Новости Санкции в РФ и их последствия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ахах)))) С санкциями что -то пошло не так ,видимо..)
Расширение браузерное ВПН только что "робко", во весь экран сообщило )
Посмотреть вложение 139752
Ни доллара не заплатим супостату))...тем более он в демо-версии нормально летает, без всяких премиумов:good:
 
Ни доллара не заплатим супостату))...тем более он в демо-версии нормально летает, без всяких премиумов:good:
Мне интресно как они это сделали,..
Им пришлось открыть рублевый счет в русском банке ?Продали русским ?Договорились с Визой и мастеркард? или какой -то другой вариант..?
 
Мне интресно как они это сделали,..
Им пришлось открыть рублевый счет в русском банке ?Продали русским ?Договорились с Визой и мастеркард? или какой -то другой вариант..?
Открыли счет в нейтральной зоне...тайвань,гон-конг,в казахстанском банке в конце концов,как и наши сейчас делают :pardon:
 
XABA, хочешь денег, научись обходить санкции)
Ничего удивительного)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
всех братка в голодную топку !!!! пусть бамбук грызут ....прикинь через годик тебе за две булки хлеба итальяшки ламборгини предлагать будут на обмен )
Эх я бы не отказался)
 
ну если бы я один тебе это говорил .....даже твой лепший друг Жадный ванговал тебе тоже самое ))
У меня дочка хорошая,она любит папку! Это вас отправят туда пенсы)
 
к 2040 году обещают .....ты уже в доме престарелых будешь на коляске рассекать )
Да ну,у меня дочка пади уж не скинет меня туда)
У меня дочка хорошая,она любит папку! Это вас отправят туда пенсы)
Vityn да ладно тебе,мы и в доме престарелых релакснем все обзавидуются!:party:
:good:
 
И все -таки оно существует.) Про полностью отчественное производство и импортозамещение )
до 1.22 реклама,кстати тоже отечественный продукт )
 
И все -таки оно существует.) Про полностью отчественное производство и импортозамещение )
до 1.22 реклама,кстати тоже отечественный продукт )

Ранее была статья, что отечественные микропроцессоры тоже санкций не повезли:hat:
 
Les Echos: «Газ: опасная ловушка Путина. Даже когда Европа начинает сокращать российский импорт газа, резкий рост цен обеспечивает рекордные доходы Москвы. Пригрозив эмбарго без действий, европейцы попали в ловушку, главным победителем которой является Путин»

«Несмотря на войну на Украине, изо дня в день европейцы финансируют российскую армию, покупая газ по ценам на золото. Несмотря на санкции, громкие заявления и обещания эмбарго, ЕС отправляет 200 млн долларов в день в «Газпром». По словам аналитиков Citi, благодаря резкому росту цен ожидается, что Россия получит 100 млрд долларов газовых доходов от Европы в этом году, что почти вдвое больше прошлогодних, когда цены уже были высокими. И это не считая доходов от нефти, угля и другого сырья.
Москве удалось выиграть первый раунд «энергетической битвы». Даже если ЕС начнет покупать чуть меньше газа, скачок цен компенсирует падение объемов поставок. Угрожая эмбарго, но не предпринимая никаких действий, европейцы попали в ловушку, а Путин одерживает верх»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    мнения экспертов по ситуации в рф россия 2022 санкции рф
  • Сверху Снизу