★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

FOXY,:hat:Рыжий,вчера такая история произошла,ну просто пипец. Я,до сих пор отойти не могу и под каким то впечатлением нахожусь. Писать много но соберусь как нибудь,сейчас еще на эмоциях каких то странных.Вроде дело благое сделал а вроде и нет ничего благого а сам дурак:mosking:
Жадина , привет, друг!) По тексту даже понятно, что ты слегка раздосадован)) Буду ждать от тебя историю👍🏼😀
 
там еще есть ссылка на ТГ. там много видосов с хохлами)))

Кремль проплатил мне подпись )))) А я человек маленький ...дают денежку я беру))
С кем согласовано ?
Если нет, то рекомендую убрать, если уберу я, то появится что-то другое.
 
ты слегка раздосадован))
@FOXY,Рыжий,не не правильно)) Ощущение непонятное какое то,да и сама ситуация как оказалось впоследствии связана с далеким прошлым. Там писать начинать целое эссе получаеться,но соберусь,надо выплеснуть эмоции.
 
С кем согласовано ?
Если нет, то рекомендую убрать, если уберу я, то появится что-то другое.
ЦРУ чтоли?)))

я не имею права себе в подпись ставить, что хочу?)))
Видимо придеться из-за вас кремль кинуть))))
 
я не имею права себе в подпись ставить, что хочу?)))
Нет, если необходимо, можно освежить правила форума.
Тем более подобного рода каналы и чаты, политике тут место только в одной теме в привате.
 
Доброго вечера, пробиваны! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго субботнего дня галдёжники :sun bespectacled:

Конечно нужно развиваться Покемониха. Духовно и не только, ведь все мысли и помыслы идут от души каждого человека в том или ином направлении. Поэтому не обращай внимания на то, что тебе и не нужно, не принимай все близко к сердцу. Ты же живешь душой и это видно. Все будет замечательно.

Ну вот никогда такого не было, и опять началось))))

Лучше видимо будь, Собачих тебя не простит, куда он без твоей заботы и сестринского тепла. :pardon:

Давай дунем лучше ?! :smoke:

Ты ч0та натряхиваешь:girl haha: как я могу уйти!?) Феникс ещё не признался в любви)):girl haha:
кстати куда он пропал?:girl haha:
Круче тока звезды (нет) :girl haha:

розовый мартини дитя заката розовый мартини здесь танцевал когда-то)))):girl haha::girl in love:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
эти акулы покера тоже надеялись меня прочитать:girl haha:
кодовое слово у ХАВА:girl in love:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мы не звоним 02, я сегодня пьяна, не огорчайся )
знаю, что ты хороший и правильный человек
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я говорила вам, что не счастлива
мой тяжкий Крест это мой родной брат, он настолько плохой даже по понятиям самого черного Дарка,
Вы даже в кошмарах себе представить такое не можете
и я хочу убить его искренне, и во мне яростно борятся злое и светлое долгое время, это ужасно.
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Всем :hat:..!)

18258276.jpg
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))


1639210639176069432.gif
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:
 
Добрый вечер, бояре и боярыни)) всем прекрасного вечера четверга))🦊куда-то пропал Лёва…опять наверное бутылки собирает….сезон знаете ли ….

😂😂😂😂
 
Сверху Снизу