Конкурс Голосование закрыто! Летний конкурс красоты Probiv 2022. Призовой фонд 90 000+ рублей

Чьи фото Вам понравились больше?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всех приветствуем, друзья!

Лето заканчивается, и это говорит о том, что именно сегодня последний день нашего жаркого конкурса!

Приглашаем всех принять участие в голосовании и выбрать победителя!
Каждый форумчанин может отдать свой голос за определенного конкурсанта просто написав его ник в этой же теме.

😍 А приз зрительских симпатий (между прочим это 20 000 рублей) мы отдадим тому конкурсанту, у которого на конкурсном посте будет больше всего лайков.

🟡 Итак, вот наши конкурсанты.
Смотрите, наслаждайтесь и отдавайте свой голос.

1️⃣ Jesica

2️⃣ ksy7777

3️⃣ Phantom54

4️⃣ Mira17

5️⃣ Шалунишка

6️⃣ vbnfghg

7️⃣ E750EX

8️⃣ Бельчонок

9️⃣ Vityn
Конкурс - Летний конкурс красоты Probiv 2022. Призовой фонд 90 000+ рублей

🔟Raul Gonzalez

🧭 Голосование продлиться до 5 сентября включительно.

💫 Итоги голосования и конкурса будут представлены здесь.

🚀 Полетели

Канал про обнал -> <- Истории | Розыгрыши | Темы | Новости
35378750.gif
 
Всех приветствуем, друзья!

Лето заканчивается, и это говорит о том, что именно сегодня последний день нашего жаркого конкурса!

Приглашаем всех принять участие в голосовании и выбрать победителя!
Каждый форумчанин может отдать свой голос за определенного конкурсанта просто написав его ник в этой же теме.

😍 А приз зрительских симпатий (между прочим это 20 000 рублей) мы отдадим тому конкурсанту, у которого на конкурсном посте будет больше всего лайков.

🟡 Итак, вот наши конкурсанты.
Смотрите, наслаждайтесь и отдавайте свой голос.

1️⃣ Jesica

2️⃣ ksy7777

3️⃣ Phantom54

4️⃣ Mira17

5️⃣ Шалунишка

6️⃣ vbnfghg

7️⃣ E750EX

8️⃣ Бельчонок

9️⃣ Vityn
Конкурс - Летний конкурс красоты Probiv 2022. Призовой фонд 90 000+ рублей

🔟Raul Gonzalez

🧭 Голосование продлиться до 5 сентября включительно.

💫 Итоги голосования и конкурса будут представлены здесь.

🚀 Полетели

Канал про обнал -> <- Истории | Розыгрыши | Темы | Новости
35378750.gif
А мож Собаку попросим он голосовалку замутит?
 
Голосовалку добавил. Выбрать можно 3-х понравившихся участников.

Менять голоса нельзя, поэтому заранее хорошенько подумайте, чьи фото вам больше всего запали в душу и чьи телеса вам будут сниться долгими зимними вечерами..)

 
Все фото очень очень...:good:
Отдали голос за Jesica , Шалунишка , Vityn . Vityn Братец, придётся тебе знакомить с брюнеткой на фото, по приезду при встрече ! :derisive:
 
Йииитииить 😖..
Ну я тогда поставлю один по любви (хоть времени было мало чтобы проверить чувства), остальные - кто на минималках, т. к. не менее привлекательны и старались.
 
Ооо уже голосовалка открылась, всем спасибо большое, кто поддержал меня голосом, оч приятно)):hat:


Я отдала свой голос, как и обещала за Vityn (хоть он меня и опередил), Mira17 за девушку с гитарой, также поддержала E750EX

Всем удачи!))🤞
 
Все понравились, не могу определиться. Голосовать не буду)))
 
Медведь :hat: Может пора тебе покупать билетики Русского Лото?:good:Что не конкурс,так в лидерах:yahoo:
Везунчик он). Я лично за него голос отдала за креатив, за фото в душе, очень удачная фотка получилась!):good:

Все понравились, не могу определиться. Голосовать не буду)))
Еще время есть пока, мб еще успеете определиться)
 
ksy7777, Я уверен,что выложи он своих пару фоток то наплыв голосов в его сторону был бы неминуем :hat:
:lol:))) Он себя и в творчестве неплохо проявляет, тут в качестве фотографа - фотоискусство, был помню еще конкурс классный по рисункам и он (вроде он) ярко и креативно нарисовал форумчан красками если не обшибаюсь, вот его ток работы и запомнила)👍
 
Медведь :hat: Может пора тебе покупать билетики Русского Лото?:good:Что не конкурс,так в лидерах:yahoo:
Да какой там что вы еще до 5 числа времени много!

:lol:))) Он себя и в творчестве неплохо проявляет, тут в качестве фотографа - фотоискусство, был помню еще конкурс классный по рисункам и он (вроде он) ярко и креативно нарисовал форумчан красками если не обшибаюсь, вот его ток работы и запомнила)👍
Да это был я)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу