Новости Россияне за сутки сняли рекордные с 2020 года 111,3 млрд рублей наличными

кто о чем а мордвин о жратве ))) я говорю об одежде ....бытовой технике.телефонах телевизорах ....автомобилях и тд не одной жрачкой жив человек или это все тоже в Мордовии производится ?))
Без теликов и телефонов я проживу.А вот без еды и воды нет!Вот кто больше все переживает за бабосики это наш Лева)Богатые тоже плачут да?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На может этого достаточно!!!
Ты же думаешь что хохлы убивали хохлов да, а-ля фашисты потому.
Так вот я не верю. Ибо свои источники имею.

Так вышло что у меня корешок в Донбассе есть, с которым частенько созванивался да узнавал как дела… И так получалось что последние года всё было очень даже спокойненько и хорошо, а наш телевизер да пропаганда всё наоборот конечно же показывала.
 
Если памятники с шествиями, с переименованиями улиц и есть твоё оправдание войне, то считай на 100% что я это забыл, забил, или как угодно или как удобно, от себя добавлю, мне плевать на это всё, немножко дебильчиков всегда есть везде на местности, это их внутренние проблемы.
Ну так этих дебильчиков и долбят.Мирных людей там не трогают.А вот фашисты долбят мирных людей,детей,стариков.Разве их тебе не жалко?
 
Ты же думаешь что хохлы убивали хохлов да, а-ля фашисты потому.
Так вот я не верю. Ибо свои источники имею.

Так вышло что у меня корешок в Донбассе есть, с которым частенько созванивался да узнавал как дела… И так получалось что последние года всё было очень даже спокойненько и хорошо, а наш телевизер да пропаганда всё наоборот конечно же показывала.
Ты просто ответь кто убил этих детей?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну так этих дебильчиков и долбят.Мирных людей там не трогают.А вот фашисты долбят мирных людей,детей,стариков.Разве их тебе не жалко?
Эх Витька-Витька, нажраться бы с тобой разок)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты просто ответь кто убил этих детей?
Не знаю, уточнять нужно, это долго, нужно встречаться с человечком своим (ибо не с кем больше), наливать, шашлычок готовить, и вытаскивать из него, догадки такие же вытягивать по сути. Если в городе была тишина и спокойствие….. то… кто… как… когда… где…?
Понимаешь ход мысли? Чтоб истину более менее выдать тут, это расследование целое проводить нужно, оно мне не особо интересно.

Моя точка зрения крч - пропаганда для красоты (для оснований признать и далее напасть) всё это соорудила и нарисовала обладая всеми необходимыми базами данных и ресурсами.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не знаю, уточнять нужно, это долго, нужно встречаться с человечком своим (ибо не с кем больше), наливать, шашлычок готовить, и вытаскивать из него, догадки такие же вытягивать по сути. Если в городе была тишина и спокойствие….. то… кто… как… когда… где…?
Понимаешь ход мысли? Чтоб истину более менее выдать тут, это расследование целое проводить нужно, оно мне не особо интересно.

Моя точка зрения крч - пропаганда для красоты (для оснований признать и далее напасть) всё это соорудила и нарисовала обладая всеми необходимыми базами данных и ресурсами.
Извини но реально такое чувство что ты за пиндосов топишь!Или я не прав?Давай Крым отдадим и Украину тоже.Пусть там будет нато.Но помни придет тот день тогда когда ракеты будут лететь в твой дом!Ты этот разве хочешь?

ага, сосед убит топором…. 🤣
потому и не бухаю больше давно ну его на фиг, слово сам себе дал))
Соседа то за что вальнул?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не, это типа мы с тобой неделю так бухали)))) сосед наверн мог зайти попросить шансончик убавить зае**и там уже неделя!!!))))
Пля ну нах не хочу так у меня так уже было!Сосед чуть не сдох,ну не сосед а к соседу приезжал один блатной.Витька и дал там жару епт)
 
наверняка Байдена признаем нелегитимным президентом ..который совершил гос переворот в США ) других вариантов нет )
autoritet, Да нах он нужен, Европа нас из совета выгнала,теперь у нас руки развязаныB)
 
ну что слабо ?) через что оплачивать за хуавэй будешь ? карта... счет ....через какой банк или платежную систему ? )
autoritet, Лев,у тебя есть проблемы с оплатой картами? У меня нет, зеленый,желтый прекрасно работают. Валютный я закрыл в зеленом.
 
Сверху Снизу