Помощь Бене (Сменились реквизиты!!!!)

  • Автор темы KCB
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребят, кто нить из АГ скиньте реквизиты в ЛС, переведу.
 
Тему подниму маленько)
Друзья, кто ещё не помог, но располагает возможностью это сделать - сделайте, не поленитесь. Просто по-человечески.
Не надо меряться суммами, стесняться дать меньше других, показаться жадным и т.п. В данной ситуации и 100 рублей и 100 килорублей будут одинаково в тему.
Девушка практически одна, больна, и, как часто это по закону подлости бывает, болезнь пришла в самый неподходящий момент - когда она осталась без работы. Так что, пока не восстановится, источников дохода у неё не будет. (Говорю это, чтобы была понятна общая картина тем, кто не в курсе всей серьёзности темы.)
Это очень хреновая ситуация, поверьте. И, к сожалению, случиться может с каждым. Поэтому, друзья, помочь надо.
Спасибо.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Закину сколько смогу по приезду. Сижу с телефона, немного не могу разобрать что с ней случилось? Живу в курортном городе , если нужна реабилитация то могу помочь - главное узнать причину болезни. Большими деньгами помочь не смооу, но хотябы хорошее лечение и реабилитацию могу пообещать с уверенностью.
 
Всем Добра! Бросьте реквизиты в личку пожалуйста!
 
Только увидел тему.
Жду реквизиты в личные сообщения.
 
Всем привет ,спешу внести свой вклад на выздоровление столь милой молодой особы (правда не знаком лично ),но уверен по отзывам она этого заслуживает ,не скучай и поправляйся!,и всем остальным кто проявляет участие хочу выразить свой респект ,за вашу помощь однофорумчанину!,ибо даже в УК РФ(хоть и не уместно на данном форуме)есть ст.125!держись там Беня все будет хорошо главное не падать духом!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Будь добра отпишись пожалуйста мне в лс по поводу своей болезни, очень хочу помочь. У самого ребенок инвалид, единственное спасение это хорошая реабилитация. Я постараюсь помочь с реабилитацией в КМВ, в предназначенных санаториях для реабилитирования. Очень затронула эта тема, поэтому еще раз прошу отпишись мне.
 
Друзья, дайте ЯД в ЛС.
 
KseniaS, можно и свой. Прямо сейчас закину.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Беня, сочувствую, выздоравливай. АГ, скиньте в личку номер КИВИ. Sdav, или Ксения, может вы скинете.
 
esk2, перевела Ваш вклад в пользу выздоровления Бени. Спасибо.
 
Скиньте в лс реквизиты.
 
Опять подниму эту тему. У Бени возникла ещё одна, крайне нехорошая проблема (если сочтёт нужным она сама, или КСВ - объяснят). Как бы то ни было, помощь по-прежнему нужна, и нужна будет ещё долго, к сожалению.
Спасибо всем, кто уже откликнулся и откликнется впредь. Хорошее дело делаете.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хотел бы предложить от себя следующее: я бы сделал 5 поездок кому-то, а этот кто-то перевел деньги за них Бене. Не пойму только как это соорганизовать правильно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если есть возможность принять на ВМ, скиньте кош пжл.
 
Сверху Снизу