Конкурс ГОЛОСУЙ! Конкурс на семейный отдых в Абхазию.

Кто по вашему мнению едет в Абхазию ?

  • Tim329

    Голосов: 12 13.2%
  • digimon2605

    Голосов: 6 6.6%
  • dmitanv

    Голосов: 6 6.6%
  • WebClick

    Голосов: 36 39.6%
  • FOXY

    Голосов: 19 20.9%
  • Стасик

    Голосов: 2 2.2%
  • Maurizio Cattelan

    Голосов: 41 45.1%

  • Всего проголосовало
    91
  • Опрос закрыт .
Пробивчане, будьте активнее!!!! не проходите мимо!!! Ведь такой розыгрыш на пробиве впервые!!! Всего 26 голосов на данный момент, это очень мало, завершение голосования завтра! Я не прохожу мимо голосования, когда не участвую в розыгрыше! Зайди и поддержи понравившуюся историю об отдыхе!!! Если ты абхазец и хочешь увидеть настоящего Лиса,тогда ты точно знаешь какую кнопку тебе жать!!))))))

Я думаю, что разумным будет оценка качества выполнения поставленных условий конкурса, а все остальные факторы не должны играть в честном конкурсе)
 
Я думаю, что разумным будет оценка качество выполнения поставленных условий конкурса, а все остальные факторы не должны играть в честном конкурсе)
Качество и оценка в данном случае это одно и тоже)) снимайся с конкурса,так интересней будет))))))))))
 
Для поддержания голосования! )
a70dc2c68e96dfdf6c0e287059ef8516.png
 
К концу первого дня голосования есть три явных лидера,которые идут друг с другом в ногу))Заходите, читайте рассказ участников и голосуйте, чем больше мнений в виде голосов, тем на мой взгляд увереннее победа!)) Картинка для тех, кто уже собрал чемодан))))E673F01B-75CB-4D0D-828C-295D32D85FA4.jpeg
 
Если будет 2 кандидата, придётся ехать без семьи, в один номер )))))))))
 
А какие там дискотеки ! )))))))))))))

1462651060149579061.gif
Очень интересный контингент))Думаю когда Победитель будет писать и выкладывать свой отдых, возможно он не сможет видеть неделю глазами потому что они будут заплывшими)))
 
Сегодня крайний день голосования! Уже сегодня вечером мы узнаём, кто же поедет отдыхать в Абхазию, кто станет этим счастливчиком?! Внеси свою вклад в победу одного из участников!! Голосуйте, Дамы и Господа!
 
44 голоса на данный момент! Поднажмите, избиратели)))))100 голосов был бы не плохим результатом в этом конкурсе)
 
Желаю всем хорошего дня и приятного чтения работ участников!
Прими участие в голосовании
Именно твой голос может стать решающим
 
Сверху Снизу