Новости Россияне за сутки сняли рекордные с 2020 года 111,3 млрд рублей наличными

autoritet, Лев,у тебя есть проблемы с оплатой картами? У меня нет, зеленый,желтый прекрасно работают. Валютный я закрыл в зеленом.
не будешь расписывать ? ты же вроде хуавэй собрался покупать ?)
 
не будешь расписывать ? ты же вроде хуавэй собрался покупать ?)
autoritet, Лев,я иду в магазин и покупаю. Не пользуюсь али-шмали. Мне ближе обыкновенный магазин с продавцами. Ну и про хуавей я так сказал,может хонор,может самсунг. Но скорее всего опять яблоко;'(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Извини но реально такое чувство что ты за пиндосов топишь!Или я не прав?Давай Крым отдадим и Украину тоже.Пусть там будет нато.Но помни придет тот день тогда когда ракеты будут лететь в твой дом!Ты этот разве хочешь?
Писал тебе тираду в ответ, звонок, всё оборвалось. Прямая линия со Штатами начинается в это время, потом отвечу)))))))) У меня просто бук сгорел ещё я теперь тока на телефоне да планшете
 
Писал тебе тираду в ответ, звонок, всё оборвалось. Прямая линия со Штатами начинается в это время, потом отвечу)))))))) У меня просто бук сгорел ещё я теперь тока на телефоне да планшете
Ну так и думал ты засланный)
 
Это заговор массонов Mysterious_Masons, вот он точно знает,поэтому и при финансах

А сколько должны были списывать? Я вот когда за нал начинал лечится,пару счетов поймал и сбежал от нихб по полису ОМС лечили и вылечили. Веню не слушай,он продажный гад и еврей (хотя всем говорит,что русский) а от них все беды на Руси,а Эхо Москвы *вражий голос*:mosking:
дело не в заговоре, а что у любой власти цель - накормить себя и своих чиновников, чтобы поддерживали власть ) так же и за границей - поэтому когда лидеры якобы "закусываются" и начинают гадать кто же кого нагнет ради народа, ход мысли в корне неверный )

в пример на 100% постановочный бунт в казахстане, про который все и забыли, а события эти очень собой связаны. пятерка ни при чем, просто еще в 2 раза больше поднимут цены и будут улучшать жизнь населения, за его же счет
 
ну а магазин как и где купит телефон что бы тебе продать ?)
autoritet, Лев,ты сегодня в ударе:mosking: Ты и правда веришь в дефицит? Ты хамон то поди с 14 года не видел?)))) Так сходи в магазин и все увидишь. Ты вот лучше мне ответь,как специалист по *экономическим* вопросам. Кто роняет акции тиня с 50 до 10,скупает,поднимает и продает по 35 и так три раза за сессию? Ну кстати и не только тиня.
 
дело не в заговоре, а что у любой власти цель - накормить себя и своих чиновников, чтобы поддерживали власть ) так же и за границей - поэтому когда лидеры якобы "закусываются" и начинают гадать кто же кого нагнет ради народа, ход мысли в корне неверный )

А выход то какой? Жить стадом без вожака,подохнем через 10 лет.
в пример на 100% постановочный бунт в казахстане, про который все и забыли, а события эти очень собой связаны. пятерка ни при чем, просто еще в 2 раза больше поднимут цены и будут улучшать жизнь населения, за его же счет

Правда считаете постановой? Я,предполагаю,что вы ошибаетесь.
 
autoritet, Лев,ты сегодня в ударе:mosking: Ты и правда веришь в дефицит? Ты хамон то поди с 14 года не видел?)))) Так сходи в магазин и все увидишь. Ты вот лучше мне ответь,как специалист по *экономическим* вопросам. Кто роняет акции тиня с 50 до 10,скупает,поднимает и продает по 35 и так три раза за сессию? Ну кстати и не только тиня.
да нее ...ты уводишь разговор в сторону )) мы вели базар за то что верхушка не подготовилась к санкциям а нам ссут в уши ....уже инфа гуляет что два гос банка Китая отказывают в финансировании банкам РФ ) так что походу и хуавей ты не купишь ))
 
Жадина, добили частный бизнес в рф полностью ...как это не печально ....зато нациков в соседней стране накажем
 
По мне так пусть сейчас их,чем потом они вместе с нато нас!Вот потом точно не до частного бизнеса будет.
 
Ну помнится один раз нацики уже показали себя или вам батюшка мало?
разговор ведется за то что ссут нам в уши что правительство хорошо подготовилось к санкциям а не про нациков
 
НАТО продолжит поставлять Орудие Украине, а также помогать финансово, заявил Столтенберг.Мы четко дали понять, что продолжим оказывать поддержку Украине. Кремль пытается сделать так, чтобы мы меньше помогали нашим партнерам. Ответом должно стать увеличение помощи Грузии, Молдавии и Боснии и Герцеговине для продвижения демократических реформ с целью продолжения свободно выбранного ими пути", - отметил Столтенберг.
 
Ну что реально кто то думает что это ради демократических реформ?
 
Раритет я бы переживал за то чтоб с нато не закусились.Вот тогда реально это будет жопа для всего мира и точно будет не до теликов и техники!
 
Сверху Снизу