ИЩУ Найти мошенника, вернуть деньги, получить 50 %

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну а почему бы и нет, а для чего ещё этот форум? Спрос и предложения. Может кто-то только оттачивает своё мастерство и возьмётся помочь. Понятно что для акул это не интересно.
Почему нет? Я только за.
Давно бывалых через плечо не кидали новички. Часов 15.
 
Не, это ребятки с теневых форумов скамеры, мне тоже предлогали на фишинг авито доставку ссылки кидать покупашкам с авито за 50% от оплаты мамонта) возможно сейчас тс искала бы меня например :mosking:
))) да я понимаю, что это их хлеб, и без нас лохов нет зарплаты, но попытка не пытка, попробовала. Мне один из ваших пробил по номеру, пока не знаю, верная инфо или нет.
 
Пока вы тут смеётесь надо мной мне самой уже предложили работу. Вот уйду на тёмную сторону, будете знать ))).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
TYK, молодец) очень нравиться ваш настрой ..оптимистично... впрочем как всегда .. наверное)))))
 
Пока вы тут смеётесь надо мной мне самой уже предложили работу. Вот уйду на тёмную сторону, будете знать ))).
Девушка Продала новый айфон 15, путем размещения рекламного объявления на АВИТО, получив денежные средства в размере 50% от стоимости телефона и "КИНУЛА" покупателя, отправив ему сообщение с предложением пройти обучение на известном форуме. Это не про вас???
 
Девушка Продала новый айфон 15, путем размещения рекламного объявления на АВИТО, получив денежные средства в размере 50% от стоимости телефона и "КИНУЛА" покупателя, отправив ему сообщение с предложением пройти обучение на известном форуме. Это не про вас???
Не, только если по другую сторону медали ))) Когда написала мошеннику, что не пришло подтверждение об активации заказа он искренне удивился и даже на следующий день пытался меня убедить, что это сбой на Авито. Представляю, как он ржал надо мной. Я 2 дня не догоняла, что я лох.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не, только если по другую сторону медали ))) Когда написала мошеннику, что не пришло подтверждение об активации заказа он искренне удивился и даже на следующий день пытался меня убедить, что это сбой на Авито. Представляю, как он ржал надо мной. Я 2 дня не догоняла, что я лох.

Если не секрет, как именно он Вас кинул? Убедил нажать "Завершить сделку" сделку до получения товара?
 
Пока вы тут смеётесь надо мной мне самой уже предложили работу. Вот уйду на тёмную сторону, будете знать ))).
Добро пожаловать на Пробив!!!
У нас есть много чего почитать и узнать нового!!
Флудим в галдежнике например))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Девушка Продала новый айфон 15, путем размещения рекламного объявления на АВИТО, получив денежные средства в размере 50% от стоимости телефона и "КИНУЛА" покупателя, отправив ему сообщение с предложением пройти обучение на известном форуме. Это не про вас???
Более вероятно вот так:
Продала свой айфон, на деньги купила духи, а мужу сказала что развели.
И духи есть, и повод купить новый айфон.
Потом он как настоящий мужик решил отомстить и дал денег чтобы кидалу вычислили по айпи. Но вот блин, кинули опять. Сумочка же тоже нужна.
Новый год – время чудес.
 
Если не секрет, как именно он Вас кинул? Убедил нажать "Завершить сделку" сделку до получения товара?
Мы переписывались в вотсапе, он сделал видео обзор наушников, предложил оплатить через Авито с доставкой, я сказала, что пока не пользовалась такой услугой, прислал ссылку, оплатила, он, как честный человек, прислал фото, что мои наушники запаковал и положил в пакет и завтра понесёт в пункт сдачи, на следующий день тоже общались, уверял меня, что у Авито сбой, писать в службу поддержки, естественно те сразу поняли подлог и заблокировали его страницу. Я вообще не понимаю, как я так повелась, я вообще не самый доверчивый человек, а тут прям поверила., да и ссылка хорошего качества была, из нее можно было и на сам товар перейти и на сайт банка, через который деньги проходят, всё кликабельно было.
 
Мужу я бы тогда сказала, что просто потеряла телефон, не люблю сложные схемы, потом можно забыть где кому соврал )))
 
потом можно забыть где кому соврал )))
а - пропустили ?)

Вы приобрели опыт.. смиритесь, делайте выводы и живите дальше !) и Добро Пожаловать на форум, если Вы с Добром..)
 
Ответочка для тех, кто писал, что найти абонента шансов нет. А вот probiv2012 пробил мне всё таки этот номер и прислал скрин монитора со всеми данными абонента. Бе-бе-бе.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и прислал скрин монитора со всеми данными абонента. Бе-бе-бе.
так может сделать любой пробив сервис вы уверенны что имя абонента совпадает с мошенником?
 
так может сделать любой пробив сервис вы уверенны что имя абонента совпадает с мошенником?
Нет конечно, но там и номер абонента указан, он и совпадает. А вот сам человек бизнесмен, взрослый дядь, наврядли такими разводами занимается. Интересно технически можно украсть номер телефона, создать на номере Вотсап и пользоваться или это возможно только если прежний владелец номер свой отдал?
 
можно симку в переходе купить и писать с нее)
 
  • Теги
    найти человека
  • Сверху Снизу