ИЩУ Найти мошенника, вернуть деньги, получить 50 %

TYK, почему в счетчике нет цифры? JDegreeze, я уже проверял нету) веселая женщина )))
Да что ж вы всё копаете и копаете, в чём уличить то хотите? У меня с Харпером диалог вчера был, мне всё пояснили и объяснили. Ещё вопросы?
 
Просто ввела в поиске-топ известных сайтов хакеров )))
вот здесь нашла .
Ну да, логично...

Никто не собирается вас ни в чем уличать - пытаемся донести до вас мысль о том, что пробив номера не даст вам никакой полезной инфы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну да, логично...

Никто не собирается вас ни в чем уличать - пытаемся донести до вас мысль о том, что пробив номера не даст вам никакой полезной инфы.
Да я это ещё вчера поняла, просто уверяли, что вообще никого не пробить, а я убедилась, что можно, но да, это мне ничего не дало.
 
Не их - вот и бесятся
Так я в друзья не набиваюсь, понимаю что свой костяк и свои кружки по интересам, но так как я уже пришла, что ж мне теперь уходить что ли? Я ж ещё чаю не попила )))
 
Кто это вас уверял?
Ну типа симка в переходе купленная, некого искать, а оказалось есть владелец, пока не понятно, как с моим делом связан, но это дело времени.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
TYK, сим даже в переходе купленные явно на кого то оформлены и чаще владелец такого номера даже не подозревает что на него что то оформлено и далеко не факт что он связан с вашим делом! Это безумие! И вы это прекрасно понимаете) ..
 
TYK, сим даже в переходе купленные явно на кого то оформлены и чаще владелец такого номера даже не подозревает что на него что то оформлено и далеко не факт что он связан с вашим делом! Это безумие! И вы это прекрасно понимаете) ..
Да. Конечно. Но у меня фото его уже есть, которое он удалил после моего разоблачения, а ваш коллега восстановил, также ссылки его поддельные, короче есть следы, дальше я сама ищу и ваш коллега в свободное от работы время будет пытаться, причём без аванса, а за гонорар с возвращённых денег ну и за пару моих отзывов на других сайтах. Короче все по честному.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
TYK, фото кого есть? Афериста? Откуда??? А на каких сайтах не подскажите хотите отзыв оставить????)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я очень надеюсь, что ТС парень.
т.к. было явно указано что пол женский, - началась довольно милая беседа, кто-то девшего сделал пробив, глядишь еще кто-то и найти возьмется – чтобы защитить бедную женщину.
ваш коллега в свободное от работы время будет пытаться, причём без аванса
у меня все. отписываюсь от темы)
 
TYK, фото кого есть? Афериста? Откуда??? А на каких сайтах не подскажите хотите отзыв оставить????)))
Фотка была в Вотсапе ))), которую он быстро удалил, но я фейс запомнила. А сайты ещё не выбрала, ну с вашей тематикой явно. Работа выполнена, отзыв честный.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тоже отписываюсь)))
 
 
TYK, а вы упертая.
Ждем вторую серию.

" Мне помогли и нашли мошенника, сказали, что получили с него всю сумму и даже больше.
Предложили мне вернуть мои деньги, но нужно было привязать карту и активировать доступ в ЛК для возврата средств.
Я оплатила активацию - но деньги так и не вернулись. Что делать дальше?"

бу.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol::lol::lol::lol::lol:
 
TYK, а вы упертая.
Ждем вторую серию.

" Мне помогли и нашли мошенника, сказали, что получили с него всю сумму и даже больше.
Предложили мне вернуть мои деньги, но нужно было привязать карту и активировать доступ в ЛК для возврата средств.
Я оплатила активацию - но деньги так и не вернулись. Что делать дальше?"

Посмотреть вложение 82836
Да, сценарий про меня ))), ну вы же мне поможете, если что? :))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
TYK, заливайте гаранту сразу на все расследования))))
 
Да, сценарий про меня ))), ну вы же мне поможете, если что? :))))
Ну конечно же помогу!!!
Как вы могли подумать, что я брошу несчастную девушку в беде?

tobecont.png
в третьей серии...
 
  • Теги
    найти человека
  • Сверху Снизу