★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Ну, или всё же купить наконец самогонный аппарат. :drinks:
Александр-12345, :hat: Дело хорошее. Если опыта нет то советую покопаться в интернете и не спешить в выборе самого аппарата. Братишка у меня когда занялся то за год поменял их раза три, пока не выбрал то, что нужно. Ну и в процессе возникает тяга к творчеству, чего он там потом только не выдумывал.Ну и с коньячком скоро наладиться, южный город опять станет нашим а там все рядом. Не «Старейшина» в исклюзиве но и местные коньяки неплохи говорят.
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))


1490505963184819774.jpg
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:


Александр-12345, :hat: Дело хорошее. Если опыта нет то советую покопаться в интернете и не спешить в выборе самого аппарата. Братишка у меня когда занялся то за год поменял их раза три, пока не выбрал то, что нужно. Ну и в процессе возникает тяга к творчеству, чего он там потом только не выдумывал.Ну и с коньячком скоро наладиться, южный город опять станет нашим а там все рядом. Не «Старейшина» в исклюзиве но и местные коньяки неплохи говорят.
Аппарат буду брать строго по советам моих друзей, которые уже лет 7 пользуются и изобретают вкусности.
А коньяк......... как только Одессу и Николаев заберут, там Молдавия рядом, проблем вообще не будет.
 
Хорошего всем дня, мои дорогие..!)

1644898114181230716.jpg
 
Доброго дня Уважаемые !
Уже галдежник номер 6, пропустил я что то все на свете )

Как у кого делишки то продвигаются ?)
 
Доброго дня Уважаемые !
Уже галдежник номер 6, пропустил я что то все на свете )

Как у кого делишки то продвигаются ?)
Что то страшно на фоне дешевого рубля , и резко растущего доллара ))) что ждать завтра …😒
 
так если в рф живешь, то не так и страшно ( ну кроме того что цены на все растут как невминаемые )
если живешь забугром а доход в рублях, вот тут уже можно бить в колокол
 
Что то страшно на фоне дешевого рубля , и резко растущего доллара ))) что ждать завтра …😒
mavrodi_sergey, Пантелеевич, тут главное не бздеть. Чай не вчера родились)) Поправят/наладят. Сейчас вот тетку с брошью уберут, поставят молодого Орешкина и надеюсь эксперименты закончатся. А так то, ну крадите/зарабатывайте больше и отдыхайте пока на просторах Родины:good:
 
так если в рф живешь, то не так и страшно ( ну кроме того что цены на все растут как невминаемые )
если живешь забугром а доход в рублях, вот тут уже можно бить в колокол
DataLock, :hat:Хороший ответ:good:
 
Доброго времени, теневики )
 
если живешь забугром а доход в рублях, вот тут уже можно бить в колокол
тоже не страшно...чемодан вокзал россия)

всем приветули:)

видали как вчера барабанщика русского в грузии засвистали?...вот такое вот отношение к русским)
не скажу что все так относятся. в батуми вообще мало негативных, а вот в тбилиси больший % недовольных русскими туристами)

короче надо сваливать))) пусть друг другу сдают квартиры по 500$))))
 
я в братскую страну еду. она не под санкциями.
буду пытаться параллельный импорт налаживать:)

привет:)
ROJER, Правильно,к нам пока не надо. Потом как нибудь. Про параллельный потом расскажешь,может чего полезного наладишь:good:
 
Сверху Снизу