★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Александр-12345, :hat: +23 и это такое счастье:yahoo:Обещаю до 20 в выходные но лучше пускай так,чем этот зной. У меня кондиционер уже рыдает и постоянно писает на соседей снизу, просит время отдохнуть а иначе грозиться забастовкой:mosking:
Я сплиты поливаю каждые 3 часа, иначе это просто вентилятор.
Уже + 40, обещают кому то дождь в области, но видимо не нам.
Надеюсь переживем жару.
 
Добра всем, дорогие мои..!)

18296136.jpg
Такое только в России , возможно ) на фронт всегда двери открыты , эти листовки кругом ) этот бесплатный сыр , от государства ….🤬🤬))
Тех кто имеет отношения к СВО , не сочтите за оскорбление ) вас тоже ущемляет государство , могли бы и по больше платить ….
 
могли бы и по больше платить ….
А могли бы и призвать и тогда не побурчали бы)))
на фронт всегда двери открыты ,
Соседей гляньте,вот там они нараспашку и сирых и убогих,всех гребут. И вообще Пантелеевич,смуту не вносите в благопристойное обЧество. Есть тема для рыданий велкам,а то там все одни и те же,уже скучновато становится.
 
Такие они собаки :pleasantry: 🐶💕
Посмотреть вложение -847860377594526332.mp4
В Канаде спортклуб предложил новый вид йоги - занятия с щенками, вместе с которыми можно расслабиться и даже поспать.
 
Такое только в России , возможно ) на фронт всегда двери открыты , эти листовки кругом ) этот бесплатный сыр , от государства ….🤬🤬))
Тех кто имеет отношения к СВО , не сочтите за оскорбление ) вас тоже ущемляет государство , могли бы и по больше платить ….
многим забывает платить ..вон депутат госдумы от Свердловской области шум поднял
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))


1691165178239863001.jpg
 
Доброго утра всем коллеги :hat:
 
Всем добра..!)

2959969288.jpg
 
Доброго времени, теневики )
 
Доброго времени, пробиваны! :hat:
 
Сверху Снизу