Как отомстить и сделать плохо редиске

Нужно ли отомстить этой женщине


  • Всего проголосовало
    22
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Враг - это не моя баба. Она как бы бывшая лучшая подруга жены, скажем так.
По сути она меня оговорила с таким талантом, диву даюсь, что привело к разборкам между семьями, распадом семьи и т.п.
Конечно корень не в ней, а в том что бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы. Проблема в этом. Но вот объект мести так всё разыграл в течении нескольких лет целенаправленно, диверсанты отдыхают.
Я оказался виновен в том, что не совершал, а то что грешным делом сто лет назад косякнул, раздуто в настоящем времени до взрыва. Да, моя дура что повелась, дура что верит не тут а там. Вопросов нет. Но враг это делал не из миротворческих побуждений "открой глаза", а лишь прикрываясь этим.

Телка высоченная, стройная, симпатичная, ебливая на вид, должность норм на гос службе, но в 30 с хвостом просто так не бывают бабы так одиноки, это ад какой то.

Мне приченен репутационный удар.
Не могу простить так как это было спланированно четко.
Будем работать и над её репутацией...
Перереж ей глотку.:vala 34::diablo::diablo dobryi:
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Посылай ей каждый день коробку конфет. Пусть растолстеет:).
 
Враг - это не моя баба. Она как бы бывшая лучшая подруга жены, скажем так.
По сути она меня оговорила с таким талантом, диву даюсь, что привело к разборкам между семьями, распадом семьи и т.п.
Конечно корень не в ней, а в том что бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы. Проблема в этом. Но вот объект мести так всё разыграл в течении нескольких лет целенаправленно, диверсанты отдыхают.
Я оказался виновен в том, что не совершал, а то что грешным делом сто лет назад косякнул, раздуто в настоящем времени до взрыва. Да, моя дура что повелась, дура что верит не тут а там. Вопросов нет. Но враг это делал не из миротворческих побуждений "открой глаза", а лишь прикрываясь этим.

Телка высоченная, стройная, симпатичная, ебливая на вид, должность норм на гос службе, но в 30 с хвостом просто так не бывают бабы так одиноки, это ад какой то.

Мне приченен репутационный удар.
Не могу простить так как это было спланированно четко.
Будем работать и над её репутацией...

:lol2: Сжечь ведьму! ))
 
Посылай ей каждый день коробку конфет. Пусть растолстеет:).
от такой мести тоже б не отказался :mosking:

а если серьезно - забей, сходи в храм, не по христиански, не по русски мстить пакостить, даже не по мужски мстить женщине.
Все наладиться С наступившим:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
правильно ли я понял, что косякнули сразу вы. а эта женщина просто донесла ваш косяк до вашей жены в своей интерпретации? и вы за это решили ей мстить? потому что в своем косяке вините женщину?
 
Последнее редактирование:
Телка высоченная, стройная, симпатичная, ебливая на вид, должность норм на гос службе, но в 30 с хвостом просто так не бывают бабы так одиноки, это ад какой то
она уже наказана по сути. закажи ей в Храме сорокоуст о здравии и пригласи на службу
 
Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберёшь ему на голову горящие уголья.

Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
 
Тоже были в жизни такого рода ситуации!!!

Остался жить по принципу : «мстят только слабые,сильные умеют прощать»

А всевышний действительно всё расставит на свои места !
 
правильно ли я понял, что косякнули сразу вы. а эта женщина просто донесла ваш косяк до вашей жены в своей интерпретации? и вы за это решили ей мстить? потому что в своем косяке вините женщину?
Как то так. Уровень лжи и оговора, как бы вам с юмором пояснить... допустим вы случайно пукнули около какого то человека. А этот человек вашему близкому годами втирает, сначала нет ли у вашего мужа проблем с животом, потом об этом расскажет о похожей ситуации у других, сформирует негативный настрой у объекта к проблеме, и так понемногу получится что потом снял штаны и пошел в плас как говняная центрифуга, умышленно и с домогательствами. (Вчё вымышлено :) ) Будет шок. Потом обработка, потом под "хорошего" мужика попытается подложить, всё засекречено, но сама же делает так чтобы я об этом узнал под нужной призмой, начинаю скандал, и там подработка- ты чай пила с моим другом, а он дибил такой ревнует, значит он еще и кобель, ах да, приставал ко мне годами и смотрел так на меня.. Я преуменьшаю способы СИ, и эта схема на годы.
Понять и простить умного коварного врага?
 
Я не согласен, господа, что бабе мстить западло.
Спрашивать с бабы- да западло, бить там без очень весомых обстоятельств.
И это если простая баба.
А если это хитрожопый гнусный по жизни чинуша в юбке с трандой между ног, это по мне не баба в её классическом и привычном нам виде))
 
Привет,мужики! Забавная история от ТС) Он сам,конечно же решит,что ему делать и как поступать) У всех у нас разные жизненные взгляды в том числе и на женщин! Мне думается,что ТСу надо просто больше заниматься своей жизнью,чем тратить время на чужих людей! Очень понравилось мнение Kill, солидарен и более того не ожидал, жму руку! Человек должен в первую очередь осознать сам для себя свои ошибки,раскаяться,просто принять внутри себя,что он грешник! Тема веры это не повод для споров и дискуссий,это дело каждого! Я понимаю о чем говорит ТС,всегда забивал на таких людей о которых он говорит,сразу же и безвозвратно! Разместить фото,ещё какая-то хрень...это такой бред,вот честное слово! Просто будь сильнее внутри себя,свой жизненный потенциал,энергию тратить на какую-то левую бабу,зачем это всё? Всех с Наступившим Новым Годом и Наступающим Рождеством!:)
 
Конечно корень не в ней, а в том что бабы дуры не потому что дуры,
Так о какой мести вообще тогда разговор, с дуры какой спрос может быть?

Я оказался виновен в том, что не совершал,
сто лет назад косякнул,

Не вооруженным взглядом видно, что вы переобуваетесь на ходу. Правильно говорят, дыму без огня не бывает. Не станет никто просто так ничего раздувать. Может это вы как раз раздуваете? Хоть сто лет назад накосячил, хоть двести, факт есть факт, а раздувает , потому что насрали где то ей видимо.
Бабы есть бабы, подлость, си,слезы И так далее -это все их. Мужчина должен быть выше и сильнее этого, а если допустили, позволили ей это сделать и нанести такой удар,нечего сопли в интернете распускать, нужно сделать выводы и жить дальше. Быть по проще возможно и не прыгать выше головы, раз не вывозите.


симпатичная, ебливая на вид, должность норм на гос службе,
Ну вот, симпатичная, должность хорошая, молодец девка. Наверняка и мужик есть.
Вот будете ерундой заниматься, придёт ее мужичок и размотает вас как Васю вчерашнего, что будете делать? Тему создадите опять?)))

Я считаю так, проиграли вы по всем статьям, сделала она вас.
Даже то, что вы на форуме спрашиваете, что делать с женщиной, вас совсем не красит на мой взгляд.
Просто живите дальше, извлеките урок, а к ней не лезте, она сильнее вас, начнёте чудить, проблемы скорее всего начнутся именно у вас.
 
она уже наказана по сути. закажи ей в Храме сорокоуст о здравии и пригласи на службу
все точно! работает 100%! в трех разных церквях за здравие на год! (на службу можно не приглашать) ...только от чистого сердца, реально пожелай ей здравия! и отпускаешь ситуацю, реально прощаешь её!!! ....если она продолжит делать тебе гадости, (а она продолжит!)) сам ох....ь от того что с ней произойдет....
 
Да какой гидры, у нас тут виагру толкают, пользуйся)))
А лучше в клуб ее отведи и там сыпани, даст всем кто улыбнется, и морально придавишь
Виагра разве действует на Ж пол ?
 
Понять и простить умного коварного врага?
Игру престолов смотрели?)

Нужно грамотно подходить к вопросу.. Женщинам что сейчас самое главное? - признание в соц сетях, их аккаунты и тд.
Вот по ним и ударьте.. Закажите доступ к аккаунту, зеркалам к почтам, сделайте дискриминацию и провокацию..
Сейчас можно что угодно, тем более Вы уже находитесь в Даркнете, это как минимум 50% успеха.
 
Я не согласен, господа, что бабе мстить западло.
Спрашивать с бабы- да западло, бить там без очень весомых обстоятельств.
И это если простая баба.
А если это хитрожопый гнусный по жизни чинуша в юбке с трандой между ног, это по мне не баба в её классическом и привычном нам виде))

Вам досадно за себя и свою жену..Но свою досаду вы выместить хотите на посторонней женщине)
Слушайте,никто не обязан оберегать вашу ячейку общества ,кроме вас и вашей жены..И никому за это мстить нельзя.
У вашей жены может быть 50 подруг со своими мнениями,любимая соседка ,тренер по фитнесу,маникюрша , личный психолог и водитель. Все они могут нашептывать все что угодно. Всем мстить будете ?)
Вопрос именно к вашей жене,кого слушать -их или родного мужа.
И к вам,начиная от правильного выбора жены до тех самых старых косяков,давших повод..
И еще..не стоит играть в "страшную мстю" с женщинами.Особенно без причины как у вас..
Иначе, все обернется против вас в геометрической прогрессии..
 
Закажите доступ к аккаунту, зеркалам к почтам, сделайте дискриминацию и провокацию..

как я ранее писал, бабы сейчас всю свою личную и интимную жизнь добровольно выставляют напоказ, мол смотрите "подружки" и завидуйте, что я такая ахуен*ая и всё у меня на мази.
 
как я ранее писал, бабы сейчас всю свою личную и интимную жизнь добровольно выставляют напоказ, мол смотрите "подружки" и завидуйте, что я такая ахуен*ая и всё у меня на мази.


Кто что выставляет напоказ это большой вопрос)

Ну, как-бы не тетеньки тут жалуются и просят совета как нагадить побольнее ближней своей)

А обиженный ,как минимум ,двумя женщинами мужик..Надеюсь,ТС, мне мстить не будете ?) Я вас тут тоже немного обижаю.)Т.е говорю то, что думаю..Имею право.Не так ли? .Примерно тоже самое и сделала ваша работница ЗаГСА )
Сжечь меня не получится. Но можете сделать куклу-вуду )
 
Кто что выставляет напоказ это большой вопрос)

ну вот вы как женщина, какой можете дать дельный совет ему? только не становясь на сторону "поганки" насолившей тс-у.
 
ну вот вы как женщина, какой можете дать дельный совет ему? только не становясь на сторону "поганки" насолившей тс-у.
Отвянуть от женщины и наводить порядок исключительно в собственном семействе.
Направить энергию в мирное русло и не давать поводов подругам жены.
 
Сверху Снизу