Новости Санкции в РФ и их последствия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посреди, Лева) Посреды.
Пока до людей доходит, 20 посредников наживается)
а кто построил эту схему ? ...не те ди люди которые продолжают сидеть у власти и отдали на откуп этим посредникам и только дивиденды получают ежемесячно ? ))) посредник не бывает ни чей )) он всегда между кем то ))
 
Да всё построено за это время. Только благами пользовались не люди РФ.
И я верю что всё измениться.
Наши дети будут жить в другом мире.
Мне вот 90 нравились)

Прервусь. Тема про санкции, обсуждать можно в другой ветке. Если откроют)
тема не раскрыта ...ты не ответил на главный мой вопрос )
 
Да всё построено за это время.
а почему тогда Клишас в Совфеде утверждает обратное ?.....«Совершенно верно. Программа импортозамещения провалена полностью. Кроме бравурных отчетов отраслевых ведомств, нет ничего. Наши люди это видят и по товарам народного потребления, и во многих других сферах»,— написал господин Клишас .......что построено почему Клишас не видит этого ?)
 
[H1]Великобритания ввела санкции против «Аэрофлота», «России» и «Уральских авиалиний»[/H1]
Правительство Великобритании объявило о введении новых санкций против российского авиационного сектора. Теперь авиакомпании «Аэрофлот», «Уральские авиалинии» и «Россия» не смогут продавать свои неиспользуемые прибыльные посадочные места в аэропортах Великобритании. В документе отмечается, что это не позволит России обналичить около 50 млн фунтов стерлингов
 
[H1]Bristol-Myers Squibb прощается с Россией[/H1]
[H2]Первый зарубежный фармпроизводитель уходит из страны[/H2]
Американская Bristol-Myers Squibb (BMS) передает свой российский бизнес своему партнеру — швейцарской Swixx BioPharma и прекращает проведение текущих клинических исследований в стране. Это первый случай ухода международной фармкомпании из России.
 
🎞В Москве начали закрывать кинотеатры в торговых центрах

Так, например, крупнейшая сеть «Синема Парк/Формула Кино» уже отказалась от двух объектов в столице. Это произошло в марте и апреле, залы закрылись в торговых центрах «Ладога» и «Глобал сити».

Владельцы ТЦ готовы обращаться в суды — у части кинотеатров так называемые неразрывные договоры, что залы должны функционировать до тех пор, пока не выйдут сроки контракта

--------------

Рубль ослабнет к доллару и евро

Минэкономразвития РФ прогнозирует ( ) снижение рубля в ближайшее время. В июне доллар подорожает до 70,5 росс. рубля, евро — до 74,3 рубля.

-------------

Риск дефолта РФ вырос до 90% после новостей из США

Минфин США допускает ( ), что не продлит лицензию России по внешнему долгу. Текущая лицензия истекает 25 мая.

Глава американского Минфина отметила, что если Россия не сможет заплатить по долгу и объявит дефолт, то существенного изменения ситуации в России не будет — «Они уже отрезаны от мирового рынка капитала».

---------------

⛱В Госдуме предложили предоставить дополнительную неделю отпуска тем россиянам, кто отдыхает в РФ

Автор инициативы считает, что данная мера поддержит не только отечественную туротрасль, но и самих граждан.

--------------
Государственная программа импортозамещения должна быть актуализирована и пересмотрена. В ней слишком плавные темпы, России нужно ускориться, — спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко

-----------
 
«Мы против признания криптовалюты средствами для расчетов или деньгами. Считаем, что этого делать нельзя», — премьер-министр России Михаил Мишустин, 7 апреля 2022.

«Криптовалюта как платёжное средство может быть легализована в РФ», — глава Министерства промышленности и торговли Денис Мантуров, 18 мая 2022.

Посмотреть вложение 139723
Собственно право эмиссии собственных денежных средств и контроль за финансовой сферой их обращения ,это неотъемлемый признак государства на ряду с правом издавать собственные законы , иметь собственную армию и пр. и др. Отсюда логично следует ,что ни одно суверенное государство не признает криптовалюту деньгами (средством расчетов на территории определенного государства). Криптовалюта в экономическом плане ,это не национальные деньги и не валюта(нац.деньги других государств) ,это максимум платежное средство по типу золота и серебра
 
Ralhf, :hat: Сенатор в «курсе», по любому))) Особенно порадовало»наши люди»:pleasantry: У нас хотя бы с овсом нормально:mosking:
Посмотреть вложение 139725
«116 долларов за полный бак?! Сколько стоит овес? Собираюсь перейти на верховую езду»: Овес скоро еще дороже будет
:sarcastic: зато экологично

Не сильно понимаю вашу радость по поводу чужих проблем. ну есть они у них и есть...сами пусть и разбираются.
Бро,на нашем маленьком земном шаре все взаимосвязано. США сыплют санкциями в адрес РФ. Россия в ответ отказывается от общеустановленых в мире нефтедолларовых расчетов в пользу рублевых... мало нефти-мало бенза, при том же спросе...цена на бенз в США дико вверх! Принцип бумеранга в действие:pleasantry: что посеяли то и пожинают
 
Валентина Ивановна,разок уже про гвозди выразилась)))
 
Бро,на нашем маленьком земном шаре все взаимосвязано. США сыплют санкциями в адрес РФ. Россия в ответ отказывается от общеустановленых в мире нефтедолларовых расчетов в пользу рублевых... мало нефти-мало бенза, при том же спросе...цена на бенз в США дико вверх! Принцип бумеранга в действие:pleasantry: что посеяли то и пожинают
Не сильно понимаю вашу радость по поводу чужих проблем. Ну есть они у них и есть...сами пусть и разбираются, даже если сами себе их создали.
Вы у себя в квартире порядок наведите, а не радуйтесь бардаку у соседа.
 
Не сильно понимаю вашу радость по поводу чужих проблем. Ну есть они у них и есть...сами пусть и разбираются, даже если сами себе их создали.
Вы у себя в квартире порядок наведите, а не радуйтесь бардаку у соседа.
В ракурсе санкций РФ-США беспорядок у меня в квартире (в РФ) возник вслествие закинутого мне в окно (из США) мусорного пакета.
 
А глава Национального антикоррупционного комитета Кабанов обвинил «некоторых руководителей» в стремлении «пересадить» российскую промышленность и экономику на «новую, теперь китайскую «иглу» ))) на игле сидим !! :yahoo: пацаны есть у кого раскумариться ?)))
Да,тут главное не передознуться :girl hospital:
acupuncture.jpg
 
В ракурсе санкций РФ-США беспорядок у меня в квартире (в РФ) возник вслествие закинутого мне в окно (из США) мусорного пакета.
И каковы ваши дальнейшие действия при этом? Сидеть, нюхать и радоваться, что у соседа тоже так воняет или убирать все же?
 
В ракурсе санкций РФ-США беспорядок у меня в квартире (в РФ) возник вслествие закинутого мне в окно (из США) мусорного пакета.
commerc, Причем по гадкому,улыбаясь.
И каковы ваши дальнейшие действия при этом? Сидеть, нюхать и радоваться, что у соседа тоже так воняет или убирать все же?
Ralhf, А разве не заметно уборки?))) Квартира то большая и клопов немало. Но стараются :hat:
 
commerc, Причем по гадкому,улыбаясь.

Ralhf, А разве не заметно уборки?))) Квартира то большая и клопов немало. Но стараются :hat:
Абсолютно не заметно ) Вопрос полностью не раскрыт. Жгите)
Только без слов "все будет" и "скоро", а со словами "есть" и "сейчас".
 
Абсолютно не заметно ) Вопрос полностью не раскрыт. Жгите)
Только без слов "все будет" и "скоро", а со словами "есть" и "сейчас".
Ralhf, Сейчас с клоповником закончим. Уже,у некоторых *пукан* горит,через границу ломятся *нелегалами*))).
 
И каковы ваши дальнейшие действия при этом? Сидеть, нюхать и радоваться, что у соседа тоже так воняет или убирать все же?
Вернуть мусор тем же макаром:good:
 
commerc, В Столице такая на байке гоняла,много кому одежду попортила :good:
 
В ракурсе санкций РФ-США беспорядок у меня в квартире (в РФ) возник вслествие закинутого мне в окно (из США) мусорного пакета.
в ракурсе политики нашего пересидента так называемой "вертикали власти" и мантры которую повторяют уже 30 лет "не надо ничего строить все купим" )....а с сша у нас и торговый оборот копеечный ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    мнения экспертов по ситуации в рф россия 2022 санкции рф
  • Сверху Снизу