Новости Россияне за сутки сняли рекордные с 2020 года 111,3 млрд рублей наличными

Раритет я бы переживал за то чтоб с нато не закусились.Вот тогда реально это будет жопа для всего мира и точно будет не до теликов и техники!
скорее бы 8 марта а то мировая война тебя погубит )
 
Думаете нахлобучат всех на копейки ср**ые? Надо снимать все и отовсюду?
Не знаю, просто. Не эксперт совсем 🙄
Дела, конечно, дрянь (но не особо), но ИМХО, это больше банальная паника
 
Конечно нахлобучат,но тех кого есть на что нахлобучить!Лева первый у Вовки в списке)
нуууу ....полезли из всех щелей певуны ....щас отключат паровое отопление и калоши начнут пропадать )))))
 
Думаете нахлобучат всех на копейки ср**ые? Надо снимать все и отовсюду?
Не знаю, просто. Не эксперт совсем 🙄
Дела, конечно, дрянь (но не особо), но ИМХО, это больше банальная паника
дней через 5-10 можно будет понять ... а щас дергаться поздно
 
нуууу ....полезли из всех щелей певуны ....щас отключат паровое отопление и калоши начнут пропадать )))))
Иди налик закопай глубже или Жаднючему отдай на сохранение)А то чую времена начнутся беспокойные):diablo dobryi:
 
Не о том думаешь Лева!Думай о своих бабосиках)
постоянно думаю ...а тебе не рекомендую ...а то в доме твоем будет играть музыка ...но ты ее не услышишь ):hat:
 
дней через 5-10 можно будет понять ... а щас дергаться поздно
Так и я прикинул, тоже..
Туды-сюды потыркался ради интереса. Вчера проблемы определённые уже были. Сегодня решили их банки. Хоть и не выгодно для пользователя, но заработали опции.. Как завтра.. - а хз 🙄 Но решил не дёргаться, точно
 
Сегодня заезжал в сбер на Дубровке, так там граждан СНГ пруд пруди. На улице стояли! Все к банкоматам. Хз с чем связано было, но в центре очередей не было )
 
Сегодня заезжал в сбер на Дубровке, так там граждан СНГ пруд пруди. На улице стояли! Все к банкоматам. Хз с чем связано было, но в центре очередей не было )
Вежливый человек, Я, с дворниками на районе общался, большинство придерживаются мыслей уезжать. Вроде как и старшие им так советуют. Все бубнят про огромную негритянскую задницу из которой нам уже не вылезти:mosking:Я бы на месте Аэрофлота сейчас,неиспользованный керосин употребил бы для возврата басмачей к себе.
 
Все бубнят про огромную негритянскую задницу из которой нам уже не вылезти
вранье стопудово .....лично имел пару тройку черных задниц .....входит и выходит как по маслу ....залез /вылез и так пока не надоест )
 
Сверху Снизу