Конкурс ГОЛОСУЙ! Конкурс на семейный отдых в Абхазию.

Кто по вашему мнению едет в Абхазию ?

  • Tim329

    Голосов: 12 13.2%
  • digimon2605

    Голосов: 6 6.6%
  • dmitanv

    Голосов: 6 6.6%
  • WebClick

    Голосов: 36 39.6%
  • FOXY

    Голосов: 19 20.9%
  • Стасик

    Голосов: 2 2.2%
  • Maurizio Cattelan

    Голосов: 41 45.1%

  • Всего проголосовало
    91
  • Опрос закрыт .
Только давайте дизайн форума не будем менять в 2025 году, пожалуйста...
 
Каким я вижу форум пробив в 2025 году?
Да наверное таким же) веселым, добрым, светлым, родным, независимым и не похожим на других форумом! Собакену выдадут бластер, чтобы отстреливать всяких ботов, в тоже время он будет заканчивать уже строительство орбитальной станции имени форума для провидения внеплановых олимпийских игр в 2026 году по просьбе президента. ХАВАчка создаст свою партию и будет баллотироваться в президенты России, а нынешний президент начинает звонить ей и со словами "Вашей маме зять не нужен?" начинает флиртовать с ней. Valerun будет бороздить космос в поиске новых планет, он будет ставить на них флажки со своим никнеймом, после чего, будет установлен сигнал с неземной цивилизацией и первое слово, которое мы услышим от них "Валерка выходи... в футбик гонять будем". Lexka заберет весь игровой бизнес под свой контроль, на луне построит "Лекса-сити" и проложит сверхскоростной лифт прям с земли, чтобы могли играть люди. Ralhf ходит на кастинги политических ток-шоу на роль телеведущего и у него получается, его замечают и зовут в передачу "Время покажет", он приходит, но ошибается дверью и попадает в проект "Дом 2" где всех начинает дрюкать без разбора и все оставшееся 3000 серий он рассказывает о том "Что такое хорошо и что такое плохо", после чего, ему вручают премию "Как лучший ведущий".
 
Ах да, каким я вижу пробив в 2025. Новости по пробипервому каналу. Обычная небольшая корпорация в Пробивтино, пробифоны превысили долю 50 процентов от мобильного рынка, пробибуки стали очередной новацией года, пробимобили стали продаваться на всех континентах, Хава выдвинула свою кандидатуру в мэры челябинска, Собака наконец выкупил остатки биткойнов и стал единоличным владельцем, а АГ признана мировым правительством в 123 странах включая Бенин и Бейрут.
 
Ну что господа и дамы, вечером закругляемся ? )))

Все участвовавшие проверились на ковид ? )))
Ежик там еще что -то пишет..Есть еще опоздавшие? Стоит продлить конкурс на 3 дня ?
 
XABA Собака лучше,конечно не продлевать, в тех местах вечерами уже прохладно, да и погода сейчас непредсказуемая))Решать Вам))
 
лучше,конечно не продлевать, в тех местах вечерами уже прохладно
Этот конкурс рассчитан на семейный отдых, вечером надо сидеть после ужина в номере и играть в шахматы )))))))
 
Этот конкурс рассчитан на семейный отдых, вечером надо сидеть после ужина в номере и играть в шахматы )))))))
Рассчитываю сидеть вечером в кресле-качалке,укрывшись пледом,у меня одето пенсне,я рассматриваю марки и одним глазом смотрю на море))))
 
:hat: вечером тоже загружу рассказы ))
 
Кстати, если кто-то выиграет и у него нет детей и кандидатов на 2 места, поступите благородно, отдайте 2 места тому, кто займёт второе место, пусть едет с Вами, с него напитки на эти 7 дней )))


Probiv - connecting people
 
Для затравки отправляю фото завтрака

1600097164002.png







)))))))))))))))))
 
Хахахахахаха в голос))))Кто-то наверняка узнал себя)))))))

3D33D213-D796-45B7-8F45-86B8ADB4425B.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа, не пугайтесь, завтраки там будут хорошие, как и виды.

Например вид из бассейна в отеле

1600103432378.png


Но отель, размещение и даты я указывать не буду )))
 
Сверху Снизу