Конкурс Голосование закрыто! Летний конкурс красоты Probiv 2022. Призовой фонд 90 000+ рублей

Чьи фото Вам понравились больше?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vityn ты жену предупредил что у Вас незнакомая женщина была в квартире? :lol:
 
Браузер ты моих фанатов не переманивай)Лучше скажи я голосую за браузера Витюна!

Я же только "за"!) Лишь призываю общественность смотреть на натуру не только с т. з. эротической этики, а в первую очередь - как поэт на работу скульптора!)
 
Vityn ты жену предупредил что у Вас незнакомая женщина была в квартире? :lol:
Так,я жену люблю,у меня только знакомые женщины бывают дома)И да жена знает про эти фото и конкурс.

Я же только "за"!) Лишь призываю общественность смотреть на натуру не только с т. з. эротической этики, а в первую очередь - как поэт на работу скульптора!)
Эх хорошо то как сказал)
 
Так,я жену люблю,у меня только знакомые женщины бывают дома)И да жена знает про эти фото и конкурс.
Сразу видно каблучок наш брат Медведий)) сначала Разрешения спросил, как жена разрешила то выставил))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ксю,я понимаю о чем ты гораздо больше зрителей мужчин.) Не снимай,у тебя хорошие работы.Я ,например ,пока голусую за тебя и Витюна )
Все все понимают и здесь не только мужская аудитория.Спокойствие.Только спокойствие)
Благодарю Хава за понимание, хоть кто - то меня правильно понял)) Напутствие в плане спокойствия - учту)


Другим ребятам всем тоже спасибо большое за поддержку и что переживаете снятие с конкурса, очень приятно за поддержку это даже выше всяких призов потенциальных.:good:
:)

Ниже я хотела сначала расписать подробно, почему я сделала такое решение, вернее попросту психанула (для тех, кто не понял), чтобы не думали - что это моя эмоциональность (да она имеет место быть, но дело не в этом), токсичность, несдержанность итд что тут полагали - всему этому есть причина, но не вижу смысла расписывать, - потому, что во первых Это все есть в теме (нужно лишь только прочитать и осмыслить), а во вторых Каждый видит только то, что хочет видеть, и в третьих повторяться то, что уже писала (поднимать тем самым срач, ну и обламывать мужчин на новые фото от одной из участниц)

Я лишь добавлю одно, что я дорожу форумом и не хочу его потерять (из за своей эмоциональности когда возможно прибавятся баллы по жалобам. а я из тех кто не промолчу)- так как планирую открывать сервис и развиваться, а конкурсы это всего лишь азарт, интерес и приятный бонус в случае выигрыша, также недопониманий с АГ и форумчанами.

А также и то, что деньги (потенциальный выигрыш) не самое главное в жизни, чтобы ради них и потенциальных голосов быть готовой на все, как одна из участниц тут и пусть это будет ее победой, что ее тут поддержали (кто не понял или сделал вид что не понял из за чего собственно сыр бор), я всего лишь за мораль и справедливое участие - только и всего.:hat:

Всем плодотворного выходного дня!)):)B)
 
Еще есть время успеть залететь в последний вагон )

Канал про обнал -> <- Истории | Розыгрыши | Темы | Новости
35378750.gif
 
Ох!!! МаниМаск и до пробива добрался с конкурсами. Сервис топовый. Думаю приму участие, время ещё есть. ЖАРА 🔥
Старина, тебя тоже ждем, успевай)

Канал про обнал -> <- Истории | Розыгрыши | Темы | Новости
35378750.gif
 
Могу свое тело сфоткать? :lol:
Ты давай как макдаг бывший не начинай)

Сразу видно каблучок наш брат Медведий)) сначала Разрешения спросил, как жена разрешила то выставил))
Да не жена это, я же говорил,женой сам любуюсь вам кабелям фигвам)
 
Я думала еще на конкурс выставить танцы с табличкой MoneyMusk (с разрешения знакомой конечно и чтобы она зарегалась приняла участие), знакомая танцами занимается в группе с девочками (у них своя группа), танцы не связаны с Тверкингом (как любят мужчины), но мужчинам бы понравилось, оценили, смотрится зажигательно и классно (без пошлостей конечно), но под критерии конкурса - увы с танцами не проходим(
Так что если вдруг будет, что-то более подходящее по конкурсу, предложу и ей поучаствовать:girl dance:
 
Я думала еще на конкурс выставить танцы с табличкой MoneyMusk (с разрешения знакомой конечно и чтобы она зарегалась приняла участие), знакомая танцами занимается в группе с девочками (у них своя группа), танцы не связаны с Тверкингом (как любят мужчины), но мужчинам бы понравилось, оценили, смотрится зажигательно и классно (без пошлостей конечно), но под критерии конкурса - увы с танцами не проходим(
Так что если вдруг будет, что-то более подходящее по конкурсу, предложу и ей поучаствовать:girl dance:
Ксю вот ты правильно же мыслишь🤝 Не обязательно пошлости , главное что бы отдуши было все что сделано с душой 🤝🤝✊🏻
 
Нет, только не это! Особенно в исполнении чёрных американок 🍔🍟🥪🤢 Я сразу переключаю)
:lol:Ну у них что то похожее есть в танцах, у них они разные, но не связано с Тверкингом. А так я поняла про че вы, такое бы я тоже переключила в исполнении чёрных американок :mosking:


Я однажды в Тик Ток, туда ток кота своего ранее иногда выкладывала фото / видео, выложила один из их зажигательных танцев (вернее отрезок танца), ну так чисто разбавить портфолио и обалдела потом, когда 35 к + просмотров за пару тройку дней, когда в среднем 100-200 просмотров обычно набирается, ну максимум 1000 (в редких случаях) и то за длительное время. И тогда я поняла, что их танцульки некоторые пользуются спросомB)

12.png
 
Маск красавец такой конкурс !!

Было дело проводил конкурс среди девушек в телеге)))там были вопросы- ответы ни каких сисек!!
Такой там срач поднялся за победу))мама не горюй))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу