★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброго дня всем коллеги. :hat:
 
Всем доброе утро, аферисты! Прекрасного настроения, друзья и отличных выходных!))

Жадина , привет, друг!)) грибы моя слабость, а вот собирать не научился пока))
 
Доброго субботнего, пробиваны! :hat:
 
грибы моя слабость
FOXY, :hat:Похожи мы, я красненькую икорку люблю,но рыбку с ней не ловлю. Приходится покупать:mosking:
С грибочками иначе,собираю и приношу. Готовят уже без моего участия. У меня раньше соседка была,умела и любила готовить грибы как запасы на зиму. Все ей приносил,она готовила( закатывала/сушила) потом с благодарностью💵 перетаскивал все домой. Благодаря ей всегда были в загашнике на зиму:yahoo:Ушла с сожалению,возраст;'(
 
FOXY, :hat:Похожи мы, я красненькую икорку люблю,но рыбку с ней не ловлю. Приходится покупать:mosking:
С грибочками иначе,собираю и приношу. Готовят уже без моего участия. У меня раньше соседка была,умела и любила готовить грибы как запасы на зиму. Все ей приносил,она готовила( закатывала/сушила) потом с благодарностью💵 перетаскивал все домой. Благодаря ей всегда были в загашнике на зиму:yahoo:Ушла с сожалению,возраст;'(
Грибочки , да еще и зимой … ох как хорошо )) своя консервация тема ))
Магазинные совсем не то ( вкусных не встречал ..
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:

 
Здоровья всем, дорогие мои..!)

18265226.jpg
 
Доброго воскресного денька всем коллеги. :hat:


С днем Военно-морского флота всех причастных.
 
По воскресному привету галдёжники :derisive:

Хороших позитивных выходных всем ! :music:
 
Доброго воскресенья, пробиваны! :hat:
 
Нaшeл Грузин волшeбную лaмпу, потeр ee.
Выcкaкивaeт Джинн и говорит:
— Иcполню любыe 3 жeлaния.
— Ээ, хачю тебя в жопу еб..т.
Выебал в жопу джина, опять трeт лaмпу, зaкaзывaeт то же самое . Снова выебал.
Чeрeз чac опять трeт лaмпу. Джинн:
— У тeбя оcтaлоcь поcлeднee жeлaниe.
— Ээ, хачю тебя жопу еб..т.
— Это жe поcлeднee жeлaниe! Зaгaдaй что- нибудь получшe! Нaпримeр, богaтcтво или мир во вceм мирe.
— Ээ бл•, не пезди, хочу тебя в жопу еб..
Ну и снова Джин был выебан в жопу. Чeрeз чac Джинн caм вылазиет из лaмпы и говорит Грузину:
— Лaдно пох.. зaгaдывaй дaльшe...

Всем гамарджоба братья))
 
еникс ещё не признался в любви)
А должно?)))
02, я сегодня пьяна
Как же я люблю женщин под шофе))
Они знаете ли какие то настоящие становятся))
Здоровья всем, дорогие мои..!)

18265226.jpg
))Это же анекдот про монтера...))
Кстати При коммуняках больше интеллегенции было чем сейчас...не знаю с чем связано...в нашествием мигрантов либо вымиранием коренных народов ...
 
в нашествием мигрантов либо вымиранием коренных народов ...
Valerun, :hat: Был намедни у «медицинских светил» и там была женщина,работник периторального центра. У нас смертность превышает рождаемость и даже мигранты нам не помогают по статистике;'(
 
Сверху Снизу