Конкурс Голосование закрыто! Летний конкурс красоты Probiv 2022. Призовой фонд 90 000+ рублей

Чьи фото Вам понравились больше?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: Как же тебя бомбит
Успокойся уже Детка, иди чайку попей:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Я лучше промолчу, не отвлекайся иди готовь новые фотосессии сюда и на РУТОР, чтобы на тебя лишний раз передернули. Кайфуешь наверное от этого ты и твой молодой человек, кто тебя фоткает и разрисовывает на публику для других мужиков. :lol: Мораль это не для тебя, че те доносить то и с тобой о чем то дискутировать:mosking:

След после фото попросят видео или ножки раздвинуть - иди готовься девочка чтобы продать себя подороже, тыж на все готова ради голосов:blush: Рукалицо. Без комментариев
 
И шесть хоть чуточка самоуважения должна быть, а то ведешься на все, на любые пожелания потенциальных голосовальщиков, противно смотреть если честно
Добрый вечер.
Этот конкурс для тех, кто хочет, если Вас это коробит, идите стороной.
Вы не вправе навязывать тут свои идеалы, корить участников и говорить как кому и что делать.
Если что-то не нравится, проходите мимо.
Вы токсик, пока 3 балла, далее усугубим при необходимости.
 
Добрый вечер.
Этот конкурс для тех, кто хочет, если Вас это коробит, идите стороной.
Вы не вправе навязывать тут свои идеалы, корить участников и говорить как кому и что делать.
Если что-то не нравится, проходите мимо.
Вы токсик, пока 3 балла, далее усугубим при необходимости.
Нажаловались, ясно

Да, меня возмущает (пусть это будет токсичность) несправедливость, когда человек идет по головам - ради голосов и приза (своей потенциальной выгоды), учитывая пожелания мужчин (кто будет голосовать) и готовность устраивать из конкурса невесть - что (рука лицо), хотя уже все всем показала, но чем-то еще готова удивлять

Да, я бы прошла мимо, если бы предполагала подобное в конкурсе

А так я вас услышала, инфо приняла!)
 
Достойная работа:good: PS: и девушка 🔥

Канал про обнал -> <- Истории | Розыгрыши | Темы | Новости
35378750.gif
 
Всех Приветсвую.
Своё скромное наблюдение начеркаю.
Какой бы конкурс не был всегда есть недовольные! Участвуют старички- плохо, типо все голоса за них, сейчас участвуют новички тоже плохо, кто что бы не сделал всегда плохо и всегда найдётся недовольный. По конкурсам Лично я оцениваю ни кто участник, а саму работу, мне лично безразницы ты тут месяц или же 5 лет, или ты мой товарищ на форуме или же наоборот неприятель!!Если работа мне нравится и видно труд и старание участника я ставлю галочку!( в принципе так оценивает большинство)
Все мы здесь на нашем любимом родном Форуме Probiv что бы общаться решать свои вопросы и отдыхать головой , этого негатива и рамсов беспонтовых и так хватает в жизни , и не хотелось бы читать и видеть этот негатив и как льют парашу . Не забываем Уважать и Ценить работу и труд АГ, не говорю уже про друг друга, а то итог только дискомфорт и нервоз.
ksy7777 у тебя оху*нная и красивая девушка , с хорошей задумкой , это все видят и это не останется не отмеченным!
Но твоя Токсичность и недовольство тока не много отталкивает ( и кстати это уже не первый раз и не первый конкурс) , давайте не будем портить хорошие работы ( именно говорю про твою) личными обидами, любые разборки устраивайте в л.с!!!
Шалунишка показала свою красоту, красивую фигуру., запрещённого чего то и непристойного небыло.Она такой же участник как и все другие. По поводу ходить по головам здесь Не уместно!! Если человек старался , а это видно начинаю от Банера и нарядов, ни кто не запрещает сделать ещё лучше.
P.S MoneyMusk конкурс бомба и идея крытая🤝🔥🔥🔥ты красавец)
Всем Мир, здоровья, любви и уважения в ваш дом! С уважением Gotti
✊🏻
 
Не ожидал увидеть вас в роли участника. Интересная задумка, особенно понравилась последняя фотография, прям как с обложки журнала :good:

Канал про обнал -> <- Истории | Розыгрыши | Темы | Новости
35378750.gif
 
Я снимаю свое участие с конкурса, для меня честь и достоинство, а также справедливость важнее какой то потенциальной выгоды (пусть останусь и в минусе).

Тут все очевидно, не нужно читать и улавливать мысли между строк, а не то что пыталась донести и писала об этом прямо, мне неприятно участвовать среди таких, как она, которая идет по головам и ради своей выгоды, готова на все - в прямом смысле этого слова.

Всем участникам удачи!:hat: кроме Ш-шки.
 
Я снимаю свое участие с конкурса
ksy7777, :hat: Это плохо;'(Амбиции всегда присутствуют в любом соревновательном процессе и ваш уход это несправедливо по отношению к вашей модели,вам и конечно нам,» электорату» этого Конкурса:pleasantry: На вашем месте я бы наоборот, продолжением участия в Конкурсе опроверг бы устоявшейся стереотип👆 Надеюсь вообще желание объявить об уходе было лишь эмоциональным всплеском:dontknow:
 
Не ожидал увидеть вас в роли участника. Интересная задумка, особенно понравилась последняя фотография, прям как с обложки журнала :good:

Канал про обнал -> <- Истории | Розыгрыши | Темы | Новости
35378750.gif
Да честно сам не думал,но вот на днях решил,а почему нет то,чем мы хуже)
 
Я снимаю свое участие с конкурса, для меня честь и достоинство, а также справедливость важнее какой то потенциальной выгоды (пусть останусь и в минусе).

Тут все очевидно, не нужно читать и улавливать мысли между строк, а не то что пыталась донести и писала об этом прямо, мне неприятно участвовать среди таких, как она, которая идет по головам и ради своей выгоды, готова на все - в прямом смысле этого слова.

Всем участникам удачи!:hat: кроме Ш-шки.

Ну, начинается, как обычно) Не надо никаких кандидатур никуда опять снимать!)
Все, всё понимают и правила прописаны на первой странице!
Обостренное чувство справедливости - очень хорошо, но держите себя в руках в плане элементарной этики!)
 
Я снимаю свое участие с конкурса, для меня честь и достоинство, а также справедливость важнее какой то потенциальной выгоды (пусть останусь и в минусе).

Тут все очевидно, не нужно читать и улавливать мысли между строк, а не то что пыталась донести и писала об этом прямо, мне неприятно участвовать среди таких, как она, которая идет по головам и ради своей выгоды, готова на все - в прямом смысле этого слова.

Всем участникам удачи!:hat: кроме Ш-шки.
Ксю,я понимаю о чем ты гораздо больше зрителей мужчин.) Не снимай,у тебя хорошие работы.Я ,например ,пока голусую за тебя и Витюна )
Все все понимают и здесь не только мужская аудитория.Спокойствие.Только спокойствие)
 
Уважаемые АГ: есть предложение собрать все работы участников в начале ветки (например, постами идущими друг за другом). А то очень неудобно выискивать работы отдельных участников, шарясь по всем страницам ветки. Данное предложение касается всех конкурсов. Спасибо.
 
Ну и жара 🔥
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу