★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Раввин:
— И вот, когда при родах умерла у Иезекиля жена, взмолился он: "Господи, сделай так, чтобы я мог вскормить этого ребенка, и он не умер!" И сжалился господь, и наполнил его грудь молоком, и вскормил он ребенка, и тот не умер!... Ну что? Есть вопросы?...
— Ребе, а почему бы Господу было просто не дать ему немножко денег на кормилицу, а не портить мужчине фигуру?
Раввин:
— Я не знаю... Но думаю, господь рассуждал так: "Если можно сделать чудо... зачем таки рисковать деньгами?!"

Доброго здоровья уважаемые обитатели комнаты #какой то))
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
гордость России 😂
Гордость России это-Народ,единство,патриотизм и сила духа. А ВАЗ это пережиток прошлого который мы никак не скинем. Вот луна сегодня полетела,чем не повод гордится!!
 
Гордость России это-Народ,единство,патриотизм и сила духа. А ВАЗ это пережиток прошлого который мы никак не скинем. Вот луна сегодня полетела,чем не повод гордится!!
Всем доброго утра ) на горизонте на подходе выходные !!
Ваша правда !!!!
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:

Однако пятница.:drinks:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))


1691560683135876723.jpg
 
Доброго времени, теневики )
 
Хәерле көн, пробиваны! :hat:
Җомга әмма...:sun bespectacled::smoke:
 
Доброго дня пробивные галдёжники :derisive:
Ладно согласен беру!А то в Мордовию гонял,мне там 14 выдали на время)Ох уж этот русский автопром)
Бери конечно, если только живая будет. 14 как поджопник на время пойдёт, при длительной эксплуатации конечно подустанешь от чепырки))))

Порядочным Фарта на движухе !
 
Уважаемые форумчане и администрация:Хава, Собака, Ахилл и другие. Я не хотел создавать тему однодневку на форуме,, посчитал, что возможно меня услышат тут. Очень вас прошу - сделайте как-то зеркала или телеграм чат бот, что-то вроде этого. Сайт постоянно блокируют и вставляют палки в колеса. Порой бывает тяжело найти рабочие зеркала..Мне кажется это бы послужило наблаго проекту и как, частично, "маштабированре" проекта. Всем благ!
 
Уважаемые форумчане и администрация:Хава, Собака, Ахилл и другие. Я не хотел создавать тему однодневку на форуме,, посчитал, что возможно меня услышат тут. Очень вас прошу - сделайте как-то зеркала или телеграм чат бот, что-то вроде этого. Сайт постоянно блокируют и вставляют палки в колеса. Порой бывает тяжело найти рабочие зеркала..Мне кажется это бы послужило наблаго проекту и как, частично, "маштабированре" проекта. Всем благ!
Есть канал в тг и там постоянно пишут актуальные зеркала и новые домены.

Актуальные ссылки: @Probiv_link
Форум с РФ:Форум по пробиву информации - probiv.cc
Вход через ТГ: @Probivlink_bot
Форум через ТОР :
Гарант: @garant_harper
 
Какой же Вы Собака молодец и ответственный. Мне кажется среди модераторов лучше не встречал., Да и гарант - Харпер очень объективная, обожаю вашу команду и очень нравится ваш форум. Зовите в шагки поиграть или в покер, буду очень рад. Всем благ. Собака, спасибо за ссылки, подписался
 
Сверху Снизу