★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

кто старое помянет ...тому глаз вон ) ......а помнишь как ты лепший радовался когда Хава мне кастрюлю борща выписала ? )))
Да это же на время приколом!Так где кастрюля не вижу?
 
Ты чего то туды сюда бегаешь)))держись до последнего как на аукционе и тогда фишку сорвешь))
пока ты фишку держишь я уже пять раз заработаю )) вон уже голду от Степана Мордвиновича на реализацию беру )

Да это же на время приколом!Так где кастрюля не вижу?
а это шо тогда ?))
 
autoritet, приветствую вас . вы что имидж поменяли ?)
ты это B) давай не ерничай )) поддержи моего кореша в голосовалке .....не хочет он быть Владычецой Заморскою Стивеном .....хочет быть русским парнем Степаном )

Ага рерю!Делайте что хотите,я париться!
водку с пивом не мешай !! ))
 
ты это B) давай не ерничай )) поддержи моего кореша в голосовалке .....не хочет он быть Владычецой Заморскою Стивеном .....хочет быть русским парнем Степаном )
уже сделано ) :hat:
 
Но честно с удовольствием бы нажрался!!!!Но до н.г нужно фишку держать.
может тогда рано имя менять ? )) отменять голосовалку нужно ....щас Собаке напишу ))
 
fb77108bdbfdc3c4bb6f108a2b317660.jpg
 
Доброй теплой осенней субботы галдёжники:sun bespectacled:
20230902_131646.jpg
Холодненький... Заходит на ура)))
Вроде суббота уже,воскресенье впереди ,а движ не останавливается, с отпусков все приехали, ща бабос потраченный будут восстанавливать))))
Всем доброго утра , и отличных выходных товарищи !!!
И тебе, великий махинатор Пантелеевич ! В выходные эти движ прёт ,не остановить !
Многое объясняет))рекомендую!!
От таких рекомендаций откажусь... Не по душе это выражение !
:friends:
 
Доброй теплой осенней субботы галдёжники:sun bespectacled:
Посмотреть вложение 159472
Холодненький... Заходит на ура)))
Вроде суббота уже,воскресенье впереди ,а движ не останавливается, с отпусков все приехали, ща бабос потраченный будут восстанавливать))))

И тебе, великий махинатор Пантелеевич ! В выходные эти движ прёт ,не остановить !

От таких рекомендаций откажусь... Не по душе это выражение !

:friends:
Всем привет !
Если туда добавить градусов , то будет идти как бальзам для души ))
 
Холодненький... Заходит на ура)))
Ди в баньку отпустит)

Всем привет !
Если туда добавить градусов , то будет идти как бальзам для души ))
Я разок в квас спирт лил,ох меня и размазало)И главное девки в шоке не понимают в честь чего я такой пьяный)Квас то они покупали,не подозревали что у меня в машине заначки из спирта всегда есть.
 
Я разок в квас спирт лил,ох меня и размазало)И главное девки в шоке не понимают в честь чего я такой пьяный)Квас то они покупали,не подозревали что у меня в машине заначки из спирта всегда есть.
Это прям гремучая смесь ) бьет наверное как Тайсон )))
 
Сверху Снизу