Помощь Бене (Сменились реквизиты!!!!)

  • Автор темы KCB
  • Дата начала
беня, выздоравливай, поправляйся, держись и крепись мы с тобой....... Главно помни что даже после самого сильного дождя всегда светит солнце, так что не переживай твоё солнце уже на восходе.........
Лови на Егора
 
беня, выздоравливай, поправляйся, держись и крепись мы с тобой....... Главно помни что даже после самого сильного дождя всегда светит солнце, так что не переживай твоё солнце уже на восходе.........
Лови на Егора
Спасибо огромное, я очень рада что у меня такая большая семья!!!
 
Мы с тобой кадриль еще отплясывать будем!!!)))
Скорейшего выздоровления!!!
Реквизиты Цветкова еще актуальны?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бень, если нужна помощь по лечению, напиши мне, у меня есть родные в СПБ в хорошей клинике, поможем чем сможем.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Реквезиты в личку, пожалуйста. Помогу, чем смогу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Беня поправляйся. Все будет хорошо!
Скиньте в лс ЯД или киви, пожалуйста.
 
Парни,девочки..Как я вас всех люблю)))
Тепло на душе..
Беня,поправляйся,такая поддержка -ты просто обязана быстро встать на ноги)))
 
Парни,девочки..Как я вас всех люблю)))
Тепло на душе..
Беня,поправляйся,такая поддержка -ты просто обязана быстро встать на ноги)))
Спасибо, я стараюсь, и очень рада что у меня такая большая семья в лице форумчан, люблю вас всех и спасибо всем кто помогает мне и переживает за меня, дай Бог вам здоровья и всем вашим близким и родным!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Беня, если нужен хороший хирург, есть один. Только он в МО. Перевозку осуществим.
 
Беня, если нужен хороший хирург, есть один. Только он в МО. Перевозку осуществим.
я не уверена что с моим заболеванием нужен хирург, заболевание скорее относиться к неврологии, но если нужно я могу все анализы выслать чтобы посмотрел специалист. в городе котором я проживаю они совсем ничего не знают про эту болезнь и все от меня отмахиваются, а транспортировать меня сейчас наверное нельзя, я же неделю назад ещё и лодыжку сломала(((((
 
Беня,привет!!!направление выпишут тебе в Мск?
Привет, точно не знаю, думаю вряд ли, постараюсь узнать сегодня или край завтра. В клинику неврологии я звонила в МСК там загнули космическую сумму((
 
Привет, точно не знаю, думаю вряд ли, постараюсь узнать сегодня или край завтра. В клинику неврологии я звонила в МСК там загнули космическую сумму((

За деньгу не выпишут?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я не уверена что с моим заболеванием нужен хирург, заболевание скорее относиться к неврологии, но если нужно я могу все анализы выслать чтобы посмотрел специалист. в городе котором я проживаю они совсем ничего не знают про эту болезнь и все от меня отмахиваются, а транспортировать меня сейчас наверное нельзя, я же неделю назад ещё и лодыжку сломала(((((
Скинь сканы в личку. Помучаю своих знакомых. Пусть не смущают что они военные.
 
Сверху Снизу