Помощь Бене (Сменились реквизиты!!!!)

  • Автор темы KCB
  • Дата начала
На Егора Цветкова реквизиты актуальны?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да!
 
Беня чем могу, поправляйся.
 
Отправил на неделе ещё закину
 
Заслал гаранту на ЯД свои пять серебренников. Скорейшего выздоровления Беня!
 
kidckLGWj7g.jpg

Бенечка, поправляйся!!!
 
Слова благодарности скромные
Прошу Вас принять от меня.
Помощь, пришедшая вовремя,
Ценнее любой во сто крат!

Так пусть Вам за это воздастся,
За добро жизнь ответит добром.
Судьба пусть подарит Вам счастье,
Тепла и любви полный дом!
 
В течение дня закину Гаранту на Киви.

Здоровья всем Вам и Вашим близким!!!
 
Парни!Наша форумчанка заболела,очень сильно!БЕНЯ !Сейчас решаем вопрос по сбору средств,все переведем через гаранта!

Кидай ЯД, закину скок смогу. Пусть выздоравливает!!!
 
Отправил на Сбер.
Комментарий - "Беня, выздоравливай!"
 
Отправил на Сбер.
Комментарий - "Беня, выздоравливай!"
А вы таки, как я погляжу, ссудя по дате регистрации совсем "Новичёк"....!!!!)))


БЕНЯчка......Вы давайте, уже заканчивайте тут "рифмой" нас всех поливать....Вы вроде как...
...после тяжелой болезни
и
...там и процедуры и лекарство !!!
...так что, вы там давайте, разминайтесь!...сами!...сами!....ручками!...ручками своими нам напишите, как себя чувствуете?...как настроение?...что таки кушаете? - вы же на форуме ШЕФ-повар!!!....так вот и рассказывайте давайте!!!
А то, копипаст больших усилий не требует....."копировать" - "вставить",......."копировать" - "вставить"....
НЕЕЕееееттт!!!.....БЕЕЕННЯЯЯяяя!!!....так не пойдёт!
Раз вы ещё живы и до сих пор дышите то, в таком случае, сами нам и напишите..., а ежели вдруг, с руками беда какая -- то, таки Вы, брата попросите. Однако!!!...мысли, в ваших сообщениях, пусть будут только Ваши - личные...!!!
И ещё раз скорейшего Вам выздоровления.
 
КСВ написал(а):
Последние данные очков репутации:
: -1 Очки (Аванс!) Сегодня, в 02:27
А вы, любезныйKCB, таки репутацию то верните - это не ваше!!!....и ежели вам это под силу, то попробуйте подбодрите БЕНЮ лучше,...да как сможете, так и подбодрите...да хоть как получится, так и подбодрите!
Только вот жалеть БЕНЮ не надо. Более того, я уверен, это делать противопоказано вообще по отношению ко всем!
Жалость - это самое последнее дело. От жалости, люди, становятся никчемны, теряют интерес и аппетит к жизни, а в крайних стадиях, и попросту начинают питаться этой жалостью и уповаться ею.
Жалеть больного (в данном случае выздоравливающего) человека - это продлевать и растягивать время выздоравления.
Я, со своей стороны, хоть как-то попытался PRO-мотивровать БЕНЮ к действиям.... Действия - есть движение, а движение, если вам это известно - есть жизнь...!!!
...так что вы, Аванс то верните...

p.s.:ежели вам таки мало этих обоснований - пишите в ЛС.
Не за чем, в общей теме меряться "обрезками" и порить настроение БЕНЕ.
Пусть выздоравливает.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
пацанчик -вертолетчик со мной в госпитале валялся.колясочник. весь такой понурый-жизнь закончена типа.Я один раз в шутку ору."Ну фули расселся!вставай -вечером медперсонал пойдем жахать!" так ожил пацан ..ну да ладно.....
 
А вы, любезныйKCB, таки репутацию то верните - это не ваше!!!....и ежели вам это под силу, то попробуйте подбодрите БЕНЮ лучше,...да как сможете, так и подбодрите...да хоть как получится, так и подбодрите!
Только вот жалеть БЕНЮ не надо. Более того, я уверен, это делать противопоказано вообще по отношению ко всем!
Жалость - это самое последнее дело. От жалости, люди, становятся никчемны, теряют интерес и аппетит к жизни, а в крайних стадиях, и попросту начинают питаться этой жалостью и уповаться ею.
Жалеть больного (в данном случае выздоравливающего) человека - это продлевать и растягивать время выздоравления.
Я, со своей стороны, хоть как-то попытался PRO-мотивровать БЕНЮ к действиям.... Действия - есть движение, а движение, если вам это известно - есть жизнь...!!!
...так что вы, Аванс то верните...

p.s.:ежели вам таки мало этих обоснований - пишите в ЛС.
Не за чем, в общей теме меряться "обрезками" и порить настроение БЕНЕ.
Пусть выздоравливает.
Мудрый Еврей, не нужно слов... Помогите материально.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Киньте реквизиты в личку, а то сообщений не хватает и реквизиты напрямую не вижу. Денежку сразу закину.
 
А вы таки, как я погляжу, ссудя по дате регистрации совсем "Новичёк"....!!!!)))


БЕНЯчка......Вы давайте, уже заканчивайте тут "рифмой" нас всех поливать....Вы вроде как...
и
...так что, вы там давайте, разминайтесь!...сами!...сами!....ручками!...ручками своими нам напишите, как себя чувствуете?...как настроение?...что таки кушаете? - вы же на форуме ШЕФ-повар!!!....так вот и рассказывайте давайте!!!
А то, копипаст больших усилий не требует....."копировать" - "вставить",......."копировать" - "вставить"....
НЕЕЕееееттт!!!.....БЕЕЕННЯЯЯяяя!!!....так не пойдёт!
Раз вы ещё живы и до сих пор дышите то, в таком случае, сами нам и напишите..., а ежели вдруг, с руками беда какая -- то, таки Вы, брата попросите. Однако!!!...мысли, в ваших сообщениях, пусть будут только Ваши - личные...!!!
И ещё раз скорейшего Вам выздоровления.
Уважаемый еврей, я очень стараюсь скорее поправиться и стараюсь во всю, жалость мне не нужна, я боец, и я очень благодарна всем кто за меня переживает и поддерживает, я буду им благодарна до конца своих дней!! я уже научилась вставать без помощи, с большим трудом, но всё таки, и могу несколько шагов пройти с помощью ходунков, для меня это уже большой прогресс! Спасибо дорогие мои!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемый еврей, я очень стараюсь скорее поправиться и стараюсь во всю, жалость мне не нужна, я боец, и я очень благодарна всем кто за меня переживает и поддерживает, я буду им благодарна до конца своих дней!! я уже научилась вставать без помощи, с большим трудом, но всё таки, и могу несколько шагов пройти с помощью ходунков, для меня это уже большой прогресс! Спасибо дорогие мои!!!!
Здравствуй еще раз!Рад что ты в хорошем настроении!Не падай духом,поправляйся!Помощь нужна будет-звони.в любое время!
 
Я конечно новичок, но я присоединяюсь Выздоравливай Беня. Извини ,что мало отправил. Я на мели. Поправляйся скорей.
 
Перевел выручку с последнего заказа на карту Цветкова с киви. Выздоравливай)
 
Сверху Снизу