★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброго утра всем коллеги. :hat:

Вот и последний календарный день лета.
Завтра все в школу :gamer1:
 
Собака, сегодня ночью по мск я светилась зелёным светом, а вы все красным)))
это были глюки от кактуса или чьто-то новенькое на форуме?) мне понравилось:girl haha:

Доброе утро всем)🌞
 
Доброго дня, пробиваны! :hat:
 
1693460808194398884.jpg
 
Вы ошиблись или в склонении, или в объекте призыва.
Призыв в армии, а склонение в падежах :mosking:
Собачих не комфортно ? Вроде норм)))

Всем доброй ночи )
Надо вольер для медведя срочно возводить )) пока добро дали
Здоров ! Медведь же свободу любит, в заточении грустить будет))))
 
Собачих не комфортно ? Вроде норм)))
Ваш юмор мне непонятен.
Имейте уважение к собеседнику и если обращаетесь, не надо коверкать ник, мы с Вами на брудершафт не пили.
Я не знаю таких склонений и выглядит это в моём понимании пренебрежительно, я как мне кажется в долг у Вас не брал и ничем не обязан.
 
Ваш юмор мне непонятен.
Имейте уважение к собеседнику и если обращаетесь, не надо коверкать ник, мы с Вами на брудершафт не пили.
Я не знаю таких склонений и выглядит это в моём понимании пренебрежительно, я как мне кажется в долг у Вас не брал и ничем не обязан.
Мне мой юмор понятен, так же как и Вам должно быть понятно, что по вашему должен быть Стивен Мордвинович, а не иначе... Вас никто не оскорбил и не огорчил ! Это с юмором))) поймёт тот кто поймет :mosking: но когда каснулось Вас, Вам не по кайфу ! Так же как Вы посчитали нужным прикрутить Стивена Мордвиновича Vityn и мнение человека не услышали по этому поводу !
 
Мне мой юмор понятен, так же как и Вам должно быть понятно, что по вашему должен быть Стивен Мордвинович, а не иначе... Вас никто не оскорбил и не огорчил ! Это с юмором))) поймёт тот кто поймет :mosking: но когда каснулось Вас, Вам не по кайфу ! Так же как Вы посчитали нужным прикрутить Стивена Мордвиновича Vityn и мнение человека не услышали по этому поводу !
Принято, только Витюна я знаю 7 лет, а Вы для меня несколько моложе.
Более прошу просто игнорировать меня, это будет взаимно.
 
Сверху Снизу