Новости Россияне за сутки сняли рекордные с 2020 года 111,3 млрд рублей наличными

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.247
Репутация
62.215
Реакции
276.090
RUB
0
Граждане России за минувшие сутки сняли 111,3 млрд руб. наличными, что стало рекордной суммой за последние два года. Об этом сообщает агентство «Прайм» со ссылкой на заявление Центробанка России.


По данным регулятора, спрос россиян и бизнеса на наличные деньги в минувший четверг вырос в 58 раз. Это был максимальный уровень с 27 марта 2020 года, однако тогда спрос на наличные был гораздо выше — 174,9 млрд руб. С учетом того что 23 февраля был выходным днем, снятие средств учитывалось и за предыдущий день.



 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
До сих пор езжу по мск не могу снять всё до копейки. Тинька и Райф. У корешей такие же проблемы
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
65277FDB-2CAC-4DEA-A4DA-A09A3563FFA8.jpeg
 
Жадина, ни хера не подготовилась наша верхушка к санкциям ...как бы не ссали нам в уши ) сегодня платить уже никуда нельзя и альтернатива не просматривается а через пару недель-месяц начнет импорт исчезать с полок ....и закупить новые партии будет нельзя ....а своего мы ничего не производим ) столько лет политика была "зачем что то производить если можно купить" ) так шо тоска ..печаль ...компьютеры Эльбрус и отдых в Сочи и Крыму под гармошку )
 
Жадина, ни хера не подготовилась наша верхушка к санкциям ...как бы не ссали нам в уши ) сегодня платить уже никуда нельзя и альтернатива не просматривается а через пару недель-месяц начнет импорт исчезать с полок ....и закупить новые партии будет нельзя ....а своего мы ничего не производим ) столько лет политика была "зачем что то производить если можно купить" ) так шо тоска ..печаль ...компьютеры Эльбрус и отдых в Сочи и Крыму под гармошку )
@autoritet,Плохо Лёва,что не веришь ты в руководство:mosking: Да и в уши нам никто не ссыт,никто рай не обещал при жизни. Санкции которые сегодня,это фуйня по сравнению с 14 годом и то пережили. Давно ты у нас куда выезжал то? Или купить хотел Intel 12 поколения? Ты ответку дождись,а потом посмотрим. Ну и потом,лично я готов потерпеть,только что бы навели порядок на Украине. Были времена и по хуже и ничего.
 
@autoritet,Плохо Лёва,что не веришь ты в руководство:mosking: Да и в уши нам никто не ссыт,никто рай не обещал при жизни. Санкции которые сегодня,это фуйня по сравнению с 14 годом и то пережили. Давно ты у нас куда выезжал то? Или купить хотел Intel 12 поколения? Ты ответку дождись,а потом посмотрим. Ну и потом,лично я готов потерпеть,только что бы навели порядок на Украине. Были времена и по хуже и ничего.
я не узнаю тебя в гриме ....дай угадаю ....Владиленыч ты нее ? )))) крепко сидит кремлевская школа )))) где я говорю за Украину ? а не ты ли не так давно девочкам айфоны покупал и куда то их отдохнуть отправлял ? )) я конкретно говорю только об одном ЧТО НЕ ПОДГОТОВИЛАСЬ ВЕРХУШКА К ВОЗМОЖНЫМ САНКЦИЯМ ..хотя времени было больше чем предостаточно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жадина …. чего ещё чуть-чуть держаться то? у тебя в стране от остатков и без того убитой промышленности сейчас вообще ничего не останется, даже логистика, поезда оборудованы чипами зарубежными. Автоваз уже тормознулся полностью, ждёт чипов. Даже этот Эльбрус (никому не нужный), он в Китае выпускается, привеееееет.

Сумасшедший гад во главе этой страны из-за него уже я начал терять свои деньги. Ох если бы только свои…. нищать уже начали все. Мне стыдно за него, а хохлам я приношу свои лишь извинения, чтоб просто знали, этого гада никто не выбирал, лишь единицы, а практически половина просто всегда забивают на выборы и у них нет морального права говорить так.
 
Жадина, ни хера не подготовилась наша верхушка к санкциям ...как бы не ссали нам в уши ) сегодня платить уже никуда нельзя и альтернатива не просматривается а через пару недель-месяц начнет импорт исчезать с полок ....и закупить новые партии будет нельзя ....а своего мы ничего не производим ) столько лет политика была "зачем что то производить если можно купить" ) так шо тоска ..печаль ...компьютеры Эльбрус и отдых в Сочи и Крыму под гармошку )
обычно для того и делается, щас под дудочку завернут гайки аборигенам - пельмени е.учие уже по 350р за кг самые дешевые в пятере, чем не повод ) и все остальные страны так же, будто непонятно еще со времен ковида кому это надо и зачем

когда собяша за каждую ковидную госпитализацию по 200к и более с бюджета списывал и даже венедиктова прорвало когда общественный депутат репортаж выложил, мол да е.аный в рот, мы конечно оппозиция но такого пи.дежа не допустим )
 
тяжко было снимать) но теперь вроде банкоматы работают)
дык хер с ними с банкоматами...цб насытит банки напечатанными рублями в конце концов )))а вот весь товар в магазинах импортный ...как импортерам оплачивать новую партию товара ? или оплачивать покупки в интернет магазинах ? )))
 
дык хер с ними с банкоматами...цб насытит банки напечатанными рублями в конце концов )))а вот весь товар в магазинах импортный ...как импортерам оплачивать новую партию товара ? или оплачивать покупки в интернет магазинах ? )))
Та господи что ты ешь то???Хамоны чтоль лопаешь?Мясо все свое,молоко свое,хлеб свой.Че надо то?Ты просто не представляешь сколько в одной только Мордовии свинокоплексов,курятников и индюшатников настроили за эти 8 лет.
 
Мне стыдно за него, а хохлам я приношу свои лишь извинения
Скоро везде по русски говорить уже запретят.А ты прощение просишь,или ты забыл про шествия нациков,про то как все памятники снесли,как улицы переименовали в бандеру.
 
Та господи что ты ешь то???Хамоны чтоль лопаешь?Мясо все свое,молоко свое,хлеб свой.Че надо то?Ты просто не представляешь сколько в одной только Мордовии свинокоплексов,курятников и индюшатников настроили за эти 8 лет.
кто о чем а мордвин о жратве ))) я говорю об одежде ....бытовой технике.телефонах телевизорах ....автомобилях и тд не одной жрачкой жив человек или это все тоже в Мордовии производится ?))
 
кто о чем а мордвин о жратве ))) я говорю об одежде ....бытовой технике.телефонах телевизорах ....автомобилях и тд не одной жрачкой жив человек или это все тоже в Мордовии производится ?))
:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
или ты забыл про шествия нациков,про то как все памятники снесли,как улицы переименовали в бандеру
Если памятники с шествиями, с переименованиями улиц и есть твоё оправдание войне, то считай на 100% что я это забыл, забил, или как угодно или как удобно, от себя добавлю, мне плевать на это всё, немножко дебильчиков всегда есть везде на местности, это их внутренние проблемы.
 
я не узнаю тебя в гриме ....дай угадаю ....Владиленыч ты нее ? )))) крепко сидит кремлевская школа )))) где я говорю за Украину ? а не ты ли не так давно девочкам айфоны покупал и куда то их отдохнуть отправлял ? ))
autoritet, Лев. Покупал и отправлял,но не куплю айфон,куплю хуавей,на Гоа не полетят,на Байкал съездят,в чем проблема то? Нам смотреть надо было как нагибают нас кому не лень,как русских убивают?
я конкретно говорю только об одном ЧТО НЕ ПОДГОТОВИЛАСЬ ВЕРХУШКА К ВОЗМОЖНЫМ САНКЦИЯМ ..хотя времени было больше чем предостаточно
Откуда ты знаешь,что не подготовились? Ты ответку видел,хотя бы проект? Вот выйдут,увидишь и тогда скажешь,что и как. А пока можешь сходить в лес,покричать,что и кто,там не услышат:mosking:

и звали его никак, Пол,дружище,я прям полностью согласен с тобой. И про чипы китайские с американской начинкой и убитое производство,которое в 90-х разворовали и угробили. И они об этом знают и используют это,жрут ведь Родину то,и внешние враги и внутренние.Ты думаешь он не знает,кто и сколько спи...л и где и в каких странах деньги хранят? Знает,поверь,но коней на переправе не меняют. Там наверху покруче чем у Агаты Кристи сюжет,но,дойдут и до них руки,не сразу но дойдут. А пока,не будь в моих глазах *иноагентом*,не бурчи,не обеднеешь,не успеешь:mosking:
обычно для того и делается, щас под дудочку завернут гайки аборигенам - пельмени е.учие уже по 350р за кг самые дешевые в пятере,
Эка брат,не ходи в пятерочку и тем более не бери пельмени за 350. Это я тебе как абориген советую:good:
чем не повод ) и все остальные страны так же, будто непонятно еще со времен ковида кому это надо и зачем
Это заговор массонов Mysterious_Masons, вот он точно знает,поэтому и при финансах
когда собяша за каждую ковидную госпитализацию по 200к и более с бюджета списывал и даже венедиктова прорвало когда общественный депутат репортаж выложил, мол да е.аный в рот, мы конечно оппозиция но такого пи.дежа не допустим )
А сколько должны были списывать? Я вот когда за нал начинал лечится,пару счетов поймал и сбежал от нихб по полису ОМС лечили и вылечили. Веню не слушай,он продажный гад и еврей (хотя всем говорит,что русский) а от них все беды на Руси,а Эхо Москвы *вражий голос*:mosking:
 
Если памятники с шествиями, с переименованиями улиц и есть твоё оправдание войне, то считай на 100% что я это забыл, забил, или как угодно или как удобно, от себя добавлю, мне плевать на это всё, немножко дебильчиков всегда есть везде на местности.
На может этого достаточно!!!Если для тебя фашистская нечисть это норм то считай я забыл и забил.20220225_191005.jpg
 
Сверху Снизу