★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Вечер добрый пробивные галдёжники :derisive:
я разносила онлайн мастеров в пух и прах и сейчас могу) американцев, англичан, австралийцев, мне всё равно)акул покера. если поймаю игру то никому не остановить) даже авторитетам)
а играю всегда с дымком, помогает сверх чувствовать и успокоится, мой секрет)
С таким багажом сам Бог велел возродить Покер на пробиве. В кэш думаю не получится собираться часто, но турики по субботам вечерком катать можно по 1000 как варик, с ребаями и аддонами. Будет свободное время ,пиши...ну ты в курсе кому на форуме, обговорите там все, туда-сюда... Ну и создавай покерный клуб и гоу :yahoo:потому как Krasy4ka чет не появляется совсем,надеюсь у нее все хорошо.
 
С таким багажом сам Бог велел возродить Покер на пробиве. В кэш думаю не получится собираться часто, но турики по субботам вечерком катать можно по 1000 как варик, с ребаями и аддонами. Будет свободное время ,пиши...ну ты в курсе кому на форуме, обговорите там все, туда-сюда... Ну и создавай покерный клуб и гоу :yahoo:потому как Krasy4ka чет не появляется совсем,надеюсь у нее все хорошо.
не читал разве рассказ "Пиковая дама"?
сколько уж хороших людей эти азартные игры сгубили так нет же история ничему вас не учит

Доброе утро)
 
Коллеги..!)

19185453.jpg
 
Доброго воскресного, пробиваны! :hat:

Всех православных, С Праздником Святой Троицы!
Пусть сердце любит, душа верит!
Добра и благополучия вам и вашим близким!
 
Доброго воскресного всем коллеги. :hat: :alcoholic:
 
По привету пробивные галдёжники.
не читал разве рассказ "Пиковая дама"?
Нет, только слушал.

:pardon:
сколько уж хороших людей эти азартные игры сгубили так нет же история ничему вас не учит
От проигрыша 1000 в турик ,ну или там от 1000 до 3000 еще никто не умирал))) , так и скажи заднюю скорость включила :lol::lol::lol:, а то выносила онлайн покерных акул)))) и т.д и т.п))) Олл-ин то любишь до прифлопа зажигать ?)))
 
я и тебя зажгу) ставка 10btc, 5000 фишек, а ты поставишь всё что у тебя есть
останутся незабываемые ощущения)
Не получится с таким зажиганием))) У меня таких бабок нет на игру - 10 бтс, поэтому на такие ставки играть не стану. Посыл от меня был покатать в выхи в турики в свободное время от 1000 до 3000 с ребаями и аддонами. Знаешь кого напомнила мне этим сообщением ? Только не огорчайся :sarcastic:

для покера ты слишком веселый)
А что там грустить ? Играешь, удовольствие от игры получаешь... по кайфу :)
 
Добра всем, дорогие мои..!)

19188479.jpg
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1719215268275.png
 
Сверху Снизу