Как отомстить и сделать плохо редиске

Нужно ли отомстить этой женщине


  • Всего проголосовало
    22
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вывод один можно извлечь: удар порой наносят не редко самые близкие, всегда к худшему и не привязывайся и приготовься расстаться в случае чего.:lol2:
 
Приветствую.

Такие люди как правило УЖЕ наказаны и сами себя наказывают...

"Увлечение: улучшение своей жизни за счет ухучшения жизни других путем лжи, клеветы, подстав, пьющая без меры." - вспомнился мультик из детства: "собака бывает кусачей, только от жизни собачей"..

Забейте.. простите.. (сказать конечно же легко да и всего я не знаю.. но.. это Женщина.. пусть и мразь..) кто-нибудь за Вас это все сделает.. напросится она.. Только Вы будете не при чем..)

Всем Мира и Добра и с праздниками!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

  1. Поджог автомобилей
    Очень эффективный и эффектный аргумент практически в любых спорах.
    Цена - от 2500$


    Поджог ларьков, не крупных объектов
    Не менее эффективный аргумент в спорах с конкурентами и недругами.
    Цена от 3000$


    Демонстрация приемов из рукопашной борьбы, акции направление на устрашение
    Есть люди, до которых сложно достучаться простыми словами, в таких случаях на помощь приходим мы.
    Цена от 4000$
на мигах увидел)
ну так как авто нет исходя из условий задачи то остаются 2 последних варианта:pardon:
Приветствую.

Такие люди как правило УЖЕ наказаны и сами себя наказывают...

"Увлечение: улучшение своей жизни за счет ухучшения жизни других путем лжи, клеветы, подстав, пьющая без меры." - вспомнился мультик из детства: "собака бывает кусачей, только от жизни собачей"..

Забейте.. простите.. (сказать конечно же легко да и всего я не знаю.. но.. это Женщина.. пусть и мразь..) кто-нибудь за Вас это все сделает.. напросится она.. Только Вы будете не при чем..)

Всем Мира и Добра и с праздниками!)
Это прав! Такие тёлки с наружи добрые и нежные, а внутри поганки и парни такие есть мрази конченные. Такая категория не уважает ни себя ни окружающих.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет всем.
У каждого, к сожалению, есть враги, недруги, а ещё хуже предатели, и просто очень плохие люди.

Вот и у меня есть к несчастью такое существо, просто конченная тварь женского пола.

Дело чести, личной и семейной, сделать то, что усложнит жизнь, то, что заставит волноваться и подумать о смысле жизни.

Подскажите как в пределах доступной суммы напакостить этой твари?

Справка характеристика.
Пол ж
Возраст 31
Не замужем, детей нет (характер ангельский)
С пивом красивая
Работает в загсе
Машины нет
Номер тел есть
В соц сетях есть
Где живет знаю
Увлечение: улучшение своей жизни за счет ухучшения жизни других путем лжи, клеветы, подстав, пьющая без меры.

Купить крышку гроба с фоткой и в подъезд? Можно но как то слабый эффект
Заспамить номер флудом? Смысла мало
Навесить объявы угарные по всем "прогонам" в сети? Годно но очень слабо
Через деталку + подмену sip позвонить от начальника и сказать уволена, кто то умер (пример)? Да норм весело
Взлом вк и найти компромат и растиражировать? Класс, нужны советы
Прогнать по сайтам досуга с фотками? Норм позор.
Любит оговаривать других - как бы вертануть бумерангом.

Давайте щемить тварей которые мешают жить людям, лезут в чужую жизнь самым гнусным способом.

Хелп. Мою жизнь раскачала сучка настолько красиво с точки зрения эффективности её методов СИ, диву даюсь, на тюрьме такого никому не удавалось.
Как правило они не далёкие, оставь её номер на легале или гидре мол ищу работу, лучше в лс барыге на общаг там лучше номер не оставлять, может работать согласится ну может даже окажется там где должна оказаться, так же дропом можно её попробывать. Может она согласится, директором под фирму карты и прочее, номер так же оставить её дроповодам, а ещё тип поводу работы сканы вышлите или фишиг укажите СС и т.д.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как только отпустишь ситуацию и как только Бог услышит тебя - Все встанет на свои места. Кого нужно, жизнь сама раскатает как бульдозер.

Личное как не крути я не вижу что задето. А тёрки из-за лавэ
Да уже замечал, карма несёт накопительный эффект:dance2:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС, 3 вопроса личного характера к Вам:
1. Вы воспитывались в полной семье или одной матерью (под "воспитывался одной матерью" также следует понимать не только развод с уходом отца из дома, но и присутствие отца в доме на правах "мальчика для битья": сделай-подай-принеси-пшелвон)?;
2. Служили ли Вы в армии?
3. Бывали ли в млс?

Я думаю, как вы все уже поняли - праздных вопросов я не задаю. Предполагаю, что на все 3 вопроса ответ "да", но необходимо уточнить у ТСа. Скорее всего, проблема у него куда глубже, уходящая в самое детство, чем эта конкретно попавшаяся на пути бабомразь, а поэтому сейчас говорить о способах мести - тупо рано. Не потому что "карма", а потому что знаний нет.
Если человек не служи-это плохо что-ли?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нормально!
Что мешать веселого?
Конский возбудитель и что то с гидры?
Хз как видео снять беспалево
На счёт наркоты я бы не рисковал, она сама скорее всего за горстку соли долбится с госнаркокартеля ментом.:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Синебот сделаете за отзыв?:laugh1: Мне нужно что вы подожгли квартиру Сергей666, машину шаху его ахаха и демонстрацию устроили с тяжкими телесными желательно. Сможете???:mosking:

почему вы так не любите Сергея999 ?)

я не делю за отзыв) это не моя тема:) я добрый:dance3:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На нашем же сайте есть услуга подмена номера. Фантазии думаю вам хватит, как мутануть можно?)
 
Какой х..ни только не напишут. Ввалил я тут люлей давича гусю одному. Ну чмошник он. И что теперь- убить его за то что жизнь его чмошником воспитала? Начал люлей получать- в квартире захлопнулся, а женщину свою в подъезде оставил-(. А она с ним дальше жить будет. Жить и знать что рядом чмо
 
Такие люди как правило УЖЕ наказаны и сами себя наказывают...
Ну, если глобально - то да.
Но сами они этого не понимают. Более того, в силу их очень сильно ограниченного мировосприятия - зачастую они в принципе не способны это осознать. А если человек не понимает, что он ущербен - он и не будет себя чувствовать ущербным. И страдать от этого не будет тоже. Поэтому иногда наказывать не только можно, но и нужно! Вопрос только как. Ту хню, что писали (поджоги, наркота, подмена номера) - это бред обкуренного колхозника.
 
Причём автор даже не указал, а разговор то был с Оппоненткой..? Договориться, бортами разойтись даже и не пытался...?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ога...ухо отреж...губы...матку вырежи перочинным ножом без наркоза.
Сразу видно фантазеров интернетных, короч...
во первых-я не говорил про что то другое,кроме уха.
во вторых-твои четыреста сообщений и два года времяпрепровождения в интернете не даёт тебе право меня оскорблять. и раз уж на то пошло-из нас двоих интернетный как раз ты.
 
Ещё не совсем понял. Она и сейчас продолжает? Или закончила. Если закончила - так ответ вообще очевиден: проблемы не существует. Не сломаться, вывернуться и жить дальше ещё более счастливым человеком. Это лучшее наказание

во первых-я не говорил про что то другое,кроме уха.
во вторых-твои четыреста сообщений и два года времяпрепровождения в интернете не даёт тебе право меня оскорблять. и раз уж на то пошло-из нас двоих интернетный как раз ты.
Ну((( не ругайтесь Уважаемый :(
 
Да. Ухо то отрезать просто ( я за себя сейчас говорю) а жить потом с этим - нормально?
 
Сверху Снизу