ИЩУ Найти мошенника, вернуть деньги, получить 50 %

Правда не в бикини, холодно в Омске нынче.
Можно дома у искусственной, с листочком probiv.me 26.12.19 и вопросы отпадут.

Если стесняетесь лицо можно замазать ))))
 
Можно дома у искусственной, с листочком probiv.me 26.12.19 и вопросы отпадут.

Если стесняетесь лицо можно замазать ))))
Интересный вариант, ёлку не успела нарядить, кактус подойдёт?
 
Можно дома у искусственной, с листочком probiv.me 26.12.19 и вопросы отпадут.

Если стесняетесь лицо можно замазать ))))
Заходите в гости в инсте удалено модератором я свои погоны не скрываю )))
 
Последнее редактирование модератором:
Заходите в гости в инсте удалено модератором я свои погоны не скрываю )))
Это не лучшее место для деанона, Вы возможно ещё не знаете кто тут обитает и что может, да и для будущих покупок на пользу это тоже не идёт. Будьте дальновиднее.
 
Это не лучшее место для деанона, Вы возможно ещё не знаете кто тут обитает и что может, да и для будущих покупок на пользу это тоже не идёт. Будьте дальновиднее.
Ок, буду аккуратнее. Главное я проверку прошла?
 
Я тут в почту свою войти не могла, думала это вы вредители порчу наслали ))), а нет, просто пароль забыла.
 
Ну так оказалось, что она зарегистрирована на определённого человека, а не куплена в переходе.
ругой вопрос, что зарегистрирована на нормального человека, никакого отношения к противоправным действиям не имеющий.
Это он вам сказал ?! может его чадо воспользовался ?!
Не понимаю, почему меня большинство отговаривают от этого мероприятия?
:ok:???
Вы нашли где помощи искать!)) Это тоже самое что у волка помощи просить который только что тебе ногу откусил!))
Не ищите не кого, это будет просто лишней тратой денег, не кого вы не найдёте.
Но что симка на дропа 99%, никто не будет работать по ру с личной симки, это надо быть не умнее тех, кто 15 тысяч засылает неизвестно кому.


Разве не для этого вы здесь все собрались, чтобы за деньги оказывать услуги в том числе и такого рода?
???
А также один хороший человек из ваших обещал помочь по мере возможности в свободное от работы время, безвозмездно. Мир не без добрых людей

Можете попытать удачу в пробиве бесплатно -



А вот probiv2012 пробил мне всё таки этот номер и прислал скрин монитора со всеми данными абонента. Бе-бе-бе.

Может таким образом ???, решили мужу, сделать рекламу))))
оригинально что тут скажешь!!!
 

Это он вам сказал ?! может его чадо воспользовался ?!

:ok:???





???






Может таким образом ???, решили мужу, сделать рекламу))))
оригинально что тут скажешь!!!

Такой расширенный ответ, прям приятно, постарались. Все вы правы, я и сама это понимаю, но я ничего не теряю, делая попытки, подумаешь один раз заплатила за пробив, зато опыт, действительно приобрела. В жизни всякое может случится, теперь знаю куда обращаться, если снова встряну.
 
Ну так оказалось, что она зарегистрирована на определённого человека, а не куплена в переходе. Другой вопрос, что зарегистрирована на нормального человека, никакого отношения к противоправным действиям не имеющий. Не понимаю, почему меня большинство отговаривают от этого мероприятия? Разве не для этого вы здесь все собрались, чтобы за деньги оказывать услуги в том числе и такого рода? Пока мне мой внутренний бунтующий мир не даёт сдаться, у меня есть фото, буду искать, мониторить периодически сети и Авито, может всплывёт. А также один хороший человек из ваших обещал помочь по мере возможности в свободное от работы время, безвозмездно. Мир не без добрых людей и не без лохов, как я ))).
Вам лет сколько? Если не секрет...
Забавная такая, с наушниками за 15к
А что слушаете?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
TYK, а сделку через гаранта тут проводили?)
 
35 годиков ))), а наушники Airpods pro, и да, я яблокопоклонница )))
Яблоко это хорошо. Открыть можно только если дяхан в бронике сапогом на шею наступает и пальчиком оттягивает щёку)
Карапуз прикольный у вас, Омск - город контрастов. 242 полк бест зе бест))
 
Просто ввела в поиске-топ известных сайтов хакеров )))
Нехорошо обманывать взрослых - нет там пробива в списке.

TYK, ну вам же объяснили всю схему - по авито работают с левых симок, используя домены на левые данные.
Все что вы пробьете - явно будет бесполезной инфой.
Только потратите время и нервы.
15к руб вы потеряли? Ну недорого с вас взяли за науку.
 
Нехорошо обманывать взрослых - нет там пробива в списке.

TYK, ну вам же объяснили всю схему - по авито работают с левых симок, используя домены на левые данные.
Все что вы пробьете - явно будет бесполезной инфой.
Только потратите время и нервы.
15к руб вы потеряли? Ну недорого с вас взяли за науку.
Заставил ты меня лазить в истории и искать, вот здесь нашла . Опят не удалось меня во лжи уличить, да что ж такое.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
TYK, почему в счетчике нет цифры? JDegreeze, я уже проверял нету) веселая женщина )))
 
  • Теги
    найти человека
  • Сверху Снизу