Тема закрыта Рецепты от шеф-повара Бени

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1460615602799-819107.jpg берем капусту режем крупно,затем режем туда колбасу полукопченую, добавляем кукурузу и вареное яйцо,яйцо режем тоже крупно,заправляем маслом солим и перчим по вкусу,Всем приятного!!!14606157999731816938578.jpg
 
Треска замеченная с помидорами,карты нет,пишу от руки по граммам:филе трески режем на порции весом по 100 грамм,солим перчим,обваливаем в муке и слегка обжариваем с обеих сторон, затем режем помидорки,на порцию идёт 20 грамм,ну дома положите сами как вам хочется,затем берем майонез сыр и яйцо сырое,на порцию сыра и майонеза идет по 20 грамм,все это тщательно перемешать и выложить сверху на рыбку с помидоркой,всё ставим в духовку и готовим до золотистой корочки, приятного Вам!!!1460616214791-2001872751.jpg
 
Филе куриное с грибами в сливочном соусе1460616345844712235384.jpgберем филе режем кубиком, обжариваем до полуготовности,затем выкладываем в кастрюлю, добавляем грибы шампиньоны и лук репчатый который заранее мы обжариваем на сковороде, все это тушим и в конце заправляем сметаной и мукой,специи и чеснок по вкусу, Всем приятного аппетита!!!1460616555213-1794563018.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
беня, Приветствую!Буду у Вас на майские,где посоветуете пообедать?
 
Щи из свежей капусты,карты тоже нет на них,но есть на щи по деревенский,технология приготовления почти та же14606166902841843794535.jpgберем капусту режем соломкой, варим,как только закипела,минут через 10 закидываем картофель, как только все ингредиенты будут готовы закидываем поджарку,лук и морковку,затем ложим заранее свареное мясо,подается со сметаной, приятного Вам!!!14606169020231350994899.jpg
 
Всем приятного аппетита и хороших продаж и сделок!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТRATTORIA на Советском проспекте26,
Нет!Спасибо))))Были,знаем)Я два года в Череповце пробыл,3 раза в неделю с Ярика гонял.Как же Вы могли Ярославль на череп променять?Экология-очень плохо,народ-дерзкий,Братва-отмороженная или отбитая,инфраструктура на нуле((((Тетку в табачном ларьке чуть не придушил,сдачу в лицо кинула)ПДД вообще никто не соблюдает,ввиду особенностей местных светофоров(Арендодатели-наедалово!!!Бензин разбавлен ослиной мочой,два раза чек вылезал((((Снег розовый видели?А метеор с налетом на борту в 5 см?
 
Нет!Спасибо))))Были,знаем)Я два года в Череповце пробыл,3 раза в неделю с Ярика гонял.Как же Вы могли Ярославль на череп променять?Экология-очень плохо,народ-дерзкий,Братва-отмороженная или отбитая,инфраструктура на нуле((((Тетку в табачном ларьке чуть не придушил,сдачу в лицо кинула)ПДД вообще никто не соблюдает,ввиду особенностей местных светофоров(Арендодатели-наедалово!!!Бензин разбавлен ослиной мочой,два раза чек вылезал((((Снег розовый видели?А метеор с налетом на борту в 5 см?

Вся правда...:) А еще там спортсменов много по большей части отмороженных в виду городской экологии :)
 
Нет!Спасибо))))Были,знаем)Я два года в Череповце пробыл,3 раза в неделю с Ярика гонял.Как же Вы могли Ярославль на череп променять?Экология-очень плохо,народ-дерзкий,Братва-отмороженная или отбитая,инфраструктура на нуле((((Тетку в табачном ларьке чуть не придушил,сдачу в лицо кинула)ПДД вообще никто не соблюдает,ввиду особенностей местных светофоров(Арендодатели-наедалово!!!Бензин разбавлен ослиной мочой,два раза чек вылезал((((Снег розовый видели?А метеор с налетом на борту в 5 см?
Так то оно всё так, но я просто влюбилась и поэтому здесь,а так тоже бы не стала здесь жить,любовь для меня важнее экологии,вот как то так!!тем более он самый лучший на земле!!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Думаю наш Шеф не будет против, если я оставлю здесь рецепт очень простого и вкусного блюда.
Для приготовления 1 порции нужно:
- 150 грамм сырого риса
- 50 грамм Лосося
- 10-15 грамм соевого соуса (на глаз)
- Кунжутное масло (не обязательно, но желательно, это для аромата)
- Щепотка кунжута.

Для приготовления желательна сковородка WOK. Но, можно взять любую глубокую сковороду.
1. Варим рис.
2. Смазываем растительным маслом сковородку. Ждем разогревания сковородки.
3. Нарезаем лосось крупными кубиками (1-1,5 см) и закидываем на сковороду. Помешиваем, чтобы не прилипло, но не часто, так как лосось развалится. Жарка лосося занимает около 30 секунд.
4. Добавляем варенный рис. Сразу же заливаем соевый соус. И размешиваем.
Постоянно размешивая, даем готовиться 1,5-2 минуты.
В самом конце, при наличии, добавляем 2 капли кунжутного масла и перемешиваем еще раз. Не переборщите, это важно!
5. Готовый рис накладываем на тарелку и сверху посыпаем кунжутом.

При наличии готового риса, приготовление блюда занимает максимум 5 минут.

В суши баре уплетали это блюдо за две щеки. Сам до сих пор прибегаю к его приготовлению, так как легко, быстро и очень вкусно.
Приятного.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Central, ты в кулинары подался?Завязывай!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
KCB, последствия ресторанного бизнеса друж, никуда не деться!)
 
Всем доброго дня!!!14607013804791818158726.jpg
 
Так как сегодня пятница,поэтому я приготовила самые простые блюда,яйцо под майонезом думаю все знают))1460701492452-819107.jpg
 
Окорочка жареные с луком14607015818971816938578.jpgокорочка маринуються и жарятся в духовке до готовности,сверху укладываем жареный лук, приятного Вам!!1460701686887-2001872751.jpg
 
Свинина тушёная с черносливом, так же я готовлю ещё и телятину с черносливом, расклад тот же)1460701801312712235384.jpgитак мясо режем крупными кубиками,обжариваем с томатной пастой до полуготовности,затем отдельно обжариваем лук, после мясо выкладываем в кастрюлю добавляем чернослив и лук и тушим до готовности,для связки соуса,заправляем мукой,незабываем о специях,всем приятного,это очень вкусное блюдо!!!1460702014057-1794563018.jpg
 
Итак сегодня у меня последний рабочий день,субботу и воскресенье я выходная,если кому то нужен мой совет то спрашивайте я всегда готова Вам помочь,на форуме я каждый день,так что пишите мои дорогие форумчан,буду только рада помочь,Всем удачных выходных!!!!Ваша Бенечка!)
 
Хочу представить вам мою работу, которую я выставила на конкурсе, не судите строго,я осень старалась и волновалась и кому понравиться прошу ответить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу