★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Воскресного доброго дня галдёжники :derisive:
Накуй она мне нужна бро)Я лучше с семьёй в Тай сгоняю,там дудки продают на каждом углу теперь,буду дуть и кайфовать) В Москве каршеринг,а в Мордовии пацаны тачку выдадут)
Хозяин барин, как тебе по кайфу так и двигайся)))) Хочешь дудку, хочешь каршеринг... Семья как ? Все нормуль ? В Тай погонишь, фоток закинь в конкурс ! Я вот все никак отдыхать не поеду, только соберусь, что нить обязательно пойдёт по п.зде))) То одно,то другое накатывает, и ведь не уехать никак, нужно то там то сям быть, короче подустал сильно. :(
 
Воскресного доброго дня галдёжники :derisive:

Хозяин барин, как тебе по кайфу так и двигайся)))) Хочешь дудку, хочешь каршеринг... Семья как ? Все нормуль ? В Тай погонишь, фоток закинь в конкурс ! Я вот все никак отдыхать не поеду, только соберусь, что нить обязательно пойдёт по п.зде))) То одно,то другое накатывает, и ведь не уехать никак, нужно то там то сям быть, короче подустал сильно. :(
Тай пока пусть ждёт!Я пока в Мордовии кайфовал)Семья норм бро,спасибо.
 
Всем привет !)) Что за пассивность ) а да все отдыхают )
 
Доброго утра всем кто не спит.
Понедельник в окошко стучится.
Я спать пошел. :hat:
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Всем :hat: дорогие мои..!)

18311243.jpg
 
На Форум с утра страшно заходить, сечь кровавая,тела/боты в разные стороны разлетаются. BOOX, :hat: с утра бензопилой просеивает:mosking:
 
Доброго времени, теневики )
 
На Форум с утра страшно заходить, сечь кровавая,тела/боты в разные стороны разлетаются. BOOX, :hat: с утра бензопилой просеивает:mosking:
Мусорят тут с утра раннего....вот и приходится прибираться по малой и в мусорку их уносить..)

6b89883941861e2805f5e11cc629829c.jpeg
 
Так хочется в это верить ) жду дефолта доллар 😅….
Пока г-жа (ж-па) Набибулина-ой перестанет работать с оглядкой на запад не дождетесь(( Но,она вероятно по другому не умеет. Мишустин :hat: из кожи вон лезет, старается а она(чертовка)все гробит. Остается уповать,что ТАМ знают для чего.А иначе Орешкин сейчас это не комментировал бы.
 
Пока г-жа (ж-па) Набибулина-ой перестанет работать с оглядкой на запад не дождетесь(( Но,она вероятно по другому не умеет. Мишустин :hat: из кожи вон лезет, старается а она(чертовка)все гробит. Остается уповать,что ТАМ знают для чего.А иначе Орешкин сейчас это не комментировал бы.
Думаете , что на горизонте грядет Ж*па ?? Набиуллина она совсем с головой не дружит ( мишустин красава , единственный ….
 
Сверху Снизу