Конкурс Голосование закрыто! Летний конкурс красоты Probiv 2022. Призовой фонд 90 000+ рублей

Чьи фото Вам понравились больше?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Старина, тебя тоже ждем, успевай)

Канал про обнал -> <- Истории | Розыгрыши | Темы | Новости
35378750.gif
Охххххх! Да, я что то не заметил даже как время пролетело.
 
Посмотрел фотки. Вроде несколько участников откровенный фотошоп.
 
Посмотрел фотки. Вроде несколько участников откровенный фотошоп.
И кто же это по твоим предположениям?)

Если ты не уверен, то лучше такими словами не бросаться, это исключение из конкурса обычно
 
Добавлю ещё фото, хотелось что то более женственное и скромное, специально ехала далеко за город, чтобы сделать фото со стогами сена, а их уже убрали как два дня назад, надеюсь есть какой то шанс)
 

Вложения

  • 89C97C56-650E-4811-9088-C64CA9E679D6.png
    89C97C56-650E-4811-9088-C64CA9E679D6.png
    2.9 MB · Просмотры: 63
  • ECDD454B-44DF-4D27-BA56-0B150868A3DC.png
    ECDD454B-44DF-4D27-BA56-0B150868A3DC.png
    2.6 MB · Просмотры: 58
  • 89D71AAB-AFFB-4180-AA30-7E22FAD5EA5B.png
    89D71AAB-AFFB-4180-AA30-7E22FAD5EA5B.png
    2.4 MB · Просмотры: 46
  • 2A21A92D-BA7E-4401-B513-C9CECF311003.png
    2A21A92D-BA7E-4401-B513-C9CECF311003.png
    2.8 MB · Просмотры: 46
Добавлю ещё фото, хотелось что то более женственное и скромное, специально ехала далеко за город, чтобы сделать фото со стогами сена, а их уже убрали как два дня назад, надеюсь есть какой то шанс)
У каждого участника есть шансы.

Хорошие фото и фон:good:
 
У каждого участника есть шансы.

Представьте страшный сон 😂;

регистрируется на форуме тётя (кг 120-150, но это дело вкуса) - и первым же её сообщением - целая фотосессия обнаженки с надписью)
Потом, начинается москитная регистрация на форуме - и все их голоса только за её ☝️)
- Всё!

Я помню периодические сообщения со ссылками на маил. ру и прочих социальных сетях, содержания - проголосуйте за нас на конкурсе 😁
 
Представьте страшный сон 😂;

регистрируется на форуме тётя (кг 120-150, но это дело вкуса) - и первым же её сообщением - целая фотосессия обнаженки с надписью)
Потом, начинается москитная регистрация на форуме - и все их голоса только за её ☝️)
- Всё!

Я помню периодические сообщения со ссылками на маил. ру и прочих социальных сетях, содержания - проголосуйте за нас на конкурсе 😁
Я полагаю, что ток за смелость такое выставить - на всеобщее обозрение проголосовать можно:)


Относительно соц сетей, где голосуют - есть же сервисы, кто на платной основе сделает трафик по голосам, там конечно в основном боты, но есть и живая аудитория.

Лет 5 назад назад меня знакомая хорошая просила оповестить своих по возможности в соц сетях проголосовать за ее дочурку в творческом конкурсе рисунков, там были подарки детские и сертификаты, мне было проще купить в подарок ребенку кисточки раскраски карандаши итп, то что было озвучено для победителей в качестве подарков, но для ребенка было очень важно победить в данном конкурсе - она очень старалась нарисовать "Весну с любовью":) , в итоге я нашла сервис оплатила и по итогам они были одни из победителей в конкурсе, радости у ребенка не было предела, это того стоило:party:
 
в итоге я нашла сервис оплатила и по итогам они были одни из победителей в конкурсе, радости у ребенка не было предела, это того стоило:party:

А как же другие - честные детки? 😢
Ведь они все старались и надеялись!)
 
А как же другие - честные детки? 😢
Ведь они все старались и надеялись!)
Хороший вопрос, но кто выбивался изначально в тройку победителей там явная была накрутка, как щас помню и когда у кого то приближалось по голосам, то резко отскакивали за короткий период времени на 50-100 голосов вперед, так что "честность" там бы явно не победила:sorry:
 
Посмотрел фотки. Вроде несколько участников откровенный фотошоп.
Не знаю, не знаю. Вот откровенный фотошоп (много лет назад увлекался хоум фото и видео, подобными шедеврами пол HDD забито:lol: Жаль, тогда конкурса не было, а сейчас просто некогда :hat:) Фото, естественно, вне конкурса, чисто для поддержания атмосферы)

Musk.jpg
 
Последнее редактирование:
Не знаю, не знаю. Вот откровенный фотошоп (много лет назад увлекался хоум фото и видео, жаль, тогда конкурса не было, а сейчас просто некогда :hat:) Фото, естественно, вне конкурса, чисто для поддержания атмосферы)

Посмотреть вложение 144415
Фото называется знай своё дело солдат)
 
Мир - не без добрых Фей #2. P.S.@E750EX может между собой конкурс устроим,у кого фея "баще"))
 

Вложения

  • MoneyMusk4.jpg
    MoneyMusk4.jpg
    148.9 KB · Просмотры: 56
  • MoneyMusk2.jpg
    MoneyMusk2.jpg
    213.6 KB · Просмотры: 55
  • MoneyMusk.jpg
    MoneyMusk.jpg
    177.2 KB · Просмотры: 58
  • MoneyMusk3.jpg
    MoneyMusk3.jpg
    137.3 KB · Просмотры: 57
Мир - не без добрых Фей #2. P.S.@E750EX может между собой конкурс устроим,у кого фея "баще"))
Йитиить 😖)
Ну раз уж есть у организатора номинация на самое стеснительное место, то может учредит и наоборот)
 
Всем доброго дня!) :hat:


Пожалуй добавлю пару фото, которые делали изначально в первой фотоссесии - с первой надписью (которую потом переделывали) и одну с новой. Так как новые фото, что планировали сделать уже увы не получится добавить, у нее нет времени и думаю и желания, так как подобные фото по тематике конкурса не ее амплуа.

3.jpg

4.jpg

Но поделюсь с вами идеей, какие были мысли по фотосессии изначально, не без помощи профессионального фотографа конечно, для любителей жанра НЮ тут сразу мимо, акцент больше на образы, эстетику и восприятие.

Образы которые я хотела воплотить это в ковбойском стиле и в дымовой завесе с минимум одежды и на шпильках👠🕶️👙👒💋, у нее в портфолио даже были подобные, выложу парочку, как пример.

Тут прежде всего моя ошибка в подходе к процессу, так как надо было изначально договориться с моделью сделать фото по задумке, а потом уже более откровенные, а то как прислала пару пикантных фото с конкурса, как пример и желание сразу у нее отпало. :( Но ничего страшного, не всегда задуманное удается воплотить.

Конкурс близится к завершению и всем (почти) участникам желаю удачи!!)):sun bespectacled:


77.png

2.png
 
Всем привет! Как и обещала)
17.jpg

18.jpg

19.jpg
 
ksy7777, Шалунишка, обе девушки красивые с хорошими фигурами и сочными грудями🍅🍅🔥 груди мое все, моя слабость ))
Желаю победы в конкурсе . Вы молодцы , братский кулочок держу за Вас Милые дамы❤️
 
ksy7777, Шалунишка, обе девушки красивые с хорошими фигурами и сочными грудями🍅🍅🔥 груди мое все, моя слабость ))
Желаю победы в конкурсе . Вы молодцы , братский кулочок держу за Вас Милые дамы❤️
Спасибо большое, за оценку (хоть и не удалось воплотить задуманное, но все равно оценили), приятно. И поддержку✊


Но и другие участницы тоже с хорошими фигурами и образами (на вкус и цвет как говорится), все старались и достойны победы, но а тут, как повезет))👌
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу