Конкурс ГОЛОСУЙ! Конкурс на семейный отдых в Абхазию.

Кто по вашему мнению едет в Абхазию ?

  • Tim329

    Голосов: 12 13.2%
  • digimon2605

    Голосов: 6 6.6%
  • dmitanv

    Голосов: 6 6.6%
  • WebClick

    Голосов: 36 39.6%
  • FOXY

    Голосов: 19 20.9%
  • Стасик

    Голосов: 2 2.2%
  • Maurizio Cattelan

    Голосов: 41 45.1%

  • Всего проголосовало
    91
  • Опрос закрыт .
Мы с женой писали рассказ (больше жена) и я скажу, что перестарались)))

15 000 символов
Сейчас ищем что лучше вырезать)
У меня жена человек такой и если она что-то начинает, то она до мелочей расписывает)
Публикуйте )
 
Сейчас пытался в спойлер все это завернуть но не дает опубликовать
Screenshot-3.png
 
Друзья, тут чуть-чуть больше чем 15 000 символов
Старалась на 90% моя любимая жена [Так как что-то писать это ее тема больше]
Если это будет вне конкурса, то жаль.. [Вы скажите и будем что-то вырезать тогда]
Но реально тут от споров и ненависти до хорошего отдыха все расписано в деталях.


 
Так же Вы хотите знать каким я вижу НАШ с ВАМИ форум в 2025 году?

Я вижу, что этот форум занимает лидирующие позиции в данной отросли и еще чуть-чуть и пробив станем самым быстрорастущим и посещаемым форумом теневых площадок.
Самые крупные и надежные селлеры всех отраслей будут именно на пробиве.
Я надеюсь, что в составе администрации форума будут новые лица которые достойны этой должности!
Пользователи форума будут сплоченным звеном!
Собака по прежнему будет радовать нас интересными публикациями
Да, к сожалению или счастью мы все постареем и возможно станем мудрее к этому времени..
Главное, чтобы все шли по правильному пути и вносили свой вклад в развитие форума.
 
Вот это я понимаю, профессиональный подход к делу, однозначно 10 из 10-и.

Этот пост был написан в своё время для новогоднего конкурса в 18-м году.....

АГ в данном конкурсе не участвует и дублирую его сюда лишь с целью поддержания вашей творческой мысли.....может кому то это даст дополнительный толчок его фантазии...)

Всем успехов дорогие мои...!)

----------------------------------------------

Пробив ждёт невероятный, просто фантастический рывок в верх:

1. Мы станем настолько известны, что о нас начнут писать в газетах....


photofunia-1546196090-jpg.68986


2. Говорить в теленовостях....


photofunia-1546198058-jpg.68987



3. Начнут брать у нас интервью......


photofunia-1546199333-jpg.68988



4. Начнут снимать о нас фильмы.....

photofunia-1546196663-jpg.68989


Да и сами мы начнём в них сниматься....


photofunia-1546196480-jpg.68990



5. Начнём гастролировать и давать концерты....


photofunia-1546198102-jpg.68991



6. Нашими услугами начнут пользоваться первые лица государств....


photofunia-1546197492-jpg.68992



7. С нас будут писать картины и выставлять их в галереях.....


photofunia-1546196855-jpg.68993




8. Нас полюбит каждый....


photofunia-1546198379-jpg.68994






9. И хотя конкуренты будут нам продолжать строить мелкие пакости.....


photofunia-1546196388-jpg.68995





Нас это не остановит.....

У нас появятся свои яхты и самолёты.....


photofunia-1546196233-jpg.69004




photofunia-1546193173-jpg.69002




На праздники мы будем пить своё шампанское.....



photofunia-1546197802-jpg.69001



И хотя некоторые окажутся в бегах.....



photofunia-1546196579-jpg.69005




Наши спец агенты им обязательно помогут - ведь мы своих не бросаем....



photofunia-1546198805-jpg.69003



Потому что мы станем настолько могущественны, что о нас будет говорить весь мир....



photofunia-1546196997-jpg.68998




И мы начнём чеканить свои деньги.....


photofunia-1546197722-jpg.68999




Обо всём этом потом напишут книги.....



photofunia-1546198496-jpg.69000



НАС ЖДЁТ ВЕЛИКОЕ БУДУЩЕЕ...!!!)))
 
Эх, жаль новорегов на границе с Абхазией не пускают))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Друзья, тут чуть-чуть больше чем 15 000 символов
Старалась на 90% моя любимая жена [Так как что-то писать это ее тема больше]
Если это будет вне конкурса, то жаль.. [Вы скажите и будем что-то вырезать тогда]
Но реально тут от споров и ненависти до хорошего отдыха все расписано в деталях.


Из такого красочного путешествия не осталось ни одного фото на память?
 
Из такого красочного путешествия не осталось ни одного фото на память?
Почему не осталось?)
Осталось но я не стал просто публиковать!)
Надо?)
У Вас есть сомнения?)
Сейчас напишу Вам в ЛС
 
Друзья, тут чуть-чуть больше чем 15 000 символов
Старалась на 90% моя любимая жена [Так как что-то писать это ее тема больше]
Если это будет вне конкурса, то жаль.. [Вы скажите и будем что-то вырезать тогда]
Но реально тут от споров и ненависти до хорошего отдыха все расписано в деталях.



Хорошо написано, немного с водой, конечно, но мне понравилось! Благодарность Вашей супруге. )
Очень уважаю Азербайджанцев как нацию и очень хотелось бы посетить их столицу..
 
Почему не осталось?)
Осталось но я не стал просто публиковать!)
Надо?)
У Вас есть сомнения?)
Сейчас напишу Вам в ЛС

12. Два авторских рассказа (мин. 2000, макс. 10 000 символов) Про самый запоминающийся отдых в вашей жизни. 2. Про то, каким вы видите пробив в 2025 году, (мин. 500 символов) Оба можно с юмором и фото.
 
WebClick, кстати, согласен с Ralhf, описывать Баку без фото - это прям издевательство!)
 
WebClick, кстати, согласен с Ralhf, описывать Баку без фото - это прям издевательство!)

Фото были не обязательным пунктом поэтому я обошел этот пункт стороной.
Доказательства моей поездки у Вас Ralhf в ЛС
Если требуется, то я подниму фото с поездки несколько штук и скину.
 
Это мы ещё не описали как мы по базару Садарак ходили
Можно было ещё кучу текста написать так как мы там полную машину нагрузили всякой посуды, одеял и так далее)
 
Фото были не обязательным пунктом поэтому я обошел этот пункт стороной.
Доказательства моей поездки у Вас Ralhf в ЛС
Если требуется, то я подниму фото с поездки несколько штук и скину.

Дело не в доказательствах, а в том, что очень не хватает фото при описании видов, пейзажей и тд.
 
Это мы ещё не описали как мы по базару Садарак ходили
Можно было ещё кучу текста написать так как мы там полную машину нагрузили всякой посуды, одеял и так далее)
Я так понимаю вы базарлыг там делали? ))

Потому как ехать в город и гонять там в начале августа так себе удовольствие ))

П.С. Без обид, просто знаю температурный режим. Не удивительно, что никто не гулял из местных - все выезжают в это время ))
 
Я так понимаю вы базарлыг там делали? ))

Потому как ехать в город и гонять там в начале августа так себе удовольствие ))

П.С. Без обид, просто знаю температурный режим. Не удивительно, что никто не гулял из местных. Они все выезжают в это время ))
Нам просто подсказали туда скататься))
А температура была 27-31 во время нашего прибытия)
 
Сказ о том, как любит отдыхать Лис.В моей жизни было очень очень много различных поездок, именно отдых, все они были по-своему хороши, где-то было больше души, где-то было больше веселья. В 2008 году я был на Новый год на Камчатке,тогда я встречался с дочерью депутата ГД и её папа очень красиво нам организовал отдых-Камчатка нам казалась раем))Мы перемещались на вертолёте, снегоходах, этот Новый год был самый крутой и его несравнить с заграницей!)Честно признаться,я люблю ездить на наши курорты,да,дорого,да,нет сервиса помпезного,но знаете,как душе уютно,ведь я у себя дома,в России. Адлер. Как же я люблю этот город, его улицы,с безумным шашлычным смрадом)))А женщины, в стрингах и весом за центнер, ну и конечно же фото с обезьянкой))Знаете,на пляжах Адлера ходил каждый год,на протяжении долгих лет мужчиной с обезьянкой и вот в этом году его нет,а я ведь даже расстроился, ведь он невольно стал участником моего ассоциативного подсознания)Мне очень интересно наблюдать за выпивающими туристами, чего только не увидишь,а я в этот момент думаю,вот люди приехали отдыхать-и целыми днями пьют,как сволочи)))Где логика??))А её нет) Изюминкой отдыха в 2020 году стало то,что я был в Абхазии тогда,когда границы ещё не были открыты с РФ))))Многие скажут «да как,такого не может быть,обманывает», но это действительно правда!)И такие бывают чудеса) а знаете ли Вы,что на нашем форуме есть человек с большой буквы и огромным сердцем,именно он однажды меня очень выручил.Будучи я в Занзибаре, у меня можно сказать слетел отель и этот человечище уладил это недоразумение и Вы знаете,я был так спокоен в момент выяснений в отеле,наверное карма этого человека чистая:)И это не реклама,это просто вечная благодарность за человечность! Однажды,мы с женой полетели в Тунис только ради отеля,который только открылся и считается самым лучшим отелем в стране,для меня туризм это жизнь,мне нравится процесс,перелёты,заселения,переезды в другие отели. За последние годы со мной произошла самая самая крутая ситуация, связанная с отдыхом:это было в Занзибаре,местечко Чуини, я заселился в отель с женой и в этом же отеле жил известный на всех форумах кидала Myhotel, palladium travel, Alex, parfumero и тд., жизнь забавная штука, вот так за тысячи километров я встретил человека,которого проклинают многие форумы))Логичный вопрос,а как же я узнал,что это он? В то время у него был очередной «сервис» и вот просыпаюсь я с утра,захожу на форум и вижу им выложены фотки якобы от клиентов с этого же отеля,где и я))Мы пересеклись на завтраке, буквально через час/полтора он уехал со своей спутницей,он узнал меня, так как мои фото и мою внешность он знал))Я люблю карж, адреналин, безумно красивые пейзажи,другие культуры,разные кухни мира,а я веган и это разнообразие оооочень вкуснющее!Интересно очень на Кубе,там всем плевать на всё,никто никуда не торопится,живёшь в шикарном 5* отеле,но это твои проблемы,персоналу плевать и так по всей стране))Чем-то напоминает российские курорты))Океан,безусловно потрясающий,чистый, одно удовольствие, красивый испанский язык,можно за 10-12 дней поднатаскаться местным фразам))В одну из поездок в Турцию мы жили в отдельном бунгало и мы подружились с местной бродячей собакой,за 10 дней пребывания она стала,как родная,мы смогли пристроить эту чудесную собаку в семью,мыыы таааак были рады))ребята,я могу рассказывать день и ночь про отдых,все поездки запоминающиеся,красивые, наполненные радостью)Ну и напоследок,были с женой на Мальдивах и все 8 дней ругались не переставая)))))))))))))))Вот такой вот сложился отдых))))))))потом жалели,что на райском острове вели себя,как дурачки! Немного фото свежих с этого сезона!))Всем удачи,с удовольствием читаю всё то,как и кто проводит отдых!)76868529-8FC1-4561-B3DF-83A0E5651B36.jpegB133B441-1FC7-43CD-B155-788EDA1242EA.jpeg618D57AB-A738-498F-BAD0-FF84493C9C67.jpeg218A5B4A-2161-4080-AA7C-169B419B025E.jpeg49FF086E-347C-4572-BE6A-B571AE4C50F2.jpeg7318C445-5AFD-4271-AEF9-D7F852F4DF38.jpeg85E30CFB-6BA0-43C2-AF94-4DA8C6BC5352.jpegC403F8A3-7510-4A91-9513-08772D74E28E.jpeg4209774F-6FB2-4D46-8418-4095229E16EB.jpeg26A8F733-28A1-4810-9E40-8F832B2DBD42.jpeg1CF2A896-7875-40E5-A214-16FB76E88ACB.jpegE7AD4139-BE61-4492-8562-63DC00049625.jpeg4AF85323-6F6B-48C7-90B8-D586692CA988.jpeg9A168278-05B6-49AD-995D-E99BC1F4B7AB.jpeg
 
Каким я вижу proviv в 2025 году? Ребята,сразу говорю,я ничего не курил, не пил и ничего не употреблял,просто напитан фантазией сейчас))В 2025 году во всех школах страны вводится такой предмет,как probivatika! В институтах появляется факультет probivalogya! Создаётся сеть центров “Probiv”,доступная в каждой районе страны,наподобие «5ятёрочка», «Магнит», осуществляется приём населения для оказания услуг,нанимаются кассиры/операторы для обработки Вашего ТЗ и поиска исполнителя. Политическая партия «Probiv” проходит в государственную думу! Киберпреступность по-прежнему курирует Лука Бишкекский из телеграмма(кто знает,тот всё поймёт). Президентом корпорации «Probiv” избрана ХАВА, корпорация продолжит своё развитие в области исследования преступных схем заработка. Министр Probiva Собака заявил на очередном заседании межправительственной комиссии «что не какой я не Собака!”.Лукашенко назначен модератором Probiv. Дорогие пробивчане, если серьёзно, то глобальных перемен форум к 2025 году не претерпит, более скажу,я уверен,что если форум во главе с теми же людьми из АГ продолжит прежний курс,то конкурентов не останется у форума. Конечно же к этому времени появятся новые лица, в том числе и в АГ, будет много событий и хороших и плохих,но наверное самое главное,чтобы командный дух,который сейчас есть сохранился не только к 2025 году,но и навсегда. С большим Уважением и Любовью,FOXY.
 
ПРОБИВ 2025 В КАРТИНЕ
Действующие лица
Дед - Килл
Бабка- Хава
Кот- Собака
Золотая Рыбка - Авторитет
Разбитое корыто -Натали

Массовка

Чайка -Валерун
Бабочка - Поддаван vaspvort

i.jpg
 
ПРОБИВ 2025 В КАРТИНЕ
Действующие лица
Дед - Килл
Бабка- Хава
Кот- Собака
Золотая Рыбка - Авторитет
Разбитое корыто -Натали

Массовка

Чайка -Валерун
Бабочка - Поддаван vaspvort

Посмотреть вложение 100828
с такой аналогией тяжко тебе будет дожить здесь до 2025 :dance2:
 
Сверху Снизу