Конкурс ГОЛОСУЙ! Конкурс на семейный отдых в Абхазию.

Кто по вашему мнению едет в Абхазию ?

  • Tim329

    Голосов: 12 13.2%
  • digimon2605

    Голосов: 6 6.6%
  • dmitanv

    Голосов: 6 6.6%
  • WebClick

    Голосов: 36 39.6%
  • FOXY

    Голосов: 19 20.9%
  • Стасик

    Голосов: 2 2.2%
  • Maurizio Cattelan

    Голосов: 41 45.1%

  • Всего проголосовало
    91
  • Опрос закрыт .
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемый Собака, ответьте в ЛС, пожалуйста.
 
Всем привет;)
Мог бы написать про то, как кушал во Франции круассаны по утрам и запивал чашечкой кофе, но Франция мне не понравилась.
Почему? Потому что это был оборвавшийся сон и из него много символов не вытащить.
Будильник любит все испортить))

Так что могу рассказать Вам про Грузию и какое там было вкусное вино, но эту историю я уже забыл, друг рассказывал её мне слишком давно)

На самом деле за границей я не был, отдыхал пару раз в скромном городке «Соль-Илецк» ?
(Нет, на чёрном дельфине я не сидел) xd

Ездил туда со всей семьей, никаких самолетов, долгая дорога на машине.
едешь, смотришь на облачка, наслаждаешься и понимаешь, что тебя ждёт отдых)

По дороге останавливаешься около кукурузного поля, срываешь десяток и едешь дальше, а потом эта кукуруза валяется дома))
Позже еще одна остановка, небольшой перекус, колбаска, яйца, помидорки и дальше в путь.

На въезде в город стоят люди с картонками и предлагают жильё.
Заезжаешь в город, ищешь жильё не далеко от озера, заселяешься, раскладываешь сумки и ложишься спать.
Скромная комната на 3-4 человек стоит 500₽ в сутки.


Утром идёшь на пляж, вход стоит 150₽ в обычные дни, и 250₽ в выходные. Озеро соленное, утонуть там не возможно, большое количество соли выталкивает тело на вверх.
Лежишь на берегу под солнышком, кайфуешь.


Вокруг озера ходят подростки с криками «чурчхела, кому чурчхеллу», бабки с самсой, пирожками, парни повзрослее, с пивом, чипсами.
Людей на озере куча, иногда даже приземлится не где. На берегу дети лепят замки, корабли и пирамиды из песка.

После выхода из озера, когда вода на теле чуть засыхает, ты весь покрыт солью маленьким слоем)) озеро довольно таки большое, пару раз я его даже переплывал))

Озёр на курорте около 7, у всех разные названия, где-то больше соли, где то меньше, так же есть грязевое озеро, приходишь туда, мажешься грязью, и ходишь чумазый. На самом деле грязь целебная))

Ещё, по берегу ходят цыганки, обычно по двое, гадают по руке за 100₽)) помню одна сказала, что я буду отдыхать в Абхазии в 2020?
Верите в предсказания цыган?)

Около пляжа есть всякие аттракционы, на одном даже катался, фотку прикреплю)

Вечером идёшь домой, отмыться от соли, потом в кафе покушать шашлыка и других вкусняшек. На улицах из кафешек Музыка, люди танцуют, веселятся. Каждый день я видел индейцев, которые поют, видео закинул)
После ужина прогулочка по городу)

На следующий день примерно все тоже самое)

Как то раз ходили в дельфинарий, дельфины очень умные, видео тоже закину))

Около тюрьмы «чёрный дельфин» все облагорожено, аккуратненько, даже и не скажешь что это вход в тюрьму
Не далеко от тюрьмы есть магазин, где продают поделки заключённых, корабли, головы животных, от 50 до 300к ценники)

После 5-7 дней отдыха, собираемся домой, на выезде из города покупаем пару арбузов, и снова в путь))

Отдых на 4 человека в 5 дней, обходится примерно 40к, так что если у вас нет свободных денег чтобы полететь за границу, то можно отдохнуть и дешевле, но скромнее))





Дельфинчики)
1600108652814.jpeg1600108659926.jpeg1600108666828.jpeg1600108706350.jpeg




Поделки из черного дельфина
1600108759748.jpeg1600108765426.jpegСнимок экрана 2020-09-14 в 21.40.00.png1600109469400.jpeg
1600109475085.jpeg1600109482103.jpeg




Облака :)
1600109525346.jpeg1600109542026.jpeg1600109562340.jpeg



индейцы
1600110541183.jpeg


Люди в целебной грязи))
1.jpg


кусок соли, лежит дома уже очень много лет)) с одной горы отковырял xd
1600111328836.jpeg


Видосы и фотки -
 

Вложения

  • 1600108690802.jpeg
    1600108690802.jpeg
    87.5 KB · Просмотры: 1
  • 1600109455818.jpeg
    1600109455818.jpeg
    54.6 KB · Просмотры: 1
  • 1600109495054.jpeg
    1600109495054.jpeg
    62.5 KB · Просмотры: 1
  • 1600109548266.jpeg
    1600109548266.jpeg
    152.9 KB · Просмотры: 1
Уважаемый Собака, ответьте в ЛС, пожалуйста.
Секунду, Вы за сегодня там 74й.
Не считая уже обработанные переписки..

Иногда я себя ощущаю Каутским и переписываюсь с Энгельсом......
 
Наливаем чарочки, я начинаю готовить голосовалку, это займёт определённое время, для тех то не успел, ещё есть минут 20
 
ПРОБИВ 2025
Пробив превратился в целую ИМПЕРИЮ. Устранил всех конкурентов и остался единственной даркнет площадкой. Тысячи авторитетных дядек сидят на пробиве с проверенными темами и депами по 1кк. Всех людей подобных главбуху находят и наказывают снимая на видео, видео публикуются в разделе «наказания кидал», из 75 наказаний, 37 cо смертельным исходом, Valerun, который в 2020 занимался белым бизнесом сменил свою деятельность и стал называться «кровавым палачом»

Собака обучил за 2 месяца около 50 юных падаванов, на форуме так много людей, что в АГ нужны сотни, чтобы справится с масштабом работы)

С помощью пробива можно сделать все что угодно, выйти из тюрьмы, если вдруг тебе надоело сидеть, Tim329 Тиму повезло, и он воспользовался этой услугой за отзыв, когда она только появилась на форуме.

XABA следит за всеми пользователями, попивая коктейль на Мальдивах, сидя на золотом троне?

Ахилл открыл свой бункер, и продает танки пользователям из Private Cluba

Постоянные гости галдежника создали свою банду, и крышуют банки в Москве Путник, JosephGotti, Omark, autoritet

и звали его никак
до сих пор ловит кардера ROJER

В автомобильном разделе продаются куча угнанных машин, с ценами от 100к до 20 млн
Один из самых известных продавцов - Mango, продает Lamborghini, Ferrari, bmw и другие.

Александр-12345 теперь продает не только дипломы, но и паспорта, которые бьются в базе.

vaspvort обучил иммигрантов делать печати и стал миллионером

Куда-то не туда меня понесло, теперь напишу без фантазий :mosking:

на дворе 2025 год, на форуме очень много пользователей.
Дизайн изменился в лучшую сторону
Состав Аг и вправду увеличился в несколько раз, т.к не справляется с огромным масштабом работы.
Пробив топ 1 даркнет площадок, услуг на пробиве куча.

Форум развивается и не поддается атакам рос ком надзора

Все у форума хорошо, и все счастливы)):hat:
 
Эххх...не писатель я, не могу складно описывать отдых)
А рассказать есть что...и Соль-Илецк, и Анапа и Казантип (про него можно вообще сутками рассказывать)
Но знаю одно, когда нибудь я победЮ)))
 
Голосовалка готова.
Никого не забыл ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С помощью пробива можно сделать все что угодно, выйти из тюрьмы, если вдруг тебе надоело сидеть, Tim329 Тиму повезло, и он воспользовался этой услугой за отзыв, когда она только появилась на форуме.


unnamed-2.jpg
 
этой услугой за отзыв, когда она только появилась на форуме.
услуга будет доступна в 2050 году :hat:пока возможен только перевод на Черного лебедя братишка ) примите наше уважение :hat:
 
Итак, у нас 7 кандидатов.
Самое время ходить в маске и не контачить с носителями ))))

Голосование автоматическое.
В конце мы выберем победителя, далее пишите мне в лс. Будем подбирать дату и отель исходя из вашего расположения.


Голосование до:

  • Этот опрос будет закрыт: 16/9/20 в 23:16.


Голоса новорегов не учитываются.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всё время забываю спросить, а члены АГ голосуют в конкурсах?
 
Всё время забываю спросить, а члены АГ голосуют в конкурсах?
По желанию.Кто хочет -тот голосует.Нельзя голосовать только новорегам ,во избежание накрутки голосов ботами.
 
ПРОБИВ 2025
Пробив превратился в целую ИМПЕРИЮ. Устранил всех конкурентов и остался единственной даркнет площадкой. Тысячи авторитетных дядек сидят на пробиве с проверенными темами и депами по 1кк. Всех людей подобных главбуху находят и наказывают снимая на видео, видео публикуются в разделе «наказания кидал», из 75 наказаний, 37 cо смертельным исходом, Valerun, который в 2020 занимался белым бизнесом сменил свою деятельность и стал называться «кровавым палачом»

Собака обучил за 2 месяца около 50 юных падаванов, на форуме так много людей, что в АГ нужны сотни, чтобы справится с масштабом работы)

С помощью пробива можно сделать все что угодно, выйти из тюрьмы, если вдруг тебе надоело сидеть, Tim329 Тиму повезло, и он воспользовался этой услугой за отзыв, когда она только появилась на форуме.

XABA следит за всеми пользователями, попивая коктейль на Мальдивах, сидя на золотом троне?

Ахилл открыл свой бункер, и продает танки пользователям из Private Cluba

Постоянные гости галдежника создали свою банду, и крышуют банки в Москве Путник, JosephGotti, Omark, autoritet

и звали его никак
до сих пор ловит кардера ROJER

В автомобильном разделе продаются куча угнанных машин, с ценами от 100к до 20 млн
Один из самых известных продавцов - Mango, продает Lamborghini, Ferrari, bmw и другие.

Александр-12345 теперь продает не только дипломы, но и паспорта, которые бьются в базе.

vaspvort обучил иммигрантов делать печати и стал миллионером

Куда-то не туда меня понесло, теперь напишу без фантазий :mosking:

на дворе 2025 год, на форуме очень много пользователей.
Дизайн изменился в лучшую сторону
Состав Аг и вправду увеличился в несколько раз, т.к не справляется с огромным масштабом работы.
Пробив топ 1 даркнет площадок, услуг на пробиве куча.

Форум развивается и не поддается атакам рос ком надзора

Все у форума хорошо, и все счастливы)):hat:
Ну МОЛОДЧИК, выдал так выдал!!!
 
Сверху Снизу