Новости Россияне за сутки сняли рекордные с 2020 года 111,3 млрд рублей наличными

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И про чипы китайские с американской начинкой и убитое производство
Ну наконец-то, а то я думал ты прям и этого не признаёшь, скажешь ещё типа: «да мы сами эти чипы произведём, не вопрос!!!»)))

А для умов неподготовленных строго рекомендую к ознакомлению:

Там наверху покруче чем у Агаты Кристи сюжет
:))))))

не бурчи,не обеднеешь,не успеешь
да фиг его знает… мне страшно и за людей и за свои активы.
 
вранье стопудово .....лично имел пару тройку черных задниц .....входит и выходит как по маслу ....залез /вылез и так пока не надоест )
Где же твое воспитание Лева???
 
вранье стопудово .....лично имел пару тройку черных задниц .....входит и выходит как по маслу ....залез /вылез и так пока не надоест )
Рискуешь ☝️ За такие дела, мог бы столкнуться с чёрным национализмом 😁
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не смеши Пол знаем мы уже за что тебе страшно)
А вот и нет, я уже стал чуть довольнее, сегодня наконец-то получилось обналичиться окончально. Следующий квест вкинуться в биток и как-то найти более менее удачный момент чтоб вывести оставшиеся копейки из акций Роснефти и МВидео. Всегда по акциям половинку держу в каких-нить вендорах электроники. Прогадал в этот раз, не так скоро прямо бучки ожидал, все же на март расчёт был. +Стариков своих научить познакомить объяснить механики взаимодействия с криптой.
 
А вот и нет, я уже стал чуть довольнее, сегодня наконец-то получилось обналичиться окончально. Следующий квест вкинуться в биток и как-то найти более менее удачный момент чтоб вывести оставшиеся копейки из акций Роснефти и МВидео. Всегда по акциям половинку держу в каких-нить вендорах электроники. Прогадал в этот раз, не так скоро прямо бучки ожидал, все же на март расчёт был. +Стариков своих научить познакомить объяснить механики взаимодействия с криптой.
и звали его никак, :hat:Насыщенная у тебя жизнь,движение-сила:good: С биточком подожди уж до 20 то,а то ведь просядет и будешь потом опять ругаться. Да и как вкидывается будешь,если карты обнулил?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
если карты обнулил
Ты точно клятый москаль как и я?))))) вот же у нас центр возможностей в городе

С биточком подожди уж до 20
В раздумьях. Думаю до вечера сегодня. На 70% идея нравится) но на 30% останавливает то, что сама по себе наличка в цене тож подлетела, не торговать ли ей лучше будет, прост как ни крути она стабильнее, если в баксе
 
Последнее редактирование:
Ты точно клятый москаль как и я?))))) вот же у нас центр возможностей в городе

Я,в это страшное место не хожу:mosking:
В раздумьях. Думаю до вечера сегодня. На 70% идея нравится) но на 30% останавливает то, что сама по себе наличка в цене тож подлетела, не торговать ли ей лучше будет, прост как ни крути она стабильнее, если в баксе
Тебе то бакс удобнее конечно.Хотя.про стабильность,лучше в евро.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Россияне сняли рекордные 1,4 трлн руб. наличными​




Граждане России за 25 февраля сняли 1,4 трлн руб. наличными, что стало рекордной суммой за все время. Рекорд предыдущего дня, 24 февраля, был превышен в 12,5 раза. Об этом сообщает со ссылкой на данные Центробанка России.
Как прокомментировал «РИА Новости» начальник аналитического управления банка БКФ Максим Осадчий, это объясняется тем, что банки запасаются наличной валютой для касс и банкоматов, а россияне забирают свои средства из банков. Ранее ЦБ об увеличении выдачи наличных банкам для пополнения банкоматов из-за возросшего спроса.
Сегодня совет директоров Банка России повысить ключевую ставку до 20%. Регулятор заявил, что повышение ключевой ставки позволит поддержать финансовую и ценовую стабильность и защитить сбережения граждан от обесценения.
Накануне Евросоюз согласовал заморозку активов Центробанка РФ. Она затронет около половины международных резервов ЦБ, уточнили в Еврокомиссии. Эти меры были приняты в рамках санкций на фоне российской военной операции на Украине. Великобритания также объявила, что запрещает финансовые операции с ЦБ и российским Минфином.







 
Пусть вкладыввают все в криптовалюту )
 
Сверху Снизу