Помощь Бене (Сменились реквизиты!!!!)

  • Автор темы KCB
  • Дата начала
KCB, я на форуме с прошлого года, но только как покупатель, да, много писать и общаться не получается ( кроме отзывов о продавцах) , но жизнь форумчан всегда душу греет. И коллектив просто отличный! Коль беда такая, просьба: КСБ если есть реквизиты ЯД - скинь в личку. Болезни дело серьёзное, тут дело святое....
 
Парни!Наша форумчанка заболела,очень сильно!БЕНЯ !Сейчас решаем вопрос по сбору средств,все переведем через гаранта!
Приветствую всех!
Помог денюжкой, простите за любопытство, но хотел бы попросить вас отписать мне в ЛС по ситуации!
Девушке желаю скорого выздоровления!
 
БЕНЯчка, я таки тоже желаю вам скорейшего выздоравления. Мы, евррреи, тоже люди,...чем сможем - тем поможем.
Вы таки только поглядите, какое замечательное, многонациональное и многоконфессиональное окружение прекрасных людей собралось вокруг вас...!!!
 
Последнее редактирование:
Я всем очень благодарна, просто нет слов, спасибо, спасибо мои родные, ради вас буду стараться ещё больше подняться на ноги, спасибо всем кто меня поддерживает, простите кому долго отвечаю, пишу тоже с трудом, руки почти не работают, но я стараюсь жать на клавиши, люблю вас всех, и не болейте никто, очень вас прошу!!!
 
Друзья, живите много лет
И каждый день творите чудо,
Пусть счастье с вами будет всюду,
Как солнца утреннего свет.
Друзья мои, храни вас Бог,
И тех, кто вам безмерно дорог.
Пусть будет путь ваш чист и долог,
Гостеприимен ваш порог.
Пусть будет так и только так!
И если Ангелам не сложно,
Чуть-чуть удачи, если можно.
Друзья мои, земных вам благ!
 
Смотрю у многих желающих помочь,возникает проблема с переводом на Сбер.
Если нужно, готова сделать обмен.
Принять на Киви или Яндекс, а перевести ей на карту Сбера.
 
Киви будьте добры в личку или здесь. Здоровье дело святое.
Нет киви ? Хотелось бы помочь
Кроме сбера есть что нибудь? киви ваучер есть возможность принять? маленько, но хоть что то... в кратции можно ситуацию?

гарант принимает киви
 
Если нужно, готова сделать обмен.
Принять на Киви или Яндекс, а перевести ей на карту Сбера.

Киви будьте добры в личку или здесь. Здоровье дело святое.

гарант принимает киви
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
КСВ, яд в лс кинь, если на яд принимаете вообще
 
RF 1 балл(ов) Удосужиться прочесть что к чему проблематично что ли?! Есть Гарант, есть КсенияС.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Напоминаю!
 
Актуально еще а то просто меня давно не было на форуме а помочь хорошим людям всегда не против
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
max tomson актуально, закидывай)))
 
Братцы!!!
Беня востанавливается...давайте поможем..там и процедуры и лекарство !!!
Помощь ей актуально долго будет нужна..
Человек после тяжелой болезни ,работы нет...никого нет из родственников кроме брата.Дай Бог ему здоровья!!!
Кто сколько сможет..
 
закинул.. ближе к концу месяца еще подкину, по возможности..
 
Добрый день ! Скиньте в личку номер карты Сбера , чем смогу помогу. Выздоравливайте
 
Сообщение получателю:
на лекарства для Бени
ERMB_sms.png
 
Сверху Снизу