дал вам совет.
 
За 3 месяца 50?
Сколько в год получилось?
Какая площадь?
И заодно про немца площадь?
 
Vityn, у меня тоже есть знакомый немец ....живет под Дюссельдорфом в частном доме .....за прошлый год он заплатил за газ в год 1200 евро а я заплатил за год весной 50 тысяч и осенью 65 тысяч ...вот такой расклад братец
Немцы пизд..лы!Мой на половину хохол)
 
За 3 месяца 50?
Сколько в год получилось?
шо вы у себя там курите ?) за какие три месяца ? весной и летом 50+65 =115 тысяч разделить на 12 месяцев ) ...вот такая математика а дома у нас небольшие примерно по 150м2
 
Да правду говорю Раритет.Не а что в моих словах не правда?
дык мы разговор начали про то что ты предложил строить заводы а я тебе говорю что в Германии для предприятий цены ниже чем для населения ....потому что во главу угла ставят рабочие места и зарплаты для немцев...а у нас этого нет
 
шо вы у себя там курите ?) зак какие три месяца ? весной и летом 50+65 =115 тысяч разделить на 12 месяцев ) ...вот такая математика а дома у нас небольшие примерно по 150м2
У тебя утечка где то...кота заведи..или кто там на газ реагирует..
Люди по 4,5-5,5 платят...двухконтурный...
Может ты дорожки зимой отапливаешь?))))шоб в сандалиях на перекур выходить..
 
дык мы разговор начали про то что ты предложил строить заводы а я тебе говорю что в Германии для предприятий цены ниже чем для населения ....потому что во главу угла ставят рабочие места и зарплаты для немцев...а у нас этого нет
Поэтому производств у нас мало)))невыгодно проще в Китае выпускать..кстати и немцы там же..и итальяшки
 
мос область обычный тариф
Vityn, у меня тоже есть знакомый немец ....живет под Дюссельдорфом в частном доме .....за прошлый год он заплатил за газ в год 1200 евро а я заплатил за год весной 50 тысяч и осенью 65 тысяч ...вот такой расклад братец
Без названия (6).jpeg
 
шо вы у себя там курите ?) за какие три месяца ? весной и летом 50+65 =115 тысяч разделить на 12 месяцев ) ...вот такая математика а дома у нас небольшие примерно по 150м2
Пипец чет много ты платишь.Вилера ты хочешь еще свой дом?)
 
У тебя утечка где то...кота заведи..или кто там на газ реагирует..
Люди по 4,5-5,5 платят...двухконтурный...
Может ты дорожки зимой отапливаешь?))))шоб в сандалиях на перекур выходить..
:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    мнения экспертов по ситуации в рф россия 2022 санкции рф
  • Сверху Снизу