★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Коллеги..:hat::)

19179343.jpg
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Доброго утра, пробиваны! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
О, новенький, из людей Орта ?
Каким светом к нам ?
Что привело вас сюда ?
Блин, да я из комьюнити пробивщиков - деанонеров. Решил не останавливаться на Телеграмме, и идти вперед, в форумы.

О, новенький, из людей Орта ?
Каким светом к нам ?
Что привело вас сюда ?
Странно что я общаюсь тут, а сообщения не прибавляются в профиль. А то я не хочу уметь звание \\ньюрег\\
 
Здесь сообщения не плюсуются
 
IMG_20240620_224256_943.jpg
Вечер добрый!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хочешь старожилом быть?))и замутить большой белый обман)))
Где опыт имеете?
Звучит страшно брат

Хочешь старожилом быть?))и замутить большой белый обман)))
Где опыт имеете?
А почему сообщения не плюсуются...
 
Добрый покерный вечер пробивные галдежники :derisive:
20240620_231338.jpg
Катаем чуть по чуть , у нас весело)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
хах
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1717861919282157613.jpg
 
Здоровья всем, дорогие мои..!)

19181408.jpg
 
Сверху Снизу