★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1690099108137827631.jpg
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Доброго здравия, пробиваны! :hat:
 
Всем кукусик) У нас дожди наконец то прошли) Завтра на пляж:smoke:
 
КИВИ ВСЁ ?
Блокнули все средства всех пользователей, вот это красивое кидалово.
Вывести нельзя, налоги, ЖКХ и прочее оплатить нельзя.
Максимум оплатить телефон и ещё говорят на Юмани можно, но комиссия запредельная.
Лярдов 200 зависнет, если не больше.




photo_2023-07-26_01-05-59.jpg
 
Последнее редактирование:
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброе утро,болтуны!))

Среда пришла - неделя прошла))

Всем чудесного дня 🦊
 
Здоровья всем, дорогие мои..!)

18256935.jpg
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
FOXY,:hat:Рыжий,вчера такая история произошла,ну просто пипец. Я,до сих пор отойти не могу и под каким то впечатлением нахожусь. Писать много но соберусь как нибудь,сейчас еще на эмоциях каких то странных.Вроде дело благое сделал а вроде и нет ничего благого а сам дурак:mosking:
 
вот это красивое кидалово.
а кто им пользовался? Наверно только должники и солевые туда бабки кидали )))))))))))0

всем приветули:)

киви -скам:)) у меня там 200 рублей осталось . пошел оплачу мобильную связь
 
ROJER, :hat: Колючий,ку!
солевые туда бабки кидали
может в этом и причина»действий»? Там анонимность относительно кошели всякие под выводы вот и взялись. Я,в этом не «сильно понимайт»:mosking: у меня есть с балансом один рубль,делал из-за рекламы помню,на всякий случай:mosking:
 
ROJER, :hat: Колючий,ку!

может в этом и причина»действий»? Там анонимность относительно кошели всякие под выводы вот и взялись. Я,в этом не «сильно понимайт»:mosking: у меня есть с балансом один рубль,делал из-за рекламы помню,на всякий случай:mosking:
причина в том, что щипают жирных куриц)))

всех это устраивало. а тут бабос нужен на освобождение украины.
 
тут бабос нужен на освобождение украины.
Колючий :hat: На конец то,написал правильно( про освобождение) за много месяцев изгнания:mosking: С бабосами у Государства нашего порядок:good: но денег как известно много не бывает:pleasantry:Устраивало не всех,руки не доходили до всяких « обогатителей». Но,во с «нефтяным баблом» опять Тетка из ЦБ намудрила,никак она не может «масть сменить»:mosking:
 
Колючий :hat: На конец то,написал правильно( про освобождение) за много месяцев изгнания:mosking: С бабосами у Государства нашего порядок:good: но денег как известно много не бывает:pleasantry:Устраивало не всех,руки не доходили до всяких « обогатителей». Но,во с «нефтяным баблом» опять Тетка из ЦБ намудрила,никак она не может «масть сменить»:mosking:
там еще есть ссылка на ТГ. там много видосов с хохлами)))

Кремль проплатил мне подпись )))) А я человек маленький ...дают денежку я беру))
 
Сверху Снизу