★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Принято, только Витюна я знаю 7 лет, а Вы для меня несколько моложе.
Более прошу просто игнорировать меня, это будет взаимно.
Все новое это хорошо забытое старое ))))
Не по кайфу стало, оно и понятно.))) Игнорировать Вас не могу по причине того, что Вы в АГ форума и по той или иной причине будем пересекаться, если не реагировать в галдёжнике, то смотря что будете писать, посчетаю нужным отвечу !
 
Уважаемый Собак прав тут на самом деле, я тоже не Покемониха, уже говорила, но ты не слышишь)
Правда у каждого своя, больше Покемониха могу не писать, но когда писал было с юмором и шутками, ты то думал понимаешь.. Видимо нет. )))
 
Правда у каждого своя, больше Покемониха могу не писать, но когда писал было с юмором и шутками, ты то думал понимаешь.. Видимо нет. )))
я понимаю прекрасно Собак к нему так никто не обращался за всю историю и он долго смотрел прежде чем так среагировать, я пыталась тебе обьяснить какие ассоциации вызывает у меня Покемониха), но не считаю себя настолько важной, чтобы из за этого не общаться с тобою)
 
я понимаю прекрасно Собак к нему так никто не обращался за всю историю и он долго смотрел прежде чем так среагировать, я пыталась тебе обьяснить какие ассоциации вызывает у меня Покемониха), но не считаю себя настолько важной, чтобы из за этого не общаться с тобою)
У тебя обращение идёт Собак к нему, почему не Собак(а) ? По дружески же так сказать ему пишешь Собак ? Не ? В нем не вижу никакого негатива за всю его историю на форумах ! Вот и пишу по своему Собачих, это же с добром, не негатив какой.. и Покемониха от меня с добром, без подъ.бки какой либо.
 
У тебя обращение идёт Собак к нему, почему не Собак(а) ? По дружески же так сказать ему пишешь Собак ? Не ? В нем не вижу никакого негатива за всю его историю на форумах ! Вот и пишу по своему Собачих, это же с добром, не негатив какой.. и Покемониха от меня с добром, без подъ.бки какой либо.
Не Собака потому что мужчина.
а Собачих считаю не уважительным к нему обращением правда, в чём то оскорбительным, это у Гоголя был там какой то персонаж Собачиха)) и многие думаю тоже считают так просто не говорят, замечание справедливое так на что огорчаться? это не повод разрывать ваши добрые отношения. Просто не называть его так)
 
Не Собака потому что мужчина.
Он тогда почему себя Собака называет ?)))

Все короче )))) снов ! Завтра дел много, нужно вставать рано ! Вы разберитесь там сами, кто какого пола и кому как по кайфу по итогу))) Эт тоже с юмором... заранее. :lol:
 
Доброе утро, Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Не фига терки в Галдежнике :mosking:
 
Мне мой юмор понятен, так же как и Вам должно быть понятно, что по вашему должен быть Стивен Мордвинович, а не иначе... Вас никто не оскорбил и не огорчил ! Это с юмором))) поймёт тот кто поймет :mosking: но когда каснулось Вас, Вам не по кайфу ! Так же как Вы посчитали нужным прикрутить Стивена Мордвиновича Vityn и мнение человека не услышали по этому поводу !
Спасибо бразер.Знаю лично этого человека.Хороший и добрый от него плохого слова не услышишь.:good::friends: Собака так что не обижайтесь на этого человека он точно не со зла.А на счёт Стивена я говорил,это превышение должностных)
 
Отстаешь, Мать. В прошлом до сих пор))) у нас тут уж осень во всю гуляет.

у меня пока лето 31 августа не закончилось 22:51 )
1 сентября они не отмечают

Доброе утро всем нормальным людям)
 
Осень, осень, ну давай у листьев спросим..!) Добра всем, дорогие мои..)

18367287.jpg
 
Сверху Снизу