★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Кто золотишко толкал на днях,за сколько сейчас можно толкнуть б.у изделия не чернуха.А то перепало тут чудок)И думаю слить или оставить.
 
По пьятничному привету пробивные галдёжники :drinks:
А на счёт Стивена я говорил,это превышение должностных)
Здоров Мишка ! Так,статья... :lol:

УК РФ Статья 286. Превышение должностных полномочий​

1. Совершение должностным лицом действий, выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

Походу придется ему "заносить" :mosking:
если те самые , которые по ту сторону)) подключатся)))
Доброе утро всем нормальным людям)
И тебе ночной привет !
Мордвинович ладно,но пиндосовское имя не катит!
Мишка Мордвинович или может Витя Мордвинович ? Пойдёт ?
Ща Собак для вас кликуху организуем за выходные,пока вас тут нет)
Можно на голосовалку Собачих :)прикрутить, как социум отреагирует глянуть))) по дружески и по Братски...Только нужно с этим решить вопрос на верху, в форумной иерархии))))
Кто золотишко толкал на днях,за сколько сейчас можно толкнуть б.у изделия не чернуха.А то перепало тут чудок)И думаю слить или оставить.
Если на ход ноги бабки есть, то лучше оставь. На черный день календаря так сказать... Пить есть оно не просит, продать всегда успеешь.
 
Валерун я тебя запомню измени голос одумайся !!!
Мне брат нравится ))шо такое Витюн...так пацан со двора..а ...Мордовович это уже солидно...Стивен конечно хромает...но тут уже игра слов)))Степан Мордовович)))по нашему..
Помнишь Злодей был такой форумчанин...он говорил хоть гавном назови главное почаще облизывая))
 
Мне брат нравится ))шо такое Витюн...так пацан со двора..а ...Мордовович это уже солидно...Стивен конечно хромает...но тут уже игра слов)))Степан Мордовович)))по нашему..
Помнишь Злодей был такой форумчанин...он говорил хоть гавном назови главное почаще облизывая))
:lol:
 
Vityn, Братец, шли эту систему всю куда дальше)))
хоть гавном назови главное почаще облизывая))
Привет ! Тебе походу эта фраза по душе пришлась))) Мне ее в нардах тоже писал когда играли :lol: :lol: :lol:

Поехал пить :drinks: Всем снов хороших и сока апельсинового с утра холодного в холодильнике )))
 
Мне брат нравится ))шо такое Витюн...так пацан со двора..а ...Мордовович это уже солидно...Стивен конечно хромает...но тут уже игра слов)))Степан Мордовович)))по нашему..
Помнишь Злодей был такой форумчанин...он говорил хоть гавном назови главное почаще облизывая))
Я просто не хочу скандалить и надеюсь на здравый ум Собаки.

Братец, шли эту систему всю куда дальше)))
Здоров бразер.Тут уже дело принципа.
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:

.
 
т ! Тебе походу эта фраза по душе пришлась))
Многое объясняет))рекомендую!!
Я просто не хочу скандалить и надеюсь на здравый ум Собаки.
Витюн так скоро закончится )))с юмором относись ко всему
 
Доброго субботнего, пробиваны! :hat:
 
Кто золотишко толкал на днях,за сколько сейчас можно толкнуть б.у изделия не чернуха.А то перепало тут чудок)И думаю слить или оставить.
рекомендую ломбард "У Левы" ) беру товар на реализацию ))
 
Vityn, 50 на 50 уже ))) отзываю свой голос что бы чаша весов склонилась в твою пользу ялгай ) :hat:
Я запомню всех кто против голосовал.В следующий раз тоже так же поддержу, раз мое мнение не важно для них!!!:ok::vinsent::hunter::bb:
 


Доброго утра!!
Витюну здоровья и беречь нервы))
 
Я запомню всех кто против голосовал.В следующий раз тоже так же поддержу, раз мое мнение не важно для них!!!:ok::vinsent::hunter::bb:
кто старое помянет ...тому глаз вон ) ......а помнишь как ты лепший радовался когда Хава мне кастрюлю борща выписала ? )))

И никакой интриги)))не интересно так...
вот сижу раздумываю ....может обратно отозвать голос ))))
 
Сверху Снизу