Как отомстить и сделать плохо редиске

Нужно ли отомстить этой женщине


  • Всего проголосовало
    22
XABA

примерно такой ответ я и ожидал, очень надеюсь что тс прислушается к нему и начнёт исправлять ситуацию.
 
По сути она меня оговорила с таким талантом, диву даюсь, что привело к разборкам между семьями, распадом семьи и т.п.
То есть какая-то подруга что-то там про тебя сказала твоей жене (даже не важно правду она сказала или нет) - и этого жене достаточно, чтобы уйти? Я все правильно понял?
Радуйся в таком случае! Ты катапультировался из отношений, в которых тебе как личности места не было. А что было? Возможно, это твои ресурсы, возможно, это какие-то нематериальные плюшки, которые ты создавал (опять же - в данном случае это не важно совершенно). При этом ты жив, здоров, ты на свободе, у тебя есть интернет - в общем, все не так уж плохо у тебя.
Хотя ты и не ответил на вопросы, но сказал фразу-маркер ("бабы дуры"), а поэтому у меня укрепилась уверенность, что твоя проблема идет прямиком из детства. Типичное заблуждение современных мужчин - воспринимать женщину как такого же мужчину, только красивее и с сиськами. На самом деле это не имеет ничего общего с реальностью - между самцом льва и мужчиной общего куда больше, чем между мужчиной и женщиной. Они не лучше нас и не хуже. Они просто другие. У них по другому мозг работает. Да, возможно, если дело касается нобелевской премии по ядерной физике, то женскому мозгу с этим будет очень сложно справится (хотя среднестатистическому мужскому - который не хватает с небес звезд - тоже). Но в бытовом плане, в плане отношалок, в плане выгоды для себя-любимой - поверь, он у них очень хорошо работает. Во всяком случае - лучше чем у большинства мужчин - чему свидетельство твоя история.

В общем, я считаю, что тебе сейчас надо вкладываться в себя - в свои мозги (знания), в свое тело (запишись в спортзал если еще не ходишь). Насчет разведенной здесь православно-христианской догматики и учений про карму можешь не слушать, по сути все эти учения направлены лишь на то, чтобы утереться и уйти. Но они ничего не говорят про развитие как личности (понимаю, что все эти слова про "личностный рост", "саморазвитие" и т.д. повсеместно используются шарлатанами разных мастей и порядком поистрепались, но тем не менее).
Если очень хочешь отомстить - отомсти. Иначе нереализованное желание будет съедать тебя изнутри. Но в данном случае я не вижу, за что тут мстить - тебя фактически вытащили за шиворот из токсичных отношений, ты не потерял здоровье или свободу. Я бы такой даме поляну накрыл за это. Причем абсолютно искренее, с благодарностью, а не чтобы пурген куда-нибудь подмешать или еще чего покруче из веществ.
 
Бегло прочитал ветку...Многие пишут, отговаривают ТС от его коварных планов мести) Вопрос вот в чем: мстить или не мстить?)) Обращаюсь к ТС: скорее всего, Вы сделаете по-своему, несмотря ни на какие советы. Раз решили отомстить - отомстите. Только себе хуже не сделайте.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бегло прочитал ветку...Многие пишут, отговаривают ТС от его коварных планов мести) Вопрос вот в чем: мстить или не мстить?)) Обращаюсь к ТС: скорее всего, Вы сделаете по-своему, несмотря ни на какие советы. Раз решили отомстить - отомстите. Только себе хуже не сделайте.
Да кстати. Пусть то что задумал делает!!! То что в голову придёт!!!:birthday:
 
пошучу немного через флуд, пробивы, соц сети, и ещё парочка приколов выстроенных в одну линию. Ну это всё мелкая пакость.
Интересно, как всё пройдет, будут ли на меня подозрения высказаны (т.к. там моих следов то точно не будет), как на это общие знакомые отреагируют.
Месть решил переиграть в шутку юмора.
 
Так есть же ребята тут, которые квартиру подпалить смогут, но без жертв.

Думаю, нормальное наказание, за интриганство.
 
Слова не мои- но в тему- и я,скорее всего ,их поддерживаю. " Бабу либо прощают, либо мочат".(с)
В смысле что паллиатив смысла не имеет.
 
Страх физической расправы превыше всего. Может к ней просто подойти и грамотно пообщаться. Ставлю акцент на "грамотно", с угорозами, возможно с лещом. Если реально испугается, ио не в полицию и уж тем более далее досаждать не будет, а не испугается, значит тот кто общался лох и проблем будет еще больше
 
Враг - это не моя баба. Она как бы бывшая лучшая подруга жены, скажем так.
По сути она меня оговорила с таким талантом, диву даюсь, что привело к разборкам между семьями, распадом семьи и т.п.
Конечно корень не в ней, а в том что бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы. Проблема в этом. Но вот объект мести так всё разыграл в течении нескольких лет целенаправленно, диверсанты отдыхают.
Я оказался виновен в том, что не совершал, а то что грешным делом сто лет назад косякнул, раздуто в настоящем времени до взрыва. Да, моя дура что повелась, дура что верит не тут а там. Вопросов нет. Но враг это делал не из миротворческих побуждений "открой глаза", а лишь прикрываясь этим.

Телка высоченная, стройная, симпатичная, ебливая на вид, должность норм на гос службе, но в 30 с хвостом просто так не бывают бабы так одиноки, это ад какой то.

Мне приченен репутационный удар.
Не могу простить так как это было спланированно четко.
Будем работать и над её репутацией...
Заебашь ее да и все.
 
Враг - это не моя баба. Она как бы бывшая лучшая подруга жены, скажем так.
По сути она меня оговорила с таким талантом, диву даюсь, что привело к разборкам между семьями, распадом семьи и т.п.
Конечно корень не в ней, а в том что бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы. Проблема в этом. Но вот объект мести так всё разыграл в течении нескольких лет целенаправленно, диверсанты отдыхают.
Я оказался виновен в том, что не совершал, а то что грешным делом сто лет назад косякнул, раздуто в настоящем времени до взрыва. Да, моя дура что повелась, дура что верит не тут а там. Вопросов нет. Но враг это делал не из миротворческих побуждений "открой глаза", а лишь прикрываясь этим.

Телка высоченная, стройная, симпатичная, ебливая на вид, должность норм на гос службе, но в 30 с хвостом просто так не бывают бабы так одиноки, это ад какой то.

Мне приченен репутационный удар.
Не могу простить так как это было спланированно четко.
Будем работать и над её репутацией...
Мне тут несколько лет назад один комерс терпилил. Мол повадился к ним в дом один знакомый захаживать, а потом он от дочке узнал, чтол мол дядя вася писю ей в рот сувал, а дочке лет 5 было. И вот он мне расскызывает, что хочет наказать, что раньше с ореховскими работал и типо простить не может. А я сижу и думаю, что еслибы я оказался на его месте, то завалил бы этого типа и даже не думал бы.
 
даже не думал бы.
Очень зря. (в том плане что не думал бы).
Бабе наврать - как два пальца обоссать. А ты, поверив бабе на слово, завалишь человека и пойдешь топтать зону. В то время, как эти же типа твои бабы будут пилить твое имущество и называть тебя за глаза не иначе, как чмошником.

Я тебе такой чисто медицинский факт озвучу. Педофилия - это психическое заболевание - влечение к особям, не достигшим пубертатного возраста (возраста полового созревания). Встречается менее чем у 1% мужчин. То есть грубо говоря, у нормального адекватного мужчины на 5-ти летнюю девочку тупо не встанет, чтоб ты понимал. Соответственно и "сувать" ей в ее технические отверстия будет тупо нечего.

А теперь на секунду включи мозги. Какова вероятность в случайном знакомом встретить реального педофила? Которых, напомню, в общей массе менее 1%? А значит, в твоем окружении их еще меньше, потому что твое окружение гораздо меньше всего общества?
 
Очень зря. (в том плане что не думал бы).
Бабе наврать - как два пальца обоссать. А ты, поверив бабе на слово, завалишь человека и пойдешь топтать зону. В то время, как эти же типа твои бабы будут пилить твое имущество и называть тебя за глаза не иначе, как чмошником.

Я тебе такой чисто медицинский факт озвучу. Педофилия - это психическое заболевание - влечение к особям, не достигшим пубертатного возраста (возраста полового созревания). Встречается менее чем у 1% мужчин. То есть грубо говоря, у нормального адекватного мужчины на 5-ти летнюю девочку тупо не встанет, чтоб ты понимал. Соответственно и "сувать" ей в ее технические отверстия будет тупо нечего.

А теперь на секунду включи мозги. Какова вероятность в случайном знакомом встретить реального педофила? Которых, напомню, в общей массе менее 1%? А значит, в твоем окружении их еще меньше, потому что твое окружение гораздо меньше всего общества?
Ты о чем вообще? Какой бабе наврать? Об этом факте рассказала девочка 5 лет своему отцу (моему знакомому). Он мне не друг, не брат, вообще никто. Я о том, что он узнав о таком случае, бегает и ищет способы напакостить этому человеку. А я бы способы не искал, а просто завалил бы его да и все.
 
Очень зря. (в том плане что не думал бы).
Бабе наврать - как два пальца обоссать. А ты, поверив бабе на слово, завалишь человека и пойдешь топтать зону. В то время, как эти же типа твои бабы будут пилить твое имущество и называть тебя за глаза не иначе, как чмошником.

Я тебе такой чисто медицинский факт озвучу. Педофилия - это психическое заболевание - влечение к особям, не достигшим пубертатного возраста (возраста полового созревания). Встречается менее чем у 1% мужчин. То есть грубо говоря, у нормального адекватного мужчины на 5-ти летнюю девочку тупо не встанет, чтоб ты понимал. Соответственно и "сувать" ей в ее технические отверстия будет тупо нечего.

А теперь на секунду включи мозги. Какова вероятность в случайном знакомом встретить реального педофила? Которых, напомню, в общей массе менее 1%? А значит, в твоем окружении их еще меньше, потому что твое окружение гораздо меньше всего общества?
А эти проценты ты откуда взял? Из интернета? Поверь, их гораздо больше.
 
Какой бабе наврать?
Любой.

Об этом факте рассказала девочка 5 лет своему отцу (моему знакомому). Он мне не друг, не брат, вообще никто. Я о том, что он узнав о таком случае, бегает и ищет способы напакостить этому человеку. А я бы способы не искал, а просто завалил бы его да и все.
Так ты просто безумец. Во-первых, безумец потому что поверил бабе на слово, а во вторых, потому, что собрался на какие-то действия без доказательств только потому, что какая-то баба что-то там сказала.

А эти проценты ты откуда взял?
Из статистики ВОЗа. (Всемирная Организация Здравоохранения).
Но верующим в слова пездострадальцам это не понять, ясное дело.
Ну что ж.
 
Я думаю у многих мужчин в жизни такое случалось когда хотелось отомстить бабе. У кого не случалось ещё скорее всего с этим в жизни столкнуться. Если у бабы есть пирожок между ног это не значит что ей можно кого-то обманывать, кидать и т.д. И баб тоже много кто хочет отомстить мужикам(даже на женском форуме вумен много тем) Ну можешь попробовать одеть маску чёрную что-бы лица не было видно и одеться так что-бы не узнала, во всё закрытое и встреть её с бейсбольной битой и хорошенько побей(только на тот свет не отправь) И главное предусмотри всё что-бы она не убежала и народу не было. А кто в теме учит нравственности и морали что свечку нужно поставить и т.д. я думаю это либо сами девушки пытаются оправдать себе подобных(так как люди очень часто защищают себе подобных) либо просто пока не сталкивались в жизни с подобными ситуациями а как столкнуться вообще на тот свет человека могут отправить. Недавно в новостях видел новость как мент свою жену на тот свет отправил как узнал про измены и т.д.(его арестовали) И здесь также сделать можно что угодно и многое хочется, но потом очень большая вероятность что самого привлекут к ответственности и придётся пожалеть о сделанном. А так да действительно чувство обиды возможно будет мучить всё время, не давая нормально думать о чём-то другом. Мстить или не мстить и как мстить решать только самому человеку и также нужно понимать что высокая вероятность что потом за эти радостные чувства мести что обидчик наказан, возможно придут не приятные чувства и эмоции связанные с сизо и т.д.
 
Как страшно жить ) Сколько же мелочных истеричек в штанах и просто опасных мудаков на свете )
 
Как страшно жить )
Не то слово.....жуть))))

12735914733497.jpg

12737427034741.jpg

mir_kriminala_04.jpg

mir_kriminala_06.jpg

mir_kriminala_07.jpg

mir_kriminala_02.jpg
 
Сверху Снизу