Конкурс ГОЛОСУЙ! Конкурс на семейный отдых в Абхазию.

Кто по вашему мнению едет в Абхазию ?

  • Tim329

    Голосов: 12 13.2%
  • digimon2605

    Голосов: 6 6.6%
  • dmitanv

    Голосов: 6 6.6%
  • WebClick

    Голосов: 36 39.6%
  • FOXY

    Голосов: 19 20.9%
  • Стасик

    Голосов: 2 2.2%
  • Maurizio Cattelan

    Голосов: 41 45.1%

  • Всего проголосовало
    91
  • Опрос закрыт .
XABA Собака лучше,конечно не продлевать, в тех местах вечерами уже прохладно, да и погода сейчас непредсказуемая))Решать Вам))
Вы все летом на море хотите))
А попробуй зимой съездить))
Запилю после конкурса мои впечатления об Абхазии ...скажу сразу это было супер, это было в СССР))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Масло хлеб и чай?
Думаю не стоит обсуждать рацион питания. У детей то в детском саду воруют продукты, а про нас уж что говорить.
Все только о своём кармане думают. И с той и с этой стороны. :dontknow:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы все летом на море хотите))
А попробуй зимой съездить))
Запилю после конкурса мои впечатления об Абхазии ...скажу сразу это было супер, это было в СССР))
На коньках до Турции прокатиться ? ))))))))))))))))))

Где?
Запилю после конкурса мои впечатления об Абхазии ...скажу сразу это было супер, это было в СССР))
Я в Пицунде был в 86........
Какой же я старый...
 
Думаю не стоит обсуждать рацион питания. У детей то в детском саду воруют продукты, а про нас уж что говорить.
Все только о своём кармане думают. И с той и с этой стороны. :dontknow:
У детей качество воруют...хотят все самое дешевое...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На коньках до Турции прокатиться ? ))))))))))))))))))


Где?

Я в Пицунде был в 86........
Какой же я старый...

Уважаемый Собак, я как в воду глядел в своём рассказе, о предпенсионном возрасте:mosking:
Или уже.... :dontknow:
Интересно, а пенсионерам на Пробиве льготы предусмотрены? :lol:
 
Семейно (Супруга, дети..), или Вам не более 10-ти было ??)
Был с семьёй. Ну а потом не сложилось, хотя сестра была, довольна )))



Интересно, а пенсионерам на Пробиве льготы предусмотрены? :lol:
Да, у меня короткий рабочий день, всего 14 часов в сутки...
Многие не замечают, но мы тут с утра и до самого позднего вечера.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Был с семьёй. Ну а потом не сложилось, хотя сестра была, долвольна )))



Да, у меня короткий рабочий день, всего 14 часов в сутки...
Многие не замечают, но мы тут с утра и до самого позднего вечера.
Уважаемый Собака, ну я же по доброму пошутил. Мы все вас любим и ценим. :hat:
 
Я так и думал, как о Вас, так и о Боксе )

С Уважением к Вам, Старшие !!) :hat::hat:
Абхазская АССР мне понравилась, запах уксусного шашлыка, туи, море и медузы, я там на радостях чуть не утонул )))))))))
 
Сверху Снизу