ИЩУ Найти мошенника, вернуть деньги, получить 50 %

Что за работа? Где почитать?
Ой, не надо оно вам, сначало учиться, чтоб не были доступны ваши телефоны и сети)))) а то можно и на бутылку угодить)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
подозрительный новичек
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol: :lol: :lol: :lol: :good:
Вы нашли где помощи искать!)) Это тоже самое что у волка помощи просить который только что тебе ногу откусил!))
Не ищите не кого, это будет просто лишней тратой денег, не кого вы не найдёте.
 
:lol: :lol: :lol: :lol: :good:
Вы нашли где помощи искать!)) Это тоже самое что у волка помощи просить который только что тебе ногу откусил!))
Не ищите не кого, это будет просто лишней тратой денег, не кого вы не найдёте.
Ну судя по отзывам помогают всяких находить. Я же не хочу наказать мошенника, это его хлеб, мне только свои деньги хочется вернуть.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну судя по отзывам помогают всяких находить. Я же не хочу наказать мошенника, это его хлеб, мне только свои деньги хочется вернуть.
Есть вещи, которые нельзя купить за деньги. Для всего остального есть чужая MasterCard!:derisive:
 
Доброго всем! Я здесь новенькая, поэтому строго не судите, если буду подтупливать ))).
Несколько дней назад нарвалась на мошенника в Авито, хотела сделать себе подарок на НГ и на радостях через его поддельную ссылку перевела деньги за наушники в размере 15 000 руб. ну и итог всем понятен.
Мне нужен человек, который сможет его найти, потролить и заставить вернуть деньги.
После возвращения денег от мошенника отдам этому святому помощнику ровно половину от возвращённых денег.
В наличии имеется заблокированный номер телефона, по которому велась переписка в Watsup, ссылка по которой произвела оплату. Страница на Авито уже заблокирована.
А ещё деньги есть?
Как бы одного урока недостаточно, вижу более полный «курс» хотите приобрести
 
Это зэки вас развели, инфа 100%, они там такое делают, преды берут особенно за Авто и тд!!! Смиритесь и живите дальше
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
TYK, Добрый день как форум пробив нашли если не секрет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я очень надеюсь, что ТС парень.
Любую подобную тему сразу кидают в мусорку. Но т.к. было явно указано что пол женский, - началась довольно милая беседа, кто-то девшего сделал пробив, глядишь еще кто-то и найти возьмется – чтобы защитить бедную женщину.
Поживем -увидим )
 
Я очень надеюсь, что ТС парень.
Любую подобную тему сразу кидают в мусорку. Но т.к. было явно указано что пол женский, - началась довольно милая беседа, кто-то девшего сделал пробив, глядишь еще кто-то и найти возьмется – чтобы защитить бедную женщину.
Поживем -увидим )
Ну а почему бы и нет, а для чего ещё этот форум? Спрос и предложения. Может кто-то только оттачивает своё мастерство и возьмётся помочь. Понятно что для акул это не интересно.
 
Это зэки вас развели, инфа 100%, они там такое делают, преды берут особенно за Авто и тд!!! Смиритесь и живите дальше
Не, это ребятки с теневых форумов скамеры, мне тоже предлогали на фишинг авито доставку ссылки кидать покупашкам с авито за 50% от оплаты мамонта) возможно сейчас тс искала бы меня например :mosking:
 
Ха-ха-ха. Можно подумать никого из вас не кидали.
Вам же сказали, что это урок был) Найти 00.1% из 100, а вот в дальнейшем не допускать таких промахов 15т. это дёшево)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
TYK, Экс экс) я тоже так решил сделать как не странно нее на 1 не на 2 странице пробива не нашел
 
  • Нравится
Реакции: TYK
  • Теги
    найти человека
  • Сверху Снизу